18 мнеУЖЕ• 23 июля 2015

Как правильно поступить?

Ситуация довольно странная и вот честно не знаю как поступить: забыть или все же попробовать наказать?!
Сама ситуация:
Я - беременная на 8 мес + маленький ребенок 4 года пошли встречать папу и по пути решили купить хлеба ( в магазинчике Киев Хлеб)
Когда мы к нему подошли, то нам сообщили, что у них переучет. На что я изначально уточнила как часто у них переучет, т.к. мы были в 19.30, а магазин работает до 20.00. Волновал вопрос каждый ли день у них переучет, т.к. впервые в такое время зашли и если вдруг у них каждый день переучет, то чтоб ориентироваться.. идти до магазина минут 10.
На что мне грубо ответили, что просто переучет, им жарко и двери поэтому открыты. После, сжалившись ответили, что переучет каждые три дня. Я потом спросила почему не вешают табличку (вопрос скорее риторический был) - ответили что-то невразумительное, но я уже выходила. И выйдя на улицу слышу как эта "мамзель" считайте при моей ребенке мне как бы вслед кричит " что будут тут всякие ходить и рассказывать мол какие им таблички вешать). К слову, хамское поведение у них присутствовало не единожды, просто не в такой открытой форме. Я вернулась в "магазин" и попросила продавца назвать свою фамилию, в ответ выслушала кучу всего и полный отказ ее называть (бейджиков у них нет). И вообще они меня как бы обвинили в том, что им и так тут тяжело работать, а тут я еще со своими претензиями. Всех покупателей, кто заходил за хлебом, чуть ли не криком кричали у них закрыто/переучет. Люди удивленные выходили.
Я сфотографировала телефоны администрации и вот теперь думаю.. просто забыть или все же позвонить?!
МинерАлочка• 23 июля 2015
Забудьте

Уходя дверю не хлопать• 23 июля 2015
дзвоніть, але я б не звязувалась. тим більше ви вагітна. я от теж мала багато чого зробити під час вагітності, але свої нерви берегла. Земля кругла
Жерица ночи• 23 июля 2015
вы наверное проходили тренинг по клиенториентированному сервису))) если уже телефон сфоткали звоните, может и не поможет, но вам полегчает
Дона Ко Ко• 23 июля 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Забудьте

А почему ?
Дона Ко Ко• 23 июля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать

От так у нас ніхто і не хоче зв´язуватись, тільки свої нерви і береже, а хамство по колу ходить...
Соня-сонятко• 23 июля 2015
автор будь вы не в положении,вы бы так не расстроились, а так очень обидчивы... нет,я не говорю что те куры, правы нет, но и на трамвайных хамок я бы не обратила внимания и купила бы в другом месте.
lotareva.anna• 23 июля 2015
оно вам надо??? пожалейте себя и дитя... все воздастся!
Уходя дверю не хлопать• 23 июля 2015
Ответ дляДона Ко Ко

ви знаєте, я в багатьох випадках відстоюю прва, але все ж таки вагітність. подумайте для чого нерви тріпати. мені відмовляли в постановці на облік, то я за 2 дні думала рознесу всі консультації, а потім заспокоїлась і вирішила, що не влазитиму в ту гнилу систему. зараз я вже не вагітна і воюю з домофонною компанією. мені хтось допомагає? ні. міліція навіть не хоче чухатись. не знаю куди йти далі. гниле у нас суспільство і чи варто пробувати щось міняти? хто його знає...
автор 18 мнеУЖЕ • 23 июля 2015
Самое удивительное это было все без нервов, мой ребенок только в конце заключил - мама, давай больше сюда ходить не будем и все.
Меня просто удивляет как таких людей допускают к работе с людьми, они ж элементарно общаться не могут.
У меня с ними один раз тоже ситуация была.. я пришла заказала 2 одних пирожных, 2 других и батон.. и тут еще кулек попросила посчитать ( у них кульки за отдельную плату, я не знала).. так она на меня фыркая прикрикнула.. подождите вы меня сбиваете.. замечу на тот момент их было двое (одна складывает, вторая на кассе пробивает) я была удивленна, но промолчала..

автор 18 мнеУЖЕ • 23 июля 2015
Ответ дляЖерица ночи
я поэтому и совета спросила, т.к. могу неадекватно оценивать ситуацию.. а телефон сфоткала уже после того, как продавщица напрочь отказалась называть свои данные.. и после этого еще что-то там в след кричала, я уже ушла..
Запароленое одеяло• 24 июля 2015
от вы конфликтная