ПоэтеСССа• 24 июля 2015
Почему Вы так не уважаете личное время?
Не понимаю девушек тратящих на свою внешность больше 15мин в день. Не говоря уже о тех, что целый час марафетится с утра (вместо того, чтоб посвятить это время сну и выглядеть природней и бодрее) и еще все это поправляют (припудривая, домазывая, растушовывая..) в течении дня по ..нацать раз.
Некоторые девушки, отказываются даже на незапланированные встречи и мероприятия, только лишь потому, что им надо как минимум 3 часа на сборы. Это нормально?
Неужели, Вы так не довольны своей внешность, что готовы скрыться под самодельной маской? У Вас комплексы? Может вас недолюбливают? Может травма детства? Вы не думали об этом?
ПоэтеСССа
• 24 июля 2015
Ответ дляПапобус
Ну это вы прям загнули... крайность прямо.
Ну смотрите. Значит утром я в душ, там люблю подольше постоять, потом контрасик, потом если нужно побрить что-нибудь. Затем пока выйду, крем на ножки или масло, смотря что одеваю, тоже время. Потом лицо могу льдом протереть ,могу просто тоником. Макияж - ресницы, пудра иногда, блеск для губ или гигиеничка, смотря куда иду. Потом одеться, все подобрать, тоже время. Потом волосы же уложить надо, у меня длинные, выпрямляю утюжком или феном или завиваю - это на 30 мин.
ага, потом оглянулась, а спать пора
ПушАпница• 24 июля 2015
Ответ дляПоэтеСССа
У меня природная красота, Вам может не помочь мое фото
Ну да, может
Папобус• 24 июля 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Ну так правильно, просто остальные забивают его кремами и парфюмами.
ооо, парфюмы, разлитые по телу летом - это треш. Недавно зашла в кабинет к одной, чуть не задохнулась притом, что уже вторая половина дня была. Вышла, думаю, хорошо что на машине, а то вся провонялась ее духами чудовищно сладкими. приехала и в душ
Папобус• 24 июля 2015
Ответ дляПоэтеСССа
ага, потом оглянулась, а спать пора
ну посмеюсь хоть в этой теме
ПушАпница• 24 июля 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
ни то, ни другое не считаю, просто улыбаюсь)))
смешно смотреть на наштукатуренное лицо, особенно если цвет и структура кожи лица отличается от шеи!
на нарисованные черные толстые брови на белом лице, как у клоуна!
или длиннющий с замысловатым рисунком маникюр, обратно пропорциональный интеллекту!
или педикюр, шкрябающий асфальт!
Вы как-то вообще не о том пишете! При чём здесь безвкусица и время потраченное на уход за собой?
Папобус• 24 июля 2015
Ответ дляПушАпница
тут каждый в своем болотце
Зина с магазина• 24 июля 2015
коли є натхнення, можу провозитись перед дзеркалом подовше, а так по-мінімуму :) так що 100% підтримую автора, краще поспати зайвих пів години.
але я погоджуюсь, що у інших може бути інша думка. мене дивують лише войовничі поборниці, що тільки так, як вони роблять, це правильно. якщо я не витрачаю години на догляд за собою, це не означає, що я не виглядаю доглянутою
Коко На Страже• 24 июля 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Неухоженная голова не спасет природную красоту. Пересушенные руки уже лет в 25 будут вас старить. Лицо продержится лет до 30-ти.
Автор, пора прийти в себя. И научиться ухаживать за природной красотой. В 19-20 веке в старухи записывали после 35 лет. Природная красота не спасала. При нынешних методах ухода и в 45-50 женщины-красавицы. Потому что - научились.
Папобус• 24 июля 2015
Ответ дляЗина с магазина
Вообще-то согласна. У меня подруга только душ принимает утром, она темнокожая, с чернючими ресницами и курчавыми волосами, конечно, такие волосы просто заколкой или обручем прибрать и прическа готова, а у меня вьются, а я хочу прямые, поэтому долго укладываю
Я шалунья• 24 июля 2015
Ответ дляЖена миллионера
автор, жжот)))
Вы сделали мой день)
Пысы. точнее вечер
Вы сделали мой день)
Пысы. точнее вечер
Потому, что правильно все говорит. Некоторых бесит правда в которой они узнали себя
Папобус• 24 июля 2015
Ответ дляЯ шалунья
Меня правда вообще не бесит. Больше могу сказать раз в месяц я еще в салон хожу, о ужас ужасный,на 3 часа эпиляцию и массаж делать, о, таких как я вообще никому не понять)))
Папобус• 24 июля 2015
О, подождите, еще раз в неделю маникюр, ну сейчас вообще закидон тапками будет!!!
Папобус• 24 июля 2015
Позагорала уже, волосы реанимирую - пересушила, ну сейчас вообще начнется, я же маски для волос делаю, все, это треш
ПоэтеСССа
• 24 июля 2015
Ответ дляКоко На Страже
Что научились? Подростки - прищи замазывать, тети морщины. Вот и весь прогресс
Много Вы знаете тех, что дома луковую шелуху варит для принятия ванн? или спортом занимается? или на правильно питании сидит? или контрастный душ принимает?
Об этом больше говорят и пишут в ’умных’ статьях, но по факту, все тратят время только на боевой раскрас. Так что не надо ля-ля
ПоэтеСССа
• 24 июля 2015
Ответ дляПапобус
Я вообще словей таких не знаю!
Ой, простите, слёв))
Папобус• 24 июля 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Я, я контрастный душ принимаю!!!
Папобус• 24 июля 2015
Ответ дляПоэтеСССа
И правильно питаюсь тоже я, и с зал хожу тоже я. Что ж я прям идеальная какая-то
Вообще по-делу, согласна, тоже часто замечаю именно раскрас, а не макияж.
Папобус• 24 июля 2015
Меня больше всего знаете что поражает, когда в зал приходишь, а там девушки с мейкапом, вот где треш. Через время пот ручьем, а она вместо дела, ходит тушь поправлять
ПоэтеСССа
• 24 июля 2015
Ответ дляПапобус
А когда она на пляже сидит и боится в воду зайти, чтоб капли воды не ’раскрыли ее красоту’ не поражает?
Главное видно, что хочет поплавать, но сидит чтоб не ’потечь’
Коко На Страже• 24 июля 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Такое впечатление, что вам 15-17 лет. И вы не видете разницу между уходом за внешностью и макияжем.
Уход за внешностью требует гораздо больше времени, чем боевой раскрас.
И, таки да! Я и все мои подруги посещаем и тренажерные залы, и бассейны, и салоны красоты. Кстати, к правильному питанию все приходят рано или поздно. Те, кто следит за своей внешностью - лет в 25. Те, кто следит за здоровьем - после 30.
А только на боевой раскрас тратят время исключительно малолетки. Подрастете - разберетесь.
Сестрица Алёнушка• 24 июля 2015
Ответ дляПушАпница
потому что, если свежий приятный человек, то я не задумываюсь сколько времени у него на это ушло.
ПоэтеСССа
• 24 июля 2015
Ответ дляКоко На Страже
Мне 35
...с половиной))
УраганнаЯ• 24 июля 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Жена миллионера• 24 июля 2015
Ответ дляКоко На Страже
А я не согласна. Наверно Вы не все изречения автора читали. В 15-17 лет так не рассуждают