Брехушка• 24 июля 2015
Пластиковый потолок в ванной уже прошлый век?
Планируем делать потолок в ванной,варианты-пластиковый и натяжной.Пластиковый уже не модно и не красиво?Лучше не поскупиться и зделать натяжной?Подскажите.
Брехушка
• 24 июля 2015
Ответ дляanmeda
Это почему? Пластик для ванной это просто практично, на мой взгляд. Там же влага, сырость, пар...
и муж так же говорит.
Inna Medvetska• 24 июля 2015
Ответ дляtsibinanna
лучше сделать гипсокартон,все вышеперечисленное прошлый век
і буде він стояти до того часу, поки вас не залиють сусіди зверху.
а потім це все знімай і перероблюй.
Inna Medvetska• 24 июля 2015
Ответ дляБрехушка
и муж так же говорит.
автор, якщо живете в новострої, то можна робити який вам подобається.
а якщо будинок старий, то тоді краще виходити з практичної точки зору і зробити платик
Брехушка
• 24 июля 2015
Ответ дляInna Medvetska
в новострое.но соседи сверху уже раз затопили нас
Мюллерная• 24 июля 2015
Ответ дляНа привозе
натяжной! у меня оч. красивый перламутр с облаками размытыми
покажите, пожалуйста )
Брехушка
• 24 июля 2015
Ответ дляГоловная
Автор, делайте пластиковый потолок и не заморачивайтесь, зато практично.
всё больше склоняюсь к этой мислы
Сток TCHIBO• 24 июля 2015
Пластиковый. Вагонка есть качественная и красивая.
А по опыту скажу так: потом ты на него вообще внимания не обращаешь.
Inna Medvetska• 24 июля 2015
Ответ дляБрехушка
ну значить зробіть пластиковий і спіть спокійно
Тюрюнь_Тюнь• 24 июля 2015
Я за пластиковый.Сейчас такой ассортимент расцветок!надоел или потускнел старый-за полдня на новый поменяют.
КрытыхРынков• 24 июля 2015
Автор, живемо в приватному будинку. Дві ванни: на другому поверсі у нас з гіпсокартону, а на першому - пластикова вагонка. На першому потолок практичніший в догляді)
Слабый пол• 24 июля 2015
У Меня пластиковый широкий глянцевый уже 10 лет
Помыла из забыла)
Отличный вариант для ванной!, лучше и не придумаешь
Дети часто плескаются в ванной, потолок, стены забрызганы , поэтому для меня пластик намбер ван))))
Помыла из забыла)
tsibinanna• 24 июля 2015
Ответ дляInna Medvetska
а потім це все знімай і перероблюй.
ну если так размышлять можно вообще ничего не делать я послк ремонта провела беседу с соседями и теперь они знают восколько им выльется эта водичка))))