MoonLoon• 11 апреля 2012

Как выращивать мандарины в домашних условиях?

Ему нужен какой-нибудь особый уход? Возможно ли вырастить мандариновое дерево из косточки?

Аноним• 11 апреля 2012
Здравствуйте.Моя мама из косточки вырастила лимоны,мандарины,апельсины.
Ростом около 25 см.Выращивает в декоративных целях.Так же вырастила дерево авокадо,маленький дуб из желудя.

Микки Маус• 11 апреля 2012
Особого ухода не нужно.
замочите косточки дня на 3-4.Потом в землю.Поливайте.
vkysnaya-a• 13 апреля 2012
Если хотите что бы он плодоносил,нужно по-любому прищепить,у меня у папы лимон,здоровый уже лет 13 наверное,то такие вкуснячие лимоны,на базаре не купишь
asani• 16 апреля 2012
Так прищепить от кого?
vkysnaya-a• 17 апреля 2012
от дерева которое плодоносит
asani• 17 апреля 2012
Ну так где его взять?
vkysnaya-a• 17 апреля 2012
Пробить у знакомых или может здесь кто поможет,Вам нужно любителя таких растений