Артура Пирожкова• 10 апреля 2013
Вы помните, в какой позе зачали своих деточек? В какой если не секрет?
ТАЗератти• 10 апреля 2013
Сзади
....три раза...После первого ребеночка так и делали когда планировали следующих)
Хлопаю ресницами• 10 апреля 2013
Самая эффективная - вы на спине, муж сверху и закидываете ему на плечи свои ноги
Ушла и Пришла• 10 апреля 2013
пирожкова...вы тоже так же хотите попробовать... а кого хотите...если не секрет.
Настя Снежок Воля• 10 апреля 2013
Ну и вопрос!
Пойду у бабули своей спрошу с какой позы род зачался...
Кашка-маняшка• 10 апреля 2013
В обычной) После того еще и ноги закинула березкой, чтоб наверняка)))
Манька Галченок• 10 апреля 2013
Ответ дляКашка-маняшка
о, и мы так же)))
Нафаня Маня• 11 апреля 2013
Ответ дляazrz
а я спала)) честно-честно, проснулась в самом финале- муж потрепал по плечу со словами- спи,я все...
Артура Пирожкова
• 11 апреля 2013
Пирожкова - Я. А у нас уже двое есть, детки разнополые. Считаю пол от позы не зависит. Пожалуй на этом остановимся. Для нас оказалась эффективна поза с зади на коленках. Смешное в том, что так по роду повелось, тетя как то секрет открыла.
PORKA• 11 апреля 2013
Ответ дляКашка-маняшка
аналогично, все детки с первого раза получились
Кудряшка Сью• 11 апреля 2013
А как вы знаете что именно после того раза наступила беременность? Вот честно, у Вас что один раз в месяц незащищенный секс был? Мы с мужем не предохранялись, когда решились на малявку, после какого раза я забеременела, не знаю, позы были разные))))
PORKA• 11 апреля 2013
Ответ дляКудряшка Сью
ну я например когда девочку хотела, четко за 3 дня до овуляции это делала, после ни-ни чтоб наверняка
PORKA• 11 апреля 2013
Ответ дляОбращеница
а мы хотим мальчика, это когда нужно и в какой позе???

тут одной позой не обойтись)))