sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_111
Шопингмонстр• 23 июля 2015

Кошмар, ребенок погиб, 3 годика

Приехала я к свекрухе с дочкой, и тут Свекруха рассказывает,на работе к сотруднице приехала дочка с внуком 3 Голиков,пока мама с бабушкой кормили робочик,мальчик утонул в канализационной яме,семья состоятельная папа ещё не знает,как так?маленький ведь,как не смотреть за ним,и понимаю что это дело минутное,я в шоке,всё село скорбит и сочувствует,свекрухи троюродный племянник((
показать весь текст
253 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «
  • 1
  • …
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
noavatar
sana503princess• 24 июля 2015
241
Ответ дляMamaAni
Вот такая.

Прикоьлно) а реально - пользуетесь? удобно?


noavatar
MamaAni• 24 июля 2015
242
Ответ дляsana503princess

Прикоьлно) а реально - пользуетесь? удобно?
Я про него только вспомнила, если честно. Но раньше пользовалась, как доч только ходить стала и могла за секунду убежать. Например выставляешь приблизительно метров 15. Как только ребёнок пресекает эти 15 метров, брелок начинает пищать. Вещь классная. Её даже можно исплользлвать с сумкой, телефоном. Для растяп как я)
noavatar
MamaAni• 24 июля 2015
243
*дочь
noavatar
MamaAni• 24 июля 2015
244
Ооо, вот они. Нашла https://yandex.ua/images/search?text=%D1%81%D0%B8%...
Вбила в поиск-сигнальный брелок для детей.
noavatar
MamaAni• 24 июля 2015
245
Вот на Кидстаффе есть https://www.kidstaff.com.ua/tema-5117695.html
noavatar
natanata1• 24 июля 2015
246
Ответ дляsana503princess

Супер просто! и я хочу!
вот нашла http://freedelivery.in.ua/shop/details/2261/61/dly...
noavatar
natanata1• 24 июля 2015
247
Ответ дляMamaAni
Вот на Кидстаффе есть https://www.kidstaff.com.ua/tema-5117695.html
о ! класс, а я в нете его нашла http://freedelivery.in.ua/shop/details/2261/61/dly...
noavatar
MamaAni• 24 июля 2015
248
Ответ дляnatanata1
о ! класс, а я в нете его нашла http://freedelivery.in.ua/shop/details/2261/61/dly...
Да, его много, я выше скидывала ссылку. Просто для примера скинула. Кстати, я даже не знала, что там есть кнопка поиска.хаха, теперь буду пользоваться, вечно теряю телефон)
noavatar
MamaAni• 24 июля 2015
249
Огоооо, как дорого он теперь стоит. Я его брала за гривен 80-120, что-то в этом районе..))


noavatar
CaraMamina• 24 июля 2015
250
Почитала тему сегодня и всопмнила, хотя я даже и не забывала этот случай со старшим сыном. Мы жили в маленьком городке где вода была по часам. Поэтому в ванной всегда стояла большая емкость на 25 литров. Сыну было где то 8 мес. Но уже ползал. Дома была одна, покупала его и поставила на пол чтобы завернуть в полотенце. В это время он попробыва водичку в этой кастрюле с водой. Потом я его отнесла в комнату, одела и оставила на полу с игрушками и пошла на кухню мыть посуду. В один миг меня что то дергнуло и я побежала в комнату. Его нет. Я в ванную, а там в этой кастрюле с водой только ноги торчат. Я схватила его. Слава Богу что все обошлось. Сын поплакал но быстро успокоился. А я еще долго отходила. И по прошествию 10 лет досих пор корю себя за это.
anonim_219
Чавонадо• 25 июля 2015
251
Ответ дляНа привозе
что смотреть знают, а вот как-не всегда.Именно благодаря таким темам вся бытовая химия у меня на антресоли, окна открываются только в моем присутствии, когда выхожу из комнаты всегда закрываю, если ребенок сам в комнате. Еще никогда на даю конфет карамелек, максимум на палочке, есть много случаев удушения.
А те кому страшно читать- так их в теме никто не держит, вам не интересно, а другим полезно.


А хотите я вам еще про конфеты на палочке расскажу страшилки. Своему ребенку даю под присмотром.
anonim_69
Пацака-задирака• 25 июля 2015
252
А у меня 3 кошмарных случая после которых я наверное быстрее старею.
1) это Доместос. Сыну было 1 г. 4 мес. Выпил Слава Богу немного, ожог 2 степени. Что я пережила,не рассказать, не описать.
2) это конфета барбариска. Угостил работник магазина сына, тот её сразу в рот и практически сразу подавился. Начал хрипеть,задыхается. Била в спину ладошкой, наклоняла,все как в Комаровского в книжке. Слава Богу,конфета выскочила. Сыну было 3г.2 мес.
3) это было месяц назад. Сыну уже было 3 г.8 мес.додумался прицепить крючок от крана к ручке комода и тянул полку.да так тянул, что начал падать комод.а на нём стоял телек. Я была в этой же комнате.слышу крик! Поднимаю голову и вижу: падает телек, и медленно наклоняется комод вслед за телеком.подскочила быстро к сыну с комодом,поставила его на место.падение комода задержали провода от удлинителя.телек свалился с подставки.муж потом ремонтировал. Но самое главное, сын стоял сбоку от комода. И если что, то комод даже если упал бы, то упал бь на телек. Считаю ,Бог уберег.прихожу в ужас о мысли,чтоб было еслиб сын стоял перед комодом. Особенно когда прочла про девочку,на которую упал комод с телеком.теперь хочу комод привязать к батарее.
noavatar
natanata1• 25 июля 2015
253
сегодня пришла рассылка от продавца КС, а у нее вот какая штуковина появилась, может кому пригодится. Сигнализация для окон https://www.kidstaff.com.ua/tema-14711244.html А вообще, было б прикольно создать темку с подобными штуками, которые помогают или дают шанс уберечь ребенка.
|« «
  • 1
  • …
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff