Брюнетка в Мармеладе• 10 апреля 2013
Что купить в кабинет дет. врача, НЕ врачу, А в КАБИНЕТ Прошу ответы по теме
Хочу отблагодарить врача! Лично для него покупала! Хочу что то в кабинет, а что ума не приложу. ПОСОВЕТУЙТЕ!
Брюнетка в Мармеладе
• 10 апреля 2013
ВСЕМ,ВСЕМ ВСЕМ СПАСИБУЩЕЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так приятно когда отвечают от души и по теме)))))))
Брюнетка в Мармеладе
• 10 апреля 2013
Ой, а какие игрушки именно, врачи обычно же пластик не признают, может дерево? Или они насчет этого не заморачиваются?
Нуждаюсь в общении• 10 апреля 2013
Да, кстати я тоже покупала блок бумажных полотенец в манипуляционную. Об этом попросили сами медсестры. И игрушки всегда в кабинете детского врача пригодятся, особенно всякие пирамидки, кубики, конструкторы и т.д., чтобы дитю было чем заняться и отвлечься.
Санта Барбара• 10 апреля 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
я БЫ НЕПОКУПАЛА ИГРУШКИ))
Нуждаюсь в общении• 10 апреля 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я была в кабинете зав. детской городской реанимации, там был очень хороший именно пластиковый набор с логическим конструктором - развивайкой (ну такой с разными отверстиями, а туда вкладываются разные фигурки, они разделяются, пересортировываются, трансформер короче), моя девчонка его и крутила.
Игрушек было очень много разных, врач говорит, что это все подарки).
Шмоточницаца• 10 апреля 2013
Моя сестра дарила врачу вышитую икону ( вышивала наша мама).Врач оставил икону в кабинете - очень понравилась.
Жена брата Админа• 11 апреля 2013
яке дерево, думайте логічно, хіба можливо дерево стерилізувати? а тепер уявіть, що ту іграшку оближе ваша дитина, а потім дитина вашої сусідки з глистами, а потім ще одна дитина з золотистим стафілококом, а потім ви знову прийдете на прийом. Краще принесіть пачку паперу. їм це ніколи не завадить, мила, рушників, миючого і клею, який вони зазвичай купляють за свій кошт.