Майданщица• 23 июля 2015

Подойдет ли мультиварка для выпечки слоек?

Есть такая мультиварка ..Мощность слабенькая, но выпечка предусмотрена https://market.yandex.ua/product/8489217?hid=49549... Купила пару полуфабрикатов-2 слойки с курицей.. Есть также электродуховка Декс с конвекцией.. Но не хочется ради пару слоек эту махину вытаскивать.. Получится выпечь слойка в малютке мультиварке или всё же лучше в духовке?
Бритоножка• 23 июля 2015
лучше в духовке. Они не подрумянятся в мультиварке
САМ_ТАКОЙ• 23 июля 2015
Для выпечки слоеного теста нужна температура 200 - 220 С. Какая мультя, о чем вы?!
автор Майданщица • 23 июля 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ

ок.. я так и думала.. просто решила раз бисквиты печет то и слойки можно попробовать
САМ_ТАКОЙ• 23 июля 2015
Не пробуйте, только испортите продукт. Бисквит и в кастрюле на плите можно ’испечь’, а для слоёного теста нужна высокая температура, чтобы масло в тесте резко нагрелось и получились многочисленные хрустящие слои. В мульте же оно просто сварится...