rts• 24 июля 2015

Осторожно, мошенница!

Добрый день, девчонки. Не первый год на кидстафе, но обманули первый раз. Вот этот человек https://www.kidstaff.com.ua/user-95965.html
http://simferopol.cri.olx.ua/obyavlenie/shikarnye-...
берет деньги за одежду и пропадает. Случайно была обнаружена на olx под именем Кристина, потом снова стала Наталья. Самое интересное, что по отзывам - порядочный человек, начинаешь "копать", переспрашивать, оказывается, что не все так просто. ДАВАЙТЕ ПИСАТЬ ЧЕСТНЫЕ ОТЗЫВЫ!
Kristal2013• 24 июля 2015
так об этой мадам уже были темы на советчице

zajka12• 24 июля 2015
да, тут уже были темы, эту наташу прглашали сюда в тему, и она возвращала деньги. Двоим точно вернула.
Описываете ситуацию, приглашайте в тему
Гл@ша• 24 июля 2015
я у нее когда-то покупала,такой приветливый продавец
zajka12• 24 июля 2015
вот темка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1038617
маринуция• 24 июля 2015
так там же куча отрицательных....как могли покупать ?
Анна_Киев• 24 июля 2015
Ответ длямаринуция
В гостевой всё описано и не один раз!!!
автор rts • 24 июля 2015
Ответ длямаринуция
Вы знаете я когда у нее заказывала отзывы были в основном положительные, а потом они как-то изменились на отрицательные, а теперь она вообще убрала объявления
Olga 858585• 24 июля 2015
Я с год назад заказывала у Натальи вещи, мне не подошёл размер, Наталья без проблем приняла возврат и вернула деньги. Потом с Крымом (на сколько помню, она из Крыма) нарушилось сообщение и я больше не заказывала, хотя присматривала пару вещей. Плохого ничего не могу сказать о продавец, но сделка была давно.
автор rts • 31 июля 2015
Девочки, помогите!!! Кто знает этого человека: карта Приват 5168 7553 0852 7247 Заболоцкая нина Николаевна. Я переводила ей деньги за капри, может быть она поможет найти Наташу?

Zemiada• 31 июля 2015
И я работала с Наташей,было все супер
н а т а ш а• 31 июля 2015
Таня,я очень извиняюсь.....но бывают у меня проблемы с отправкой,что произошло и в вашем случае!Брюки(т.е Ваш заказ)до сих пор у меня лежат,Вы отказались от покупки из-за ожидания,я написала,что верну Вам деньги!Не заходила на сайт,написала же Вам что были на то причины!Я Вас никак не оскорбляла,и не кидала,как Вы пишите!!!!Завтра Вам переведу обязательно деньги,извините,если заставила Вас нервничать
автор rts • 31 июля 2015
Наташа, я буду очень рада если спустя месяц Вы вернете мне деньги. Я не буду Вас искать в соц сетях и закроем тему.
автор rts • 01 августа 2015
Пришло завтра, а денег нет... Это самый бессовестный человек, которого я когда-либо встречала
автор rts • 02 августа 2015
Наташа сегодня вернула деньги, темку закрываю. Если у кого-то возникнут вопросы с радостью отвечу.