Цикавенная• 23 июля 2015

с детьми в сентябре Хорватия или Черногория?

Будем благодарны за коментарии
Результат:
вже голосів: 27
15 (55.56%) Черногория
12 (44.44%) Хорватия
Горизонтальный самовар• 23 июля 2015
И там и там для детей практически ничего нет, как то не любят их там)))) Серьезно, очень мало развлечений. Я наверно все таки за Черногорию, но обосновать особо не могу.

автор Цикавенная • 23 июля 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар

детки еще маленькие,им кроме моря ничего и не надо пока))
Да_Я_ТакаЯ_• 23 июля 2015
Черногория. С визой проще, пляжи лучше. Но с детьми лучше Болгария. да и дешевле.
Горизонтальный самовар• 23 июля 2015
ААА , так тогда больше под себя, выбирайте. В хорватии наших не сильно любят, так что опять Черногория))))
автор Цикавенная • 23 июля 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

категорически е хочется черного моря.
едем на машине
Air1• 23 июля 2015
Хорватия дороже, но более ухоженная, Черногория дешевле, но и пляжи грязнее.
Мастер Пис• 23 июля 2015
В Хорватии тоже далеко не все пляжи ахти... И там дорого. В сентябре погода может быть непредсказуемой, может быть холодно. Сами думали в Хорватию, плюнули, едем в Грецию.
Мастер Пис• 23 июля 2015
Все, что я читала из отчетов о Хорватии меня разочаровало. Не понимаю с какой стати она по цене Италии.
Аноним Анонимыч• 23 июля 2015
в прошлом году были с малой в сентябре в хорватии остались мега довольны

Диверсификация• 23 июля 2015
Ответ дляЦикавенная

категорически е хочется черного моря.
едем на машине

Тогда - Черногория. Хорватия дороже, но нет смысла переплачивать.
Аноним Анонимыч• 23 июля 2015
Ответ дляМастер Пис

а мы в восторге от Хорватии и от ее пляжей
Аноним Анонимыч• 23 июля 2015
Ответ дляДиверсификация

в Черногории много пляжей платных, а в Хорватии платных пляжей небыло вообще
Ряженка• 23 июля 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
ну вы не были там где детей любят! Я раньше очень любила Макарская ривьера: отличный заход в море, отличный отель( была там с ребенком 3 года подряд) , сейчас не ездим надоело! Но могу вам сказать, что на андриатике в сентябре очень часто плохая погода и очень прохладно!: нормально не покупаетесь, хотя в каком -то году в конце августа в начале сентябре была жара и очень теплое море, но это исключение :(
Ряженка• 23 июля 2015
Ответ дляМастер Пис
потому, что море со стороны Хорватии намного чище, и итальянцев в Хорватии очень много!
Мастер Пис• 23 июля 2015
Ответ дляАноним Анонимыч

Мне есть с чем сравнивать, меня не устроило, то что я видела в отчетах, а пляжи в сезон как в Затоке сейчас, а люди нахваливали, да.
Раиса_киев• 23 июля 2015
Хорватия дороже, чем Черногория. Да и Шенген туда нужно. Если есть возможность, конечно, Хорватия. Но Черногория тоже чудесно.
Мастер Пис• 23 июля 2015
Ответ дляРяженка

Это логично, они напротив:)
Раиса_киев• 23 июля 2015
Ответ дляРяженка
и немцы любители Хорватии )))
Мастер Пис• 23 июля 2015
Ответ дляРаиса_киев
и немцы любители Хорватии )))
А немцы вообще везде. Где их только нет, как и британцев.
И везде любят сиськами голыми загорать.

Mamisha• 23 июля 2015
Ответ дляЦикавенная

Мы в Черногорию ездили с ребенком. Мне кажется, пляжи там более подходящие для семей с детками.
montesun.blogspot.com• 24 июля 2015
Многие выбирают Черногорию именно для отдыха с детьми. Я живу в городке Петровац и вижу тут сотни семей с детками. Свои наблюдения я описала в статье о семейном отдыхе в Петроваце http://montesun.blogspot.com/2015/06/Otdyh-semejno... - это мой блог о Черногории.

А еще, сегодня я опубликовала статью о ценах на детское питание и подгузники в Черногории, думаю будет интересно :) http://montesun.blogspot.com/2015/07/ceny-na-pitan...

В целом, сейчас на побережье Черногории очень много туристов, а в сентябре их количество значительно уменьшится. Если возникнут вопросы по Черногории - задавайте :)