Шопингмонстр• 23 июля 2015
Кошмар, ребенок погиб, 3 годика
Приехала я к свекрухе с дочкой, и тут Свекруха рассказывает,на работе к сотруднице приехала дочка с внуком 3 Голиков,пока мама с бабушкой кормили робочик,мальчик утонул в канализационной яме,семья состоятельная папа ещё не знает,как так?маленький ведь,как не смотреть за ним,и понимаю что это дело минутное,я в шоке,всё село скорбит и сочувствует,свекрухи троюродный племянник((
Шопингмонстр
• 23 июля 2015
Берегите мамочки деток,любой возраст опасен(((глаз ла глаз нужен((
Армейская• 23 июля 2015
у дальних знакомых мальчик в три годика пошел с дедушкой в гараж и перекись случайно выпил ((( не спасли
ЖующаЯКонфету• 23 июля 2015
С канализационными ямами уже не впервые слышу такое((( Это страшный кошмар...
Капитошечка• 23 июля 2015
У нас когда-то такое в деревне было, у соседского мальчика было ДР, оставили его в доме одного, полез на шкаф за подарком и упал. Ударился об угол головкой и сразу насмерть. Тоже ужас был такой, 20 лет прошло а этот случай до сих пор сложно забыть
ШапкаУшанка• 23 июля 2015
У нас тоже было... в благополучной семье ребёнок 1.5 года упал в яму с нечистотами и даже успел захлебнуться... хватило несколько минут... Посёлок небольшой, скорая везла и сразу мужу позвонили (анестезиолог-реаниматолог), хорошо, что был дома и ничем не занят, сразу впрыгнул в машину... Спасли) Очень переживал, что могут быть тяжелейшая пневмония, всё-таки канализация, но малыш выкарабкался)
На-перекуре• 23 июля 2015
я с ребенком 2,6 зашла в озеро, мне было по щиколотку, а ребенку до колена. Берег был крутой и с берега ребенка не видно людям, только меня. Я стояла с ребенком нога к ноге буквально и разговаривала с теми, кто был на берегу, голову задрала. Тут мой ребенок потерял равновесие. упал на четвереньки, встать не может. лицо в воде и захлебывается.Дело 2-х секунд. Благо я краем глаза увидела, что он упал, а если б смотрела чуть в другую сторону, утонул бы. Правду говорят,что можно и в луже утонуть.
Шопингмонстр
• 23 июля 2015
Все в полном шоке, это непередаваемо,так страшно,у самой дочка 2,5 учу что к уличному туалет нельзя,к колодцу подходить нельзя,в городе к окну подходить нельзя,высоко живём и вообще ходу как квочка за ней,бабушка наедине не оставляю,Боюсь,наслышалась многого
Ответ дляНа-перекуре
Хорошо,что все обошлось, даже не представляю Ваше состояние
Борода• 23 июля 2015
Это ужасно. Я сама в 9 лет чуть не утонула в такой яме. Упала, но задержалась руками, согнутыми в локтях. Я даже не знала, что там яма, она была прикрыта ржавой жестянкой. Я подумала, что это просто какая-то железка на земле лежит, при этом я бежала и так на бегу и провалилась в нее. И повезло еще в том, что за пару дней до этого приезжала машина и откачивала нечистоты из этой ямы. Пока взрослые увидели, что со мной случилось, у меня силы удержаться там были на исходе. Прошло уже 28 лет, а я до сих пор помню все, как будто это вчера произошло.
Как родителям пережить такое горе?!
На-перекуре• 23 июля 2015
Ответ дляBessta
да, я резко передумала ехать на море
svetuli4ka• 23 июля 2015
У моей подруги мать-педагог с большим опытом, так они свою внучку ни на миг из поля зрения не теряют, мама подруге всё время напоминает, чтобы с рождения и до школы всё время рядом была. Я считаю-это правильно, хоть и тяжело. Из печальной статистики: месяц назад в нашем районе мальчика 1,5 года не смогли спасти, выпил в гараже жидкость для мотокосы. Мамы, будьте бдительны, не просто так на упаковках пишут ’беречь от детей’.
Масяня Я• 23 июля 2015
Автор, советую закрыть тему. Это страшно читать. Мы все знаем о любой опасности, что окружает наших совсем еще маленьких крошек. Но зачем же на ночь глядя об этом. Сейчас каждый поделится плохими новостями.
Гидроусилитель руля• 23 июля 2015
Ответ дляBessta
Боже,бедные родители,не дай Бог такое пережить.У нас года 2 назад в соседнем подъезде у малыша 2,5 годика, отек гортани произошел, так приезжало 2 скорые и не смогли спасти

Как же страшно,когда малыши умирают

Господи, СПАСИ НАШИХ ДЕТЕЙ! ПУСТЬ УМИРАЮТ ОТ ГЛУБОКОЙ СТАРОСТИ ПОСЛЕ 100 ЛЕТ. Я мысль боюсь даже пустить в голову, а что б если .....
Виктория 1• 23 июля 2015
Ответ дляМасяня Я
Зато это заставляет задуматься, и быть еще бдительней чем мы есть. Спасибо автор за тему. Малыша жалко
Цикавенная• 23 июля 2015
Ответ дляАрмейская
бред. Это дедушка рассказал? От перекиси никто еще не умер. Более того проводят лечение ЖКТ с помощью перекиси, употребляемой внутрь. Или ребёнок выпил 3 л 100% перекиси?
АнтиТроль• 23 июля 2015
Я знаю случай еще страшнее. Мама оставила ребенка на свекровь, та выбежала минут на 10 за хлебом. Ребенка закрыла, а заднюю дверь забыла. Мальчик вышел, во дворе старая собака ротвейлер откусила ему голову. Свекровь, вернувшись увидела это-пошла и утопилась. Вся жизнь наперекосяк. Родители мамы умерли в течении следующего года от нервов. С мужем разошлись
парИла я парИла• 23 июля 2015
Автор.Пожалуйста закройте тему..Страшно и больно читать...
Царствие Небесное маленькому Ангелу.....
Майор Медуза• 23 июля 2015
Ответ дляМасяня Я
а мне тема напомнила, что надо следить за детками. своя выросла, но племяшка маленькая... теперь буду бдительнее, а то как то расслабляешься когда свои выростают, не думаешь об опасностях
sana503princess• 23 июля 2015
Не закрывайте, никогда напоминания о детской безопасности лишними не будут!!!
В шоколаде• 23 июля 2015
У нас в селе девочка почти 5 лет на шторе повесилась,игралась.Мать на 5 минут вышла на кухню...Хорошая семья.
Отчебучкина• 23 июля 2015
Автора в бан надо отправить, нагнала страху, питается человеческими эмоциями
Цикавенная• 23 июля 2015
Ответ дляОтчебучкина
Жизнь вообще страшная и вредная штука. Заканчивается всегда смертью. Или вы этого не знали?
Шопингмонстр
• 23 июля 2015
Я никого не пугаю,так произошло и решила подклится,я после таких услышаных несчастных слуев только бдительней становлюсь,например в том году мама рассказала как девочка двух лет с восьмого этажа выпала насмерть с восьмого этажа,а мы на 5 живём,я теперь окна закрывают когда ребёнок спит а мне на кухню надо ..или зимой весь контакт жужал о девочке на которую на рождество упал телевизор,тяжелые последствия,все скидывались на лечение,спасли ребёнка,я так испугалась что наш старый телевизор большой отдала свекрухе в деревню,и теперь сплю спокойно..Это страшный но урок(((((
Майор Медуза• 23 июля 2015
Ответ дляОтчебучкина
какого страху? вы боитесь? так идите занимайтесь ребенком... не сидите в советчице.. или в этой теме
обычная тема, многим напомнила о том, что кроме советчицы надо ещё и за ребенком приглядывать, думаю многие пошли посмотреть как там ребенок