Леска• 24 июля 2015

На makeup оригинальный парфюм?

Кто знает?
а то в просторе 1110, а на makeup 350 такая же
Milena_M• 24 июля 2015
не может сейчас парфум стоить 14 баксов, даже 30 мл

Shell_1• 24 июля 2015
я не раз покупала на make up, и косметику и парфюмерию - всегда оригинал. у меня даже закрадывается подозрение, не сетевой ли это магазин под другим названием сделал инет магазин, уж больно у них ассортимент большой. Жаль вы не написали какой парфюм планируете купить, а 14 долларов парфюм может стоить вполне, если это масс маркет недорогой.
автор Леска • 24 июля 2015
Ответ дляMilena_M
тестер http://makeup.com.ua/product/469/#comments
автор Леска • 24 июля 2015
Ответ дляShell_1
Angel Schlesser Essential for Men
Milena_M• 24 июля 2015
Ответ дляЛеска

ааа, этот может, да.
Shell_1• 24 июля 2015
Это не супер дорогая торговая марка, плюс ко всему аромат уже не новинка, учитывая, что такой же аромат в нетестерной упаковке в диапазоне 370-470 грн, то тестер вполне может стоить такие деньги. Вон Зеленый чай Элизабет Арден стоит 400 с хвостиком за 100 мл, а Брокарде наверняка под 1000 будет. Короче, берите, не переживайте, ни мне, ни моим коллегам и подругам на этом сайте фейк еще ни разу не попадался. Для сравнения посмотрите еще вот на этом сайте http://www.malva-parfume.ua/Parfume/Men/?filters=3..., я здесь тоже часто покупаю - отличный проверенный временем магазин, и цены на некоторые позиции меньше, чем на make up.
автор Леска • 24 июля 2015
Ответ дляShell_1
спасибо