Шопингмонстр• 23 июля 2015
Кошмар, ребенок погиб, 3 годика
Приехала я к свекрухе с дочкой, и тут Свекруха рассказывает,на работе к сотруднице приехала дочка с внуком 3 Голиков,пока мама с бабушкой кормили робочик,мальчик утонул в канализационной яме,семья состоятельная папа ещё не знает,как так?маленький ведь,как не смотреть за ним,и понимаю что это дело минутное,я в шоке,всё село скорбит и сочувствует,свекрухи троюродный племянник((
Жирафовое варьенье• 23 июля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Я наоткид боюсь оставлять тоже, только форточку могу. Она маленькая, и в этом положении в неё ребенок просто не поместится.
у меня нет форточек.. поэтому наоткид оставляю окна с закрытым замком
Думы мои думы• 23 июля 2015
Думаю, кому не хватает нервов - и так поняли, что ничего веселого в этой теме не будет, судя по названию.
А так мне кажется, что время от времени такие темы необходимы. Просто чтобы помнили, каждый день, каждую минуту. Да, страшно, но жить вообще страшно, и мы ответственны за жизнь своих деток.
Царство Небесное тем малышам, кого не успели спасти...
ТрамвайGirl• 23 июля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
Я специально форточку попросила. Чтобы дети не дотянулись.
Муж боялся, что будет дорого. А переплатили только 350 грн. за форточку. Это мелочь по сравнению с риском и моими нервами.
Жирафовое варьенье• 23 июля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
ну я не знаю что у Вас за форточка, пошла померила сейчас расстояние в самом широком месте в положении ’наоткид’ 15см... не думаю, что у Вас форточка меньше
ПриснитсяЖЕ• 23 июля 2015
Ответ дляАрмейская
я поняла, что техническая какая-то.
Скорей всего не перекись,а пергидроль.
ЗаведУющая• 23 июля 2015
Ответ дляБорода
Это ужасно. Я сама в 9 лет чуть не утонула в такой яме. Упала, но задержалась руками, согнутыми в локтях. Я даже не знала, что там яма, она была прикрыта ржавой жестянкой. Я подумала, что это просто какая-то железка на земле лежит, при этом я бежала и так на бегу и провалилась в нее. И повезло еще в том, что за пару дней до этого приезжала машина и откачивала нечистоты из этой ямы. Пока взрослые увидели, что со мной случилось, у меня силы удержаться там были на исходе. Прошло уже 28 лет, а я до сих пор помню все, как будто это вчера произошло.
Как родителям пережить такое горе?!
почти сестра. я тоже в детстве в туалет проваливалась, благо, что там не глубоко. А босоножек, то как жалко мне тогда было((((( А отмывали меня как((((((ой, аж страшно, до сих пор помню это. Своих малых в деревне не пускаю в уличный туалет, только унитаз
Железная тетя• 24 июля 2015
какой негатив... ужас. По ТВ - негатив, здесь - тоже... это же притягивается... ужас!
Нафаня Маня• 24 июля 2015
вот что случилось в нашей семье около 30 лет назад - муж моей двоюродной сестры вел двух своих дочерей в детский сад. шли они по территории дет.сада младшую он нес не руках ей было 2,5 а старшую вел за руку. машина которая привезла продукты неожиданно начала сдавать назад и стершую дочку утянуло просто из рук отца под огромное колесо грузовика. отец посидел в одно мгновение. как сейчас помню эти страшные похороны.
берегите деток!
Госпожа Белладонна• 24 июля 2015
Ответ дляКукуша
Девочка через забор перелазила и зацепилась капюшоном - удавилась
я тоже как-то зацепилась, я тихая была, лазить не умела, подруга меня учила, а потом бежала за своей мамой домой что бы та пришла меня сняла. Никто с прохожих не помог(
Гага Газу• 24 июля 2015
Ответ дляАрмейская
угу. бред. похоронили малыша.
может окислитель какой-то, а не перекись? вы ничего не перепутали? от перекиси ничего не будет, сама пила, перепутала с водой лет в 10.
Госпожа Белладонна• 24 июля 2015
Ответ дляМасяня Я
Автор, советую закрыть тему. Это страшно читать. Мы все знаем о любой опасности, что окружает наших совсем еще маленьких крошек. Но зачем же на ночь глядя об этом. Сейчас каждый поделится плохими новостями.
и что в этом плохого, может кому-то поможет, будет бдительней, внимательней
Госпожа Белладонна• 24 июля 2015
Ответ дляОтчебучкина
Автора в бан надо отправить, нагнала страху, питается человеческими эмоциями
нервишки подлечите. а тема пусть будет, мамочки должны знать все опасные места и случаи
ПриснитсяЖЕ• 24 июля 2015
Ответ дляГага Газу
Перекись бывает не только 3-х процентной.
Госпожа Белладонна• 24 июля 2015
Ответ дляАнонимарик
Удалено администрацией...
по вашему такое может случиться только у не нормальных?? вы глубоко ошибаетесь
Госпожа Белладонна• 24 июля 2015
Ответ дляШопингмонстр
Я никого не пугаю,так произошло и решила подклится,я после таких услышаных несчастных слуев только бдительней становлюсь,например в том году мама рассказала как девочка двух лет с восьмого этажа выпала насмерть с восьмого этажа,а мы на 5 живём,я теперь окна закрывают когда ребёнок спит а мне на кухню надо ..или зимой весь контакт жужал о девочке на которую на рождество упал телевизор,тяжелые последствия,все скидывались на лечение,спасли ребёнка,я так испугалась что наш старый телевизор большой отдала свекрухе в деревню,и теперь сплю спокойно..Это страшный но урок(((((
да, я тоже прочла темку раньше на советчице, теперь окна открыты только на продух вверх, а позже куплю замки специальные, а ручки сниму (раньше о таких не знала, тоже тут узнала). В ВК был случай на 06.01.2015 на девочку упал телевизор с комода, еле выжила, череп треснул. Мужа заставила комод который немного шатался (пол не ровный) прикрутить к снете. он возмущался, но я теперь спокойна
Госпожа Белладонна• 24 июля 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ужасно...
У нас сегодня в парке видела, как мужчина гуляет с девочкой лет четырех...девочка бегает по ободу фонатана (довольно глубокого), а она ходит за ней быстрым шагом и говорит ей ’догоню’, малышка оборачивается, смотрит, убегает...ножки заплетаются. Упасть ведь - минута дела.
Фонтан глубокий, радиус фонтана довольно большой. (Бровары)
я свою в догонялки играть не учила и мужу запретила. Был случай как стояли на тротуаре, потом трава и дорога оживленная, машин много. Моя стоит возле меня, а дочка подругиподбегает, убегает, играют в догоню. И тут малышка отбегает дальше, и сикунда дела, мы с подругой стоим в растерянности что нам делать. если не догонять - то машина собьет, если начать догонять, дочка будет быстрее убегать. Ей тогда 2 было, подруга начала орать как резанная СТОЙ, женщина впереди заметила ребенка и как раз успела большой сумкой просто отшвырнуть ребенка от дороги. Машина бы збила, там за травой ребенка не увидели бы
Госпожа Белладонна• 24 июля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Сын моей одноклассницы нашел в туалете Доместос и отпил. Ему было тогда 2,5 года.
Ожог пищевода, операции, кормят через трубочку.
Надо все прятать :(
Я благодаря Советчице узнала о замках на окна и поставила себе. У нас 9 этаж.
Надо все прятать :(
я также здесь после таких плохих тем узнала о их существовании)
Госпожа Белладонна• 24 июля 2015
Ответ дляLediD
Спасибо за напоминания доместоса и окна.....первое спрятала повыше, вторым займусь завтра!
мы над туалетом зделали полки, дверки и я замок повесила, кто-то может подумает что это лишнее, но мне так спокойно
Госпожа Белладонна• 24 июля 2015
Ответ дляviktoriya_d_
подскажите, как они действует?просто не может открыть?
чуть выше есть фото
Госпожа Белладонна• 24 июля 2015
Ответ дляПушАпница
какой пакет? что за история?
где-то писали что маленький ребенок как-то положил пакет на мледенца и тот удушился, проглотил ка-то, точно уже не помню
Снежана Денисовна• 24 июля 2015
Ответ дляПушка заряжённая
И каждаЯ пишет ещё страшней(((((тут МАМСКИЙ форум,беременные,только родившие с огромными проблемами с гормонами,к чему это?????????????

Я сячитаю что как раз они и должны читать!!!!! вы ужаснетесь сколько ежегодно детей гибнет от родительской халатности, они должны читать такие темы’ Особенно меня ужасает колоссальное число утонувшех детой в ванной во время купания, пока мама спала/отошла/говорила по телефону и так далее
Госпожа Белладонна• 24 июля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
у меня и 15 см нет, 10-12 максимум
Жирафовое варьенье• 24 июля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
у меня и 15 см нет, 10-12 максимум
то есть Вы хотите сказать, что у Вас форточка 12*12см??? извините, но это абсурд какой-то, я не верю
Госпожа Белладонна• 24 июля 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
я за полотенцем отошла, пришла а дочь стоит на краю ванной, руками не держится и тянется за зубной щеткой на полку над умывальником. Не знаю как она удержалась, я просто замерла в шоке, она же могла поскользнуться и удариться головой
Госпожа Белладонна• 24 июля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
у меня ее нет, если окно открыть на продув, то щель 10-12 см вверху, внизу еще уже