ПоэтеСССа• 24 июля 2015
Почему Вы так не уважаете личное время?
Не понимаю девушек тратящих на свою внешность больше 15мин в день. Не говоря уже о тех, что целый час марафетится с утра (вместо того, чтоб посвятить это время сну и выглядеть природней и бодрее) и еще все это поправляют (припудривая, домазывая, растушовывая..) в течении дня по ..нацать раз.
Некоторые девушки, отказываются даже на незапланированные встречи и мероприятия, только лишь потому, что им надо как минимум 3 часа на сборы. Это нормально?
Неужели, Вы так не довольны своей внешность, что готовы скрыться под самодельной маской? У Вас комплексы? Может вас недолюбливают? Может травма детства? Вы не думали об этом?
Коко На Страже• 24 июля 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Мне 35
...с половиной))
Тогда мне вас искренне жаль.
Я шалунья• 25 июля 2015
Ответ дляКоко На Страже
Такое впечатление, что вам 15-17 лет. И вы не видете разницу между уходом за внешностью и макияжем.
Уход за внешностью требует гораздо больше времени, чем боевой раскрас.
И, таки да! Я и все мои подруги посещаем и тренажерные залы, и бассейны, и салоны красоты. Кстати, к правильному питанию все приходят рано или поздно. Те, кто следит за своей внешностью - лет в 25. Те, кто следит за здоровьем - после 30.
А только на боевой раскрас тратят время исключительно малолетки. Подрастете - разберетесь.
Ну, значит вы и ваши подруги - это редкое исключение. Конечно когда находишься в спорт зале кажется что там все. Это знаете как в том анекдоте, когда муж задерживался домой, жена ему звонит и спрашивает где он, а тот отвечает: ’Я на кладбище’
- А что кто-то умер?
- Ты не поверишь, все умерли))
Среди моих знакомых больше все-таки тех, что сидит в декрете и тратит время только на мейк. Нет никаких занятий спортом, массажей и прочего. Поэтому я с автором согласна на 100%
Мона Лиза• 25 июля 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
не тролль, и не волосатый мужик, но солидарна с Автором
И я согласна с автором.Есть выражение’женщина с минимум макияжа высокого о себе мнения’,отсюда все эти размалеваные бабы с комплексами неполноценности с детства.Боятся быть некрасивыми гадкими утками,так и не ставшими лебедями.Если что _я красотка,сплю,ем,занимаюсь спортом,макияж по минимуму.
Партизанка• 25 июля 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Что научились? Подростки - прищи замазывать, тети морщины. Вот и весь прогресс
Много Вы знаете тех, что дома луковую шелуху варит для принятия ванн? или спортом занимается? или на правильно питании сидит? или контрастный душ принимает?
Об этом больше говорят и пишут в ’умных’ статьях, но по факту, все тратят время только на боевой раскрас. Так что не надо ля-ля
А что делает луковая шелуха? Может, сейчас схожу сварю. Я знаю яйца ею красят. Надеюсь, в ванной она не для этого.
БЦАшка• 25 июля 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Я вообще словей таких не знаю!
Ой, простите, слёв))
а вам сколько лет? 70? ну можно и не заморачиваться уже тогда с уходом и покраской. Лично мне нравится ухаживать за собой.На макияжи по три часа у меня восновном времни нет, тк двое детей, но на уход нахожу. И ттоже где-то около минут 40-1ч, если без альгинатной маски занимает. У меня для волос только 4 средства на 1 раз-шампунь, кондиционер, маска и гидратор. Про лицо вообще не буду писать. И не потому что я страшная и лысая. Как раз такие восновном и не заморачиваются.
Я шалунья• 25 июля 2015
Ответ дляКоко На Страже
Тогда мне вас искренне жаль.
А мне жаль вас! Видимо, цветущие и счастливые женщины имеющие природную красоту - вам не встречались.
А я видела тех, кто выглядит без особых усилий красивей тех, кто тратит на себя все время и деньги.
Может конечно - это генетика и наследственность
мадамГрицацуева• 25 июля 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
ни то, ни другое не считаю, просто улыбаюсь)))
смешно смотреть на наштукатуренное лицо, особенно если цвет и структура кожи лица отличается от шеи!
на нарисованные черные толстые брови на белом лице, как у клоуна!
или длиннющий с замысловатым рисунком маникюр, обратно пропорциональный интеллекту!
или педикюр, шкрябающий асфальт!
Только так и выглядит ухоженная Женщина...
Папобус• 25 июля 2015
Ответ дляПоэтеСССа
А когда она на пляже сидит и боится в воду зайти, чтоб капли воды не ’раскрыли ее красоту’ не поражает?
Главное видно, что хочет поплавать, но сидит чтоб не ’потечь’
Да, и это тоже. Главное кремом от уф не мажется, а макияж есть
Я шалунья• 25 июля 2015
Ответ дляМона Лиза
респект!
лучевая терапия• 25 июля 2015
О, дааа! Я- толстый волосатый женоненавистник и я не догоняю этого ежедневного восстановления лица по черепу! Тонны краски и идёт такая вся королевишна, а штукатурка на ПВА посажена, дабы не облететь. И такие все одинаковые! Вообще, в городе однотипные какие-то все ходють: длинные ровные волосы или зализанный конский хвост и мейкап под копирку. Девушки, милые, где Ваша индивидуальность? Ведь многие без этого самого грима намного милее и красивее! Я понимаю тех, кто родился страшнее бабы яги и обязательно нужно нанести полуторасантиметровый слой штукатурки, дабы привлечь/не спугнуть. Но большинству-то зачееееем?!!!
Я крашусь. Не без этого. Но крайне редко. Люблю помаду. И то, больше блеск. И усё. И так живу больше 40-ка лет. И не парюсь. И кожу не убила, дам фору ещё младшим. Мужу очень нравится, что я не крашусь. Друзья и подружки привыкли, для них я с мейком непривычная. Таки да, времени больше трачу на более нужные и интересные дела. Чего и Вам желаю!
Папобус• 25 июля 2015
Ответ дляЯ шалунья
- А что кто-то умер?
- Ты не поверишь, все умерли))
Я в декрете сижу, у меня трое, малому нет еще и года. И у меня все это присутствует.
Жена миллионера• 25 июля 2015
Ответ дляЯ шалунья
- А что кто-то умер?
- Ты не поверишь, все умерли))
Ход конём• 25 июля 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
или педикюр, шкрябающий асфальт!
В Украине вообще модно с утра делать вечерний макияж с нарисованными бровями и целый день его поправлять. Село-колхоз короче, но не все понимают, что естественность сейчас в моде. Легкий макияж вполне можно сделать за 10-15 минут, и все норм.
з.ы. не мужик, не волосатик, без комплексов по поводу внешности
Удачная• 25 июля 2015
Автор , не все тратят по 3 часа чтобы выглядеть хорошо
это что спать не ложиться????
мне чтобы собраться куда угодно нужно полчаса, это с мытьем головы , укладкой и макияжем
макияж вообще занимает 5 минут, а то и меньше
а что можно красить 3 часа не знаю
это что спать не ложиться????
а что можно красить 3 часа не знаю
Папобус• 25 июля 2015
Ответ длялучевая терапия
ну была же тема о том, что женщины считают ухоженностью. В основном это чистота и аккуратность, но это тоже времени требует. Но почему тогда мужчинам нравятся именно с боевым раскрасом, хотя своим женам вещают обратное, непонятно, но не раз видела, как чуть голову не свернули на девушек просто в непристойном макияже
Жена миллионера• 25 июля 2015
Ответ длялучевая терапия
Кстати, согласна.
Я долгое время работала массажистом. Приходила домой к клиентам и заметила такую вещь: как правило те, у кого ломятся полки в ванной и туалетном столике выглядят хуже тех, у кого все для ухода за собой занимает косметичку 10*15.
лучевая терапия• 25 июля 2015
Ответ дляПапобус
Ну Вы же тоже на клоунов смотрите, верно? Вот и мужики смотрят, онижедети)))
Папобус• 25 июля 2015
Ответ длялучевая терапия
клоуны реже встречаются взгляду
Ход конём• 25 июля 2015
Ответ дляМона Лиза
Плюсую каждому слову!
Девушки, женщины будьте уверенней в себе. Красоту надо подчеркивать, а не рисовать себе лицо с ноля.
Жена миллионера• 25 июля 2015
Ответ дляХод конём
Жена миллионера• 25 июля 2015
Ответ длялучевая терапия
насмешили
Коко На Страже• 25 июля 2015
Ответ дляЯ шалунья
- А что кто-то умер?
- Ты не поверишь, все умерли))
Я согласна только с одним - яркий макияж говорит о недостатке ума.
Но уход за собой - это не просто боевая раскраска. Уход за собой - это когда в 35 выглядят на 25. И такой уход требует времени.
Ход конём• 25 июля 2015
Ответ дляКоко На Страже
Автор пишет не про уход за собой, а что девушки иногда от встреч отказываются, потому что им на зборы надо полтора-два часа. И не досыпают, чтобы брови себе с утра нарисовать.
ПоэтеСССа
• 25 июля 2015
Ответ дляХод конём
Спасибо за сурдоперевод)))
Брюльтик• 25 июля 2015
Я собираюсь быстро, за 30 минут это с душе , укладкой, макияжем и наряжанием.
Пока купаюсь думаю что одевать.
Вышла , волосы подсыхают , достала одежду, включила утюг.
Пошла сушить волосы и частично наношу макияж.
Утюжу одежду и докрашиваюсь.
Я готова.
Пока купаюсь думаю что одевать.
Утюжу одежду и докрашиваюсь.
Я готова.
Я шалунья• 25 июля 2015
Ответ дляБрюльтик
Пока купаюсь думаю что одевать.
Утюжу одежду и докрашиваюсь.
Я готова.
Пока купаюсь думаю что одевать.
Утюжу одежду и докрашиваюсь.
Я готова.
представила себе.. улыбаюсь)))
лучевая терапия• 25 июля 2015
Ответ дляЖена миллионера
насмешили
Спасибо, старалась))
Для примера возьму нескольких мужчин из своего окружения. Мужа брать не буду, чтобы не сказали, что он врёт мне. Сын. Парень- красавчик. Выбирает обычно он. Так вот, говорили недавно с ним, что он предпочитает девушек с едва заметным, буквально со следами, мейкапом. Понимаю, чтобы такого добиться, нужно время. Но всё же. Либо совсем юных и свежих предпочитает, в плане цвета лица и здорового румянца. Кукол в клубе может снять на один раз. Пишу то, что услышала, из песни слов не выкинешь. Дальше. Кум. Заметный. Весьма заметный и симпатичный. Видеооператор. Понятно, что не без женского внимания. Так он тоже не любит, буквально презирает клоунаду на лице. Особенно после того, как женился на одной из намазюканных. Она просто изворачивалась так, что до его пробуждения была с мейком и умывалась после того, как он засыпал! Теперь у него аллергия на штукатурку. Друг. Очень красивый. Просто офигенно красивый! Очень успешный. Бабы толпами за ним бегают. Жена- мыша. И он тащится от неё! Максимум, что разрешает, так это тушь и легкий оттенок помады. Он открыто презирает нарисованные лица! Есть ещё один друг. Страшко. Но добрый. Тот гуляка. И он тоже предпочитает естественную красоту. Жена у него и в бассейн, и на тренировку, и бег по утрам, и контрастный душ и т.д. Оооочень милая особа. Он только по пьяни может повестись на разрисовку. А так погуливает с обычными девушками. Плохо, что гуляет, но и из этой песни слов не выкинешь. Я перечислила нескольких человек, разных возрастов, характеров, профессий и т.д. И их объединяет только одно- любовь к естественной красоте!