Гигиенишвили• 23 июля 2015
2х часовой секс это нормально?
Встретила парня , моложе меня на 3 года, повстречались ... Вчера был секс первый раз - 2 часа ... Мне реально это много , еще в таком ритме интенсивном, если бы я ему не "помогла" то еще продолжал бы ))) говорит что это нормально ... У меня таких длительных актов не было , мне утомительно . Может пере волновался , или хотел произвести впечатление первое ... Я сомневаюсь продолжать ли отношения . Как у вас ? Это нормально 2-3 часа?
Мотылек• 23 июля 2015
О, у меня муж такой))) когда начали встречаться, вообще замучал((( сейчас поменьше, но всё равно меньше часа никак))) разве что спешу на работу и предупреждаю, что надо уложиться в 15 минут)))
Гигиенишвили
• 23 июля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
может он виагры наелся? В следующий раз пусть поделится с вами
Он сам по себе такой крепишь , сильный очень, не думаю что принимал что то. Он как в футбол играет как даст по мячу -все в шоке))
Кошечка-муркошечка• 23 июля 2015
Автор пишите город, длину и № телефона. Такое добро пропадает, а Вам не подходит.
язззззь!!!• 23 июля 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
А мне часа много, затертая вся..
И мне много, тем более удовольствие можно те только так получать, чего целый час мусолить, если я за 10 мин дохожу.
Атаманша• 23 июля 2015
у пацана низкая чувствительность, если продолжительность не устраивает, начинайте помогать ему ’раньше’. Он наверное еще и суховат, и огонька мало, и еще думает что пилить 2 часа -это круто(это все легко доступность порно с искаженной реальностью).Еще может давно не было женщины, и сам себя, потому настроиться на партнера не может. Если бы он мог 5 раз подряд с интервалом в минут 5, то это круто, хотя лучше 2 часа чем 2 минуты, но меня не то не то не устраивало бы, прогнала бы обоих))))
Мядуза аля моргонер• 23 июля 2015
Ответ дляЧебурастик
Был такой, 2 часа минет.
вы ему на последок его откусили,надеюсь?!
Чебурастик• 23 июля 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
Нет, он мне денег заплатил.
Гигиенишвили
• 23 июля 2015
Ответ дляАтаманша
Очень интересные мысли, похоже на то
Мядуза аля моргонер• 23 июля 2015
Ответ длякультУра
не падал вообще!!!
ну тогда он или секс гигант,или под какой-то таблеткой был,чтобы себя,как они называют,презентовать,или просто не мог кончить.
Тушь для2го класса• 23 июля 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
а у него член все 2 час был твердый или падал периодически?
Гигиенишвили
• 23 июля 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
думаю не мог кончить , но почему ....???
Лунтик-паунтик• 23 июля 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер

Гигиенишвили
• 23 июля 2015
Ответ дляТамбовский мел
Старался,перенервничал, дайте ему второй шанс)
очень старался )) я спросила у него он говорить что это нормально, так и должно быть , говорит :а что ты хотела как кролики ??)))
Лунтик-паунтик• 23 июля 2015
Ответ длякультУра
может давно не был с женщиной и переволновался7
Чебурастик• 23 июля 2015
Ответ дляТамбовский мел
Неа, в этом случае либо падает либо быстро, а тут диагноз Долгострел.
katya.furman• 23 июля 2015
3 минуты-плохо,простатит наверное,2 часа-плохо,устаем видите ли!))))Тёти,Вы гоните?идите жопу качайте,курить бросайте,в спорт идите и будет вам и 3 часа мало))))Автор,повезло Вам!Удачи))))
Мядуза аля моргонер• 23 июля 2015
Ответ длякультУра
ухтышка!прикольный!а у вас за это время оргазм скока раз был?
Гигиенишвили
• 23 июля 2015
Ответ дляУкраиночка
а с прелюдией тогда сколько это длилось?
в 12 началось в 3 ночи еле ноги унесла))) целуется классно , сильный !)
Лунтик-паунтик• 23 июля 2015
Ответ дляkatya.furman
За 3 часа мозоли будут