Манный комочек• 24 июля 2015
Как вы считаете, это нормальная цена?
Кто разбирается в недвижимости или ищет себе и понимает в ценах: однокомнатная с ремонтом, кухней, в Буче за 30 т.$ Это дорого? Дом новый, жилой комплекс обжитый, место хорошее. Вроде продают по Буче дешевле, но без ремонта. А это с ремонтом хорошим. Ищем только в Буче, остальные не предлагать.
Результат:
вже голосів:
20 (60.61%)
Нормально, надо брать
10 (30.3%)
Дорого
3 (9.09%)
Ищите дальше
И.О. человека• 24 июля 2015
автор, безе фото трудно оценить, так как , как уже поняла, понятие хороши ремонт, у всех разное)
Горизонтальный самовар• 24 июля 2015
как работала в АН слышала что в Ирпене и Буче недорогие квартиры, но недорогие они потому, что они продаются как часть дома, нет выделенных квартир. а потом как продавать надумаете - проблемы будут, продать не сможете, разве что дарственную оформить. а чтобы выделить часть дома как квартиру дико дорого обойдется.
Омлетик• 24 июля 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
что за бред
Омлетик• 24 июля 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
это не бред
вы слышали - одна бабка другой сказала!!!:)) А вы лично узнавали? Документы видели???
Манный комочек
• 24 июля 2015
В квартире была. Документы как на квартиру, а не на часть дома. Я слышала про такие варианты, но тут другое.
Принцепесочка• 24 июля 2015
Ответ дляМанный комочек
33,1/18,2/6,9 . плюс балкон с кухни, можно присоединить
Такие цены были прошлым летом. Считаю, что реальная цена на подобное жилье - 25 тыс. это максимум.
Паравозик• 27 июля 2015
Ответ дляПринцепесочка
Так все пишут пока не начнут себе искать... по таким ценам НИКТО квартир с ремонтом не продает