Карта мордвы• 23 июля 2015
Можно ли доверить ребенка 7-8 месяцев няне на несколько часов?
Хочу чуть подработать проведением мастер-классов, заодно развеяться и сделать всем добрую маму)) раз в неделю можно в в этом возрасте на 3-4 часа отлучиться? боюсь чужому человеку ребенка доверить, да и боюсь, что ребенок плохо перенесет
n_zolotova• 23 июля 2015
Конечно можно. Сначала ребеночек должен привыкнуть к няне, контакт. И доверие.