ТихоЯ• 10 апреля 2013

Рошен оптом из Китая

работаю с тао и сегодня чисто случайно нашла и рошеновскую продукцию на таобао (оказывается в Гуанджоу находится рошеновская фабрика) и российскую продукцию фабрики Красный Октябрь... молодцы китайцы

http://item.taobao.com/item.htm?id=13091160789&ali...

http://item.taobao.com/item.htm?id=15281272226&ali...

http://shop73050289.taobao.com/?spm=2013.1.w710828...

 вот так,а ещё говорят что Китай одно Г..... производит, так что уважаемые покупая шоколад  ТМ Рошен  вспоминайт о Китае)))
vlesca• 10 апреля 2013
эврика более 7 лет в Китае один из заводов рошен находится

будьте в тренде а не опосля

Добротная• 10 апреля 2013
Нет слов
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 апреля 2013
капец, я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 апреля 2013
Ответ дляvlesca

будьте в тренде а не опосля
не все же такие продвинутые)))
я вообще там не покупаю ничего и о рошене тем более не знаю)))
Маурита• 10 апреля 2013
В Китае делают много качественного товара, только нам везут, что подешевле, вот и получаем г...
Маурита• 10 апреля 2013
Автор, а почему вы решили, что шоколад Рошен в наших магазинах из Китая???
Анонимус Я• 10 апреля 2013
И я не знала. Но это обычная практика многих компаний, там дешевле рабочая сила. Главное, чтобы подделок не было.

vlesca• 10 апреля 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
не все же такие продвинутые)))
причем тут покупаю нужно быть осведомленным как потребитель что и откуда
vlesca• 10 апреля 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
не все же такие продвинутые)))
и еще ’там’ В Китае вы все покупаете... только не ведаете этого
Сиреневенькая• 10 апреля 2013
тут и мука ’Макфа’, и молоко ’Буренка’. НННННада?

http://shop73050289.taobao.com/search.htm?spm=a1z1...
Птица Говоруша• 10 апреля 2013
Ответ дляvlesca

будьте в тренде а не опосля
А это обязательно? Я тоже первый раз слышу. Спасибо автору.
Птица Говоруша• 10 апреля 2013
Ответ дляvlesca
Так делитесь опытом. Как узнавать что и откуда?
Безберлоги.ру• 10 апреля 2013
Летом были в гостях во Владивостоке, на Сахалине.
Шоколадные конфеты в каждом магазине Рошеновские и АВК в огромном ассортименте. Их там очень любят, правда не знаю- с нашего завода или китайского
автор ТихоЯ • 10 апреля 2013
Ответ дляvlesca

будьте в тренде а не опосля
вы решили своей обознанностью блеснуть, а даже не поправили (а вы ж у нас обознаны в трендах ДО а не опосля) что не в Гуанджоу а в Шанхае и не фабрика а всего лишь представительство, а фабрик всего 6, из них 5 в Украине и 1 в Клайпеде, и не более 7 лет представительство в Китае, а 4 года....... читайте, изучайте, просвещайтесь....... мне хватило 5 минут изучить эту информацию
Пенек Возмездия• 10 апреля 2013
охренеть кричали гости!!!!!
Безберлоги.ру• 10 апреля 2013
А на тао как то нашла магазин с Огромными продажами .... Ленинградской Туши и кремом Балет))

Мягко говоря, была удивлена.
автор ТихоЯ • 10 апреля 2013
Ответ дляМаурита
а я что написала что у нас в магазинах шоколад из Китая??? на читайте между строк или то что вам хочется видеть, я написала ’покупая Рошен, вспоминайте о Китае’
Пенек Возмездия• 10 апреля 2013
Ответ дляТихоЯ
автор молодец!!! Я тоже не люблю умников. Да, человек может владеть информацией, но преподносить это так хамовито. Типа я умная, а вы тут .... И как сказал философ, в беседе побеждает не тот кто знает, а тот кто из нее что-то узнал! Так что ваша темка стала для многих победой!
Артура Пирожкова• 10 апреля 2013
Там ни слова о том, что производство в Китае расположено.

автор ТихоЯ • 10 апреля 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
в самом низу по первой ссылке адрес представительства
Артура Пирожкова• 10 апреля 2013
Ответ дляТихоЯ
Вы сама с собой спорите ? То у Вас фабрика в Китае, то ее там и близко нет, а все, кто этого не знает - недостаточно просвещены.
Маурита• 10 апреля 2013
Ответ дляТихоЯ
А почему о Китае? Потому что там представительство? А Россию тоже вспоминать? У них тоже оно есть. Вот не поняла я вас.
Пьяная вишня• 10 апреля 2013
вот это даааа!!!! не думала, что Рошен может изготавляться где-то, кроме Украины...
Кстати, девочки, а кто-нибудь в курсе, продукция Рошен во всех городах одинаковая? Или, как крымское вино, вкусное на территории АР, а в магазинах Украины (экспортное) - никакое...
Сиреневенькая• 10 апреля 2013
Автор, сейчас начнется скандал, высосанный из пальца. Оно вам надо?)))
Маурита• 10 апреля 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
Вот и я о том же! То есть фабрика, то нет.
Добротная• 10 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
А поговорить?
Маурита• 10 апреля 2013
Ответ дляПьяная вишня
Нет, нет фабрики Рошен в Китае! Автор всех запутала!
Пьяная вишня• 10 апреля 2013
Ответ дляМаурита
Так я и не говорю, что он из Китая. Имею в виду, делают ли фабрики Рошен на экспорт в другие города Украины шоколад худшего качества, чем для своего города (в котором находится фабрика)? На примере крымского вина Массандра, в АР оно очень вкусное, а по Украине в магазинах - совершенно не такое, вкус не тот.
Артура Пирожкова• 10 апреля 2013
Ответ дляПьяная вишня
Ну что за чепуха. Абсолютно одинаковое вино.
Птица Говоруша• 10 апреля 2013
Ответ дляПьяная вишня
Видела как-то интервью с руководителем Массандры, так он сам говорил, что они физически столько вина не могут выпускать (мощностей нет), сколько его в магазинах продают