Яичница с беконом• 11 апреля 2013

Купила у продавца рухлядь

Пишу сюда, поскольку продавец отклонил нашу сделку, которая состоялась и отзыв о ней оставить не могу. Купила у этого человека велосипед б/у. Согласно объявлению использовался он только три месяца и на улице был раз 5. Делаю ударение, что в объявлении было указано все рабочее. Купила. Получила. И обомлела. Крепления для руля не было, резинки на тормозе не было, когда посадила ребенка на велосипед, оказалось, что сиденье шатается и постоянно съезжает влево. В результате ребенок сидитперекошен. Не были вложены крепления к подголовнику мягкому  Опять таки, в объявлении продавец указал, что комплект полный. Из недостатков, как утверждает продавец, был только скол на рулевом креплении. На мое требование вернуть велосипед, продавец ответила категорическим отказом, мол все рабочее. Отклонила состоявшуюсь покупку, чтоб не получить отрицательную оценку. Крепления купили. Седушка так и шатается. Вчера выехали на первую прогулку и отвадилось правое заднее колесо. Этот велосипед был три месяца в эксплуатации? Если Вам нужно продать рухлядь - спросите у этого продавца как!
это мой отзыв о продавце Т.А.С.Я.  Девочки, подскажите, где можно купить новое колесо на велосипед super star? Может кому-то уже не нужен, а дети убили велосипед и кому-то не жалко отдать колесо? Я в истерике. Неделю уже плачу. С сиденьем обещали помочь, а вот с колесом..... Проплакала вчера весь день и даже во сне искала новые колеса для велосипеда.
Шумелка Мышь• 11 апреля 2013
Ответ дляПетя-петушок
«Автор, я лично готова переслать Вам 40 грн в качестве ущерба. Если найдутся еще хотя бы 7 человечков, то вы компенсируете сумму, а если больше по 10 грн то еще проще.
Я знаю,что такое, когда каждая гривна на счету.

Девочки, давайте поможем автору по чуть-чуть и закроем эту грязную тему.

Разговор переходит на личности, низкие оскорбления.
Продавец не идет на контакт, а ребенок остается без велосипеда.
Напишите, пожалуйста Ваши реквизиты, искренне хочу помочь, чем могу на данный момент.»

«Спасибо за поддержку большое,но мне неудобно. я ж не милостыню прошу. я просто хочу назад свои деньги за товар,который не соответствовал указанным в объявлении качествам. мне чужого не нужно никогда было. я с себя последнее сниму всегда и отдам,а тут такое»
АВТОР НАХАЛКА !!! ХОЧЕТ ЧТОБЫ ЕЙ ВСЕ СКИНУЛИСЬ ДЕНЬГАМИ!!! ТАСЯ не вздумайте ничего возвращать, я так понимаю к концу дня у Автора на канточке будет 10 велосипедов((((
Скидываться кому то на велик - это бред
Здесь столько тем про малышей, которым РЕАЛЬНО нужна материальная помощь..(
А на новый велик я думаю Автор с мужем заработают

Alena E1• 11 апреля 2013
Ужас, читаю и понимаю, что на кидстаффе такие люди есть(((((
Тася, а если бы Вы попали в такую ситуацию?
Marty• 11 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Посмотрите на мои фото,он что раздолбан? я не могу видеть как они собирали велосипед и тд.
А где Ваши фото? В объяве только фото нового велосипеда!!!
snejja• 11 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
И? А вы и рады,что теперь покупатель не оставит вам негатив?
интересно девки пляшут, до меня вот только дошло, почему многие настаивают делать у них покупки через кнопочку заказать

т.есть угодным покупателям предоставляется возможность спеть хвалебную оду продавцу
не довольному, нет?
очень удобно, правда, Тася?
Pocupatel• 11 апреля 2013
Ответ дляКашка-маняшка
Ну и где согласие автора на помощь???????? Она же написала ’спасибо,но мне не удобно’ !!! Вы читать не умеете???
хм...неудобно...типа поуговаривайте меня..или как?

сказала нет ни в коем случае вы что с ума сошли. ни за что на свете-вот это убедительно, а неудобно - это когда дети на соседа похожи
Божий одуванчик• 11 апреля 2013
Ответ дляPopelushka
Тут уже владелец такого велосипеда написала, что у них сиденье не шатается, и даже фото выложила.
До этого в начале темке девушка писала,что у них шаталось изначально .
Кашка-маняшка• 11 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
на Вашем фото четко видно,что сидушка перекошена!!!!!! Не врите!

автор Яичница с беконом • 11 апреля 2013
Ответ дляMarty
Автор, по моему, никуда не делся! Автор, АУ, ответьте Продавцу: ’какой тормоз’ Вы хотели увидеть? А вообще дело тут конечно не в тормозе, а колеса, а остальные дефекты?
Я хотела увидеть тормоз с резинкой,это раз. на фото не видно этого,да и не каждый день я покупаю велосипеды. потом при получении я сразу же в прошлую субботу сообщила продавцу,что нет резинки на тормозе,нет крепления для руля,шатается седушка,ребенок сидит перекошен в ней.потом когда разобралась как крепить мягкую подушечку,поняла,что нет еще двух саморезов,а вчера при первой прогулке отвалилось колесо
Перловая Кашка• 11 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Спасибо,я уверена в своей правоте.
Удалено администрацией
Шмоточницаца• 11 апреля 2013
Ответ дляЛьва
ребенок Автор жив-здоров. То, что Автор попалась- 50% ее вины
80 % вина автора!
Петя-петушок• 11 апреля 2013
Ответ дляPocupatel

отож
Popelushka• 11 апреля 2013
Ответ дляPocupatel
а у меня шатается!
ну так те, у кого шатается, должны перед продажей об этом предупреждать
ЯсноВидящая• 11 апреля 2013
Ответ дляПетя-петушок

не пишите ерунду. Автор не просит деньги собирать, автор просит вернуть свое и отдать то, что не соответвует описанию, а вы начинаете тут базар разводить, дабы дескредитировать автора. Не засоряйте тему не по теме. Автор не просит ничего кроме возврата своих денег, тут это по-моему ясно и с первого момента получения хламья, просил только это.
Juljetta• 11 апреля 2013
Девочки у меня вопросик, кто знает, ведь факт того, что продавец не перевел в покупатели реального покупателя-это факт? я так понимаю админы выжидают, как продавец разрулит ситуацию, а потом решать что сделать с рейтингом, я права?
Juljetta• 11 апреля 2013
Ответ дляPopelushka
+ мульйон!
Божий одуванчик• 11 апреля 2013
Ответ дляPocupatel
а у меня шатается!
и у кого не шатается немного поездят,расшатается подкрутить гаечку и все ок,ведь это болт.
Кашка-маняшка• 11 апреля 2013
Ответ дляПетя-петушок
Она не отказалась, она начала кокетничать, ой типа Спасибо бла-бла
Так может она Вам еще и реквезиты в личку скинула? Может поделитесь?
Vixxa• 11 апреля 2013
Ответ дляsuperfly man
ДЕВОЧКИ! ТО ЧТО АВТОР, МЯГКО ГОВОРЯ, НЕ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК ЭТО УЖЕ МНОГИМИ НАПИСАНО...Я ХОЧУ ПРИСОЕДЕНИТЬСЯ К ПОСТУ 852 !!!! мОЖЕТ МЫ СВОИМИ СИЛАМИ ПОДАРИМ РЕБЕНКУ ВЕЛИК ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ НАШ СОВМЕСНЫЙ ПОДАРОК НАПРИМЕР К ПАСХЕ. КТО ЗА!!!!
не поняла Вас
автор - это потерпевший покупатель
Ната Лия• 11 апреля 2013
Ответ дляJuljetta
у продавца чернобурки понизили только через несколько дней

Marty• 11 апреля 2013
Ответ дляEyir
А Т.А.С.Я говорит, что доказательств нет! Девочки в следующий раз как получим товар ’некондиция’ фотографируем сразу с привлечением понятых!!!!
ДваДваВосемь• 11 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Спасибо,я уверена в своей правоте.
От реально ’броня моя крепка’ Если Вы уверены в своей правоте, что у Вас офин=генный велик, ну и заберите его себе, отдайте деньги и все будут счастливы. Вы со своим великом, а автор со своими деньгами.
Божий одуванчик• 11 апреля 2013
Ответ дляPopelushka
если подкрутить шататься не будет.
Петя-петушок• 11 апреля 2013
Ответ дляЯсноВидящая
вот ты читать не умеете, я не сказала, что автор просит, я сказала, что какая-то девочка предложила скинуться автору на велик, а Автор типа засмущалась и как-то неправдоподобно-кокетливо отказалась , с намёком на то, что таки все скинутся
Перловая Кашка• 11 апреля 2013
вот блин зашла на минутку на советчицу, спросить чет хотела.....))))уже и забыла что хотела...это ж надо было меня так из себя вывести?!

ТАСЯ, хватит издеваться над нами, верните деньги, и будем заниматься своими делами!!!!
Петя-петушок• 11 апреля 2013
Ответ дляVixxa
не поняла Вас
автор - это потерпевший покупатель
а мне может шубу к зиме скинетесь и подарите??? я тоже сейчас на жалость надавлю.. БРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
snejja• 11 апреля 2013
Ответ дляПетя-петушок

а где вы увидели, да, спасибо за понимание, вот № карты?
что за выводы о намерениях автора?
Кашка-маняшка• 11 апреля 2013
Ответ дляПетя-петушок
это волк в овечьей шкуре, давит на жалость, видно на многих подействовало
Хватит нести чушь Т.А.С.Я.
Marty• 11 апреля 2013
Ответ дляПетя-петушок
Ну, это Ваше субъективное восприятие, для меня это не кокетство и не намек!
давайте я выложу тасины рекцизиты и мы ей всем миром скинемся!ей 260 грн дороже,чем что бы то ни было
Pocupatel• 11 апреля 2013
Ответ дляPopelushka
вы любите суши? я да. а мой папа считает это подошвой галимой.
вы боитесь ездить в лифте? я нет. а сестра раньше даже зайти в него боялась.
у меня велик с шаткой седушкой. она шатается может на полмиллиметра туда сбда. для меня это вообще похрен, а для кого-то это УЖАС, как понять где истина?