23 июля 2015

Какую обувь купить ребенку на зиму ?

Мамочки, поделитесь какую обувь купить ребенку на зиму, какие фирмы покупали вы, чем довольны чем нет ?
Я вот собираюсь купить на зиму ребенку термокостюм, возможно и термообувь это хороший вариант на зиму ?
слышала еще о дутиках Демаре, но не знаю, что они из себя представляют
....
показать весь текст
Живчик-счастливчик 23 июля 2015
Ответ дляПугачиха
Это ваше мнение! У нас все было супер!Ничего не заваливалось,не потело,не промокало,фсе хорошо фиксировалось! А термоботинки хорошо,когда не холодно.Я не одевала термики на мороз. Демарами я довольна на все 100%,и стоят не дорого.
А вы какие носили? типа под куому? Я в прошлом году смотрела на них, но так и не не решилась купить. Взяла за эти же деньги угги Kirkland для катания на санках
Пугачиха 23 июля 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А вы какие носили? типа под куому? Я в прошлом году смотрела на них, но так и не не решилась купить. Взяла за эти же деньги угги Kirkland для катания на санках
Вот такие! Хочу на эту зиму такие же купить. В слякоть не промокают,так как там резина защищает,и сам материал не промокает.
Пугачиха 23 июля 2015
И под любой комбез подходят) Моя дочка носила и под Войчек, и под Ленне,и под Беллини.
Живчик-счастливчик 23 июля 2015
Вот, у нас такие же угги http://klumba.com/o/uggi-kirkland-iz-ssha-razmer-1... Еще не носили, но первое впечатление - бомба. Очень много меха, лучше, чем Bearpaw. Как насчет сравнения с оригинальными уггами - не скажу, никогда их не могла купить.
А Bearpaw сама ношу - нравятся, но когда получила для малой Kirkland, то поняла, что хваленные Bearpaw проигрывают.
Живчик-счастливчик 23 июля 2015
Ответ дляПугачиха
Вот такие! Хочу на эту зиму такие же купить. В слякоть не промокают,так как там резина защищает,и сам материал не промокает.

Именно эти мне и не нравятся. Не хочу сказать, что на вашем ребенке они плохо выглядят, но видела детей, которые буквально ходят голенищем по дороге, как нога кривится.
Автору не советовала бы такие покупать, ребенок еще маленький, нужно, чтоб ножу (пятку, голеностоп) обувь фиксировала.
Я на эти смотрела в прошлом году...фото
Живчик-счастливчик 23 июля 2015
Ответ дляПугачиха
И под любой комбез подходят) Моя дочка носила и под Войчек, и под Ленне,и под Беллини.
А зачем вам так много комбезов? и судя по ТМ, то все мегатеплые.
На привозе 23 июля 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик

Именно эти мне и не нравятся. Не хочу сказать, что на вашем ребенке они плохо выглядят, но видела детей, которые буквально ходят голенищем по дороге, как нога кривится.
Автору не советовала бы такие покупать, ребенок еще маленький, нужно, чтоб ножу (пятку, голеностоп) обувь фиксировала.
Я на эти смотрела в прошлом году...фото

Я этим щупала в магазине неделю назад. ОНи реально почти как Куома. Мне даже жестче показались.
Настя Снежок Воля 23 июля 2015
автор, на малышей в интертоп аутлет цены на Экко по распродаже хорошие!. Я взяла 25 размера до 500 вышли. В Экко можно топать и осенью и зимой и весной. Не требуют сменки, не прмокают - в общем я двумя руками за них. Куома не может быть единственными ботинками (они скорее на сухую морощную погоду, хороши в паре с теми же Экко или другими термо вроде праймиджи) Вот на старшего 30 размер по хорошей цене экко найти не могу, а уже так привыкли что и не знаю как быть...
автор Фенте Фря 24 июля 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик

Именно эти мне и не нравятся. Не хочу сказать, что на вашем ребенке они плохо выглядят, но видела детей, которые буквально ходят голенищем по дороге, как нога кривится.
Автору не советовала бы такие покупать, ребенок еще маленький, нужно, чтоб ножу (пятку, голеностоп) обувь фиксировала.
Я на эти смотрела в прошлом году...фото
вобщем если я правильно поняла, то на зиму нужны минимум две пары, термоботинки на средние морозы, и валянки (с резиновым низом на большие морозы). а ВАлянки более менее фиксируют пятку ?
автор Фенте Фря 29 июля 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
автор, на малышей в интертоп аутлет цены на Экко по распродаже хорошие!. Я взяла 25 размера до 500 вышли. В Экко можно топать и осенью и зимой и весной. Не требуют сменки, не прмокают - в общем я двумя руками за них. Куома не может быть единственными ботинками (они скорее на сухую морощную погоду, хороши в паре с теми же Экко или другими термо вроде праймиджи) Вот на старшего 30 размер по хорошей цене экко найти не могу, а уже так привыкли что и не знаю как быть...
500 грн новые в наше время ??? вот блин, поздно прочла уже наверное не успею ((