Хвець-тець• 24 июля 2015

А вам дворник пишет такие смс? Фото внутри

Вот такие сообщения на асфальте.
Результат:
вже голосів: 130
92 (70.77%) Я против.Читают дети.
38 (29.23%) Я за!
Не жена• 24 июля 2015
Мягче нужно,без матов просто.Я писала курильщикам в подъезде,чтобы съедали окурки,а не оставляли их на площадке...наркоманам писала,чтоб шприцы тоже съедали.
Куплю орехи• 24 июля 2015
а дети видят предметы которые кидают, это лучше?
Ума Палата• 24 июля 2015
крик души
Молчунья• 24 июля 2015
И постоянно их кидают?
Барбитта• 24 июля 2015
А у нас во дворе молодежь бы еще эту надпись и г**донами выложила)))
Пульт от линолеума• 24 июля 2015
а вы прям рядом стояли и точно знаете, что это писал дворник.
Чёрти Шо• 24 июля 2015
Я на работу ходила, под окнами одного дома мимо окон которого проходила, кто-то тоже как минимум через день выкидывает использованные.
автор Хвець-тець • 24 июля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Да,она сама показывала
Рогнеда Карповна• 24 июля 2015
Накрыло-не отпускает• 24 июля 2015
Ответ дляХвець-тець
Да,она сама показывала
а может даже писала
автор Хвець-тець • 24 июля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
а может даже писала
Писала и не первый раз.
Да_Я_ТакаЯ_• 24 июля 2015
у меня первый этаж,они у меня вместо яблок висят на всех ветках,тоже скоро напишу!
Братья Капли• 24 июля 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

трындец, у входа в парадное надо повесить правила прживания в многокварирном доме, выбрасывать из окон запрещено - за это положен штраф
Веселуха Муха• 24 июля 2015
’Товарищи студенты, не выбрасывайте мусор в окно. Его потом находят дети и надувают!’
Малая еще та• 24 июля 2015
моим знакомым постоянно ссали под окно (живут на первом этаже) до тех пор, пока они не написали на стене : ссать разрешается только импотентам...
Куплю орехи• 24 июля 2015
Ответ дляМалая еще та