Чумачечая_• 24 июля 2015

Девочки, наше не хуже!!Раньше покупала с ин. сайтов, а потом попробовала Берегин

, Виталия( кроксы), очень довольна, и не кот в мешке))
Петросянша• 24 июля 2015
У наших производителей и продавов отсутствует гибкая система скидок, неговоря о технологиях применяеміх амер. ТМ- небо и земля

karryn• 24 июля 2015
Берегиня очень хорошего качества. но цена сейчас зашкаливает, лучше за границей скидки ловить
roxy.zb• 24 июля 2015
туфли школьные Берегиня, Лидер, Каприз (Львов)-500-600 грн. СИЖУВШОКЕ.
Жена миллионера• 24 июля 2015
кроксы Виталия несравнимы с кроксами Крокс, это небо и земля. Берегиня неплохие текстильные тапочки, НО быстро протираются носки, даже в тех же Зетпол ткань более прочная
Lutka• 24 июля 2015
Ответ дляЖена миллионера
есть тапочки с кожаными жабками на носочках
Тепличная• 24 июля 2015
Автор, качество нашего и ’ихнего’ - не соизмеримо! Это ж надо, сравнить виталию с Кроксами - это небо и земля!
Жена миллионера• 24 июля 2015
Ответ дляLutka

да, видела тоже. но согласна с karryn, цена стала высокой. чтобы люди хотели брать наше надо цены привлекательные для внутреннего рынка ставить, а они качеством завлекают, но увы, оно не дотягивает до тех цен которые ставят продавцы
Прасковична• 24 июля 2015
Не буду оригинальной но Crocs это Крокс , а Виталия это пенка которая и близко не рядом. И когда пишут в объявках кроксы Виталия я всегда жалуюсь на такие объявления. И Берегиня хорошая токо дорого босоножки 600-800 грн это не дешево.
Lux Aeterna• 24 июля 2015
недавно в Киеве Берегиня открыла магазин в ТЦ Городок, я зашла посмотреть для себя балетки в подростковой секции - за 750 грн отлично за обувь с примеркой. какое-нибудь солди будет дешевле, зато с размером не угадаешь, а возврата нет

с ин.сайтов дешевой кожаной обуви (кожа внутри и снаружи) дешевле 30 баксов не встречала - опять же - кот в мешке

Lilianna_• 24 июля 2015
Я малому купила ортопедические босоножечки за 600 Грн. Да, дорого, особенно если это первые его босоноги на пару месяцев. Ну что ж делать, малой пытается ходить на улице, так что обойтись без них нельзя:( но качество очень приличное, я довольна тм Берегиня. Тем более, что мне приятно поддержать нашего производителя
Lutka• 24 июля 2015
Ответ дляLilianna_

у меня 500. так что обращайтесь если что
Безникая• 24 июля 2015
Ответ дляLilianna_

Ортопедические нельзя для первых шагов, они лечебные, если уже есть проблема.
Задайте вопрос детскому ортопеду - он Вам подробно расскажет, какой должна быть первая обувь, чтобы не искалечить ребенку ножки.
Lilianna_• 24 июля 2015
Ответ дляLutka

Возьму себе на заметку:) спасибо!
Безникая• 24 июля 2015
Ответ дляПрасковична

Мне Виталия больше нравятся, чем Крокс.
Кроксы для меня тяжеловаты.
Но не могу найти взрослые такие. Сыну все равно, в чем бегать, а мне нет.
Lilianna_• 24 июля 2015
Ответ дляБезникая

Спасибо за предупреждение! Но как раз мне мой педиатр сказала такие купить
Galinca• 24 июля 2015
Ответ дляLilianna_

Подобного рода рекомендации должен давать ортопед, а не педиатр, немного специализация разная, хотя смотря какой педиатор.
Молчунья• 24 июля 2015
Ответ дляПрасковична
а на памперсы Хаггис жалуетесь?
Lutka• 24 июля 2015
Ответ дляМолчунья
а на памперсы Хаггис жалуетесь?
Заходите ко мне. у меня не 600-800
Lutka• 24 июля 2015
Ответ дляGalinca

вам надо с задником 6 см. типа вот такой модельки https://www.kidstaff.com.ua/tema-8135671.html

Прасковична• 24 июля 2015
Ответ дляМолчунья
а на памперсы Хаггис жалуетесь?
Нет, мой ребенок с них вырос , но знаю что есть подгузники фирм Памперс и Хагис еще помню Либеро (ими и пользовались) ничего что названия русскими буквами? Когда нужны Кроксы а тебе выдают кучу ненужного и это отнимает время немного неприятно, как Вы думаете?
Lilianna_• 24 июля 2015
Ответ дляGalinca

Спасибо за заботу

Рекомендацию дал педиатр с огромным стажем (кроме того, это моя родная тетка-ведет ребенка с самого рождения и плохого не пожелает) и после консультации с ортопедом, ребенку нужен был жесткий задник
Galinca• 24 июля 2015
Это очень хорошо , что есть такие тети, и мама которая проконсультируется у нескольких врачей. Я например перестраховщица страшная. Здоровья детишкам , что б мамы не волновались.
Цветик-семицветик• 24 июля 2015
Ответ дляLilianna_

Спасибо за заботу

Lilianna_• 24 июля 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
что же вас так перекрутило????
Безникая• 24 июля 2015
Ответ дляLilianna_

Наш педиатр не видела серьезную неврологическую проблему у сына, хотя ребенок после рождения провел неделю в реанимации и 3 недели в больнице, выписка была в карточке, и в выписке было написано - гипоксия, отек ГМ и еще 3 строчки диагнозов.
Даже направляла на прививку в 3 мес. (а это прямое противопоказание, указано в инструкции к Пентаксиму, Инфанриксу и АКДС).
Не видела явную асимметрию развития (даже мы с мужем замечали).
Теперь я уже понимаю, что на педиатра можно полагаться только в вопросах простудных заболеваний, сопли-кашель максимум.
Безникая• 24 июля 2015
Ответ дляLilianna_

Спасибо за заботу

Жесткий задник и нужен, но не такой высокий.
А подошва должна быть другой.
автор Чумачечая_ • 24 июля 2015
Приходите, у меня цена ниже 500 на босоножки)