Для драки• 23 июля 2015

Девочки переселенки с Кривого Рога подскажите

Девочки переселенки с Кривого Рога подскажите куда в городе можно обратится с просьбой помочь с одеждой для себя и ребенка.Что получается заработать все уходит на питание и быт химию,на одежду вовсе средств не хватает.Может знаете какие организации где собирают одежду?
Кишечная палочка• 23 июля 2015
думаю,если напишите замеры тут,девочки поделятся своей одеждой

Оч@ров@Шк@• 23 июля 2015
Красный крест, Терцентр соцобслуживания - это на всей территории, где живут переселенцы.
автор Для драки • 23 июля 2015
Ответ дляКишечная палочка

Видела пару таких просящих здесь,тапками закидали,да и стыдно здесь.
автор Для драки • 23 июля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@

А как их найти,куда обратится?Подскажите пожалуйста.
Оч@ров@Шк@• 23 июля 2015
Ответ дляДля драки

Глупости! Пишите, я часто дарю одежду переселенцам.
Оч@ров@Шк@• 23 июля 2015
Ответ дляДля драки

Это лучше загуглить, вам выдаст адреса и телефоны, прозвоните, узнаете всё.
Шиворот Навыворот• 23 июля 2015
Вот Криворожский волонтер, но он военным помогает, может Вам подскажет по волонтерам, которые переселенцами занимаются https://www.facebook.com/NikolayKolesnyk?fref=ts
Кишечная палочка• 23 июля 2015
Лично я-отдала переселенке вещи,Кривой Рог.Те,которые и мне не стыдно отдавать и человек по городу в них ходит не как бомж.Вещи все в Донецке,не думала.думала на месяц только приехала,а оно вот так вышло
автор Для драки • 23 июля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@

Вспомнила терценре была как то ,давали порошок,а вот с одеждой у них напряг.

автор Для драки • 23 июля 2015
Ответ дляКишечная палочка

Мне здесь девочка тоже отдала свои свитерочки ,кофточки(Но это на осень весну,я их весной и носила,а вот с летней одежкой и обувью просто жах,одни кроссовки ,и спортивный костюм.
Шиворот Навыворот• 23 июля 2015
А какой размер нужен?
автор Для драки • 23 июля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@

Благодарю,погуглила нашла.
автор Для драки • 23 июля 2015
Ответ дляВредняжка
А какой размер нужен?

Одежды 46,обувь 39
Шиворот Навыворот• 23 июля 2015
Ответ дляДля драки

Одежды 46,обувь 39

Не помогу, меньше размер только есть(
автор Для драки • 23 июля 2015
Ответ дляВредняжка

Не помогу, меньше размер только есть(

Благодарю что откликнулись.
Шиворот Навыворот• 23 июля 2015
А Вы были ДК «Народный дом» (1-й участок, улица Орджоникидзе). Там переселенцев регистрируют, может и вещами там помогают.
автор Для драки • 23 июля 2015
Ответ дляВредняжка

К волонтерам честно неудобно обращаться,они итак ребятам помогают.
автор Для драки • 23 июля 2015
Ответ дляВредняжка

Была,как только приехала,осенью.Регистрировалась,там у них с одеждой не густо,летнего там не видела.Но спасибо за совет,попробую позвонить им может что и появилось .
Шиворот Навыворот• 23 июля 2015
Ответ дляДля драки

Ну тогда или в ’Народный дом’ обратиться или на местный Форум СП http://forum.sovmestno.info/
Но там как бы Вас не знают, это я могла бы девчонок попросить, но Вы под ником(

автор Для драки • 23 июля 2015
Ответ дляВредняжка

А вы можете окрыться я вам в личку напишу.
Шиворот Навыворот• 23 июля 2015
Ответ дляДля драки

Пишите
автор Для драки • 23 июля 2015
Ответ дляШиворот Навыворот

Пишите

Написала.
Оч@ров@Шк@• 23 июля 2015
Ответ дляДля драки

Одежды 46,обувь 39

У вас сколько см стопа? Посмотрю обувь. 46 - мой размер, дайте имейл - скину фотки одежды и обуви, что подойдёт.
А ребёнку сколько и пол?
автор Для драки • 23 июля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@

А ребёнку сколько и пол?

Стопа 25 _25,5см.ldvorchenko@mail.ru Cын 13 лет.
Оч@ров@Шк@• 24 июля 2015
Ответ дляДля драки

У меня 38 размер, стопа 25, посмотрю, что есть. Вы каблук носите, 8 см?
У меня тоже есть сын, 17 лет. Напишите параметры своего: рост, худощавый/плотный, потому что размер своего я не знаю, беру, что подходит, а пишут разные размеры. И размер обуви сына?
автор Для драки • 25 июля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@

У меня стопа 25-25,5,каблук раньше носила,сейчас к сожалению не под что(.Сына размер обуви 41,42.(26-26,5 см)Рост примерно 1,58-60,джинсы в поясе 80 см.Не совсем худои и не толстый.