ПоэтеСССа• 24 июля 2015
Почему Вы так не уважаете личное время?
Не понимаю девушек тратящих на свою внешность больше 15мин в день. Не говоря уже о тех, что целый час марафетится с утра (вместо того, чтоб посвятить это время сну и выглядеть природней и бодрее) и еще все это поправляют (припудривая, домазывая, растушовывая..) в течении дня по ..нацать раз.
Некоторые девушки, отказываются даже на незапланированные встречи и мероприятия, только лишь потому, что им надо как минимум 3 часа на сборы. Это нормально?
Неужели, Вы так не довольны своей внешность, что готовы скрыться под самодельной маской? У Вас комплексы? Может вас недолюбливают? Может травма детства? Вы не думали об этом?
Ход конём• 25 июля 2015
Ответ длялучевая терапия
Спасибо, старалась))
Для примера возьму нескольких мужчин из своего окружения. Мужа брать не буду, чтобы не сказали, что он врёт мне. Сын. Парень- красавчик. Выбирает обычно он. Так вот, говорили недавно с ним, что он предпочитает девушек с едва заметным, буквально со следами, мейкапом. Понимаю, чтобы такого добиться, нужно время. Но всё же. Либо совсем юных и свежих предпочитает, в плане цвета лица и здорового румянца. Кукол в клубе может снять на один раз. Пишу то, что услышала, из песни слов не выкинешь. Дальше. Кум. Заметный. Весьма заметный и симпатичный. Видеооператор. Понятно, что не без женского внимания. Так он тоже не любит, буквально презирает клоунаду на лице. Особенно после того, как женился на одной из намазюканных. Она просто изворачивалась так, что до его пробуждения была с мейком и умывалась после того, как он засыпал! Теперь у него аллергия на штукатурку. Друг. Очень красивый. Просто офигенно красивый! Очень успешный. Бабы толпами за ним бегают. Жена- мыша. И он тащится от неё! Максимум, что разрешает, так это тушь и легкий оттенок помады. Он открыто презирает нарисованные лица! Есть ещё один друг. Страшко. Но добрый. Тот гуляка. И он тоже предпочитает естественную красоту. Жена у него и в бассейн, и на тренировку, и бег по утрам, и контрастный душ и т.д. Оооочень милая особа. Он только по пьяни может повестись на разрисовку. А так погуливает с обычными девушками. Плохо, что гуляет, но и из этой песни слов не выкинешь. Я перечислила нескольких человек, разных возрастов, характеров, профессий и т.д. И их объединяет только одно- любовь к естественной красоте!
По вашему рассказу у вас одни апполоны в окружении. Или специфическое понятие красоты)
Виннипуховна• 25 июля 2015
Да, у меня комплексы. И наверняка кто-то менч недолюбливает. А может, таки травма детства.
Но вы-то тут причём? С какого, простите, перепуга вас это волнует?
Создавать тему про время, затрачиваемое какими-то посторонними тетками на макияж... Просто верх неадекватности.
Может, с вами тоже что-то не так? Вы об этом не думали?
лучевая терапия• 25 июля 2015
Ответ дляХод конём
Я выбрала только тех мужчин, которые пользуются успехом у женщин) Обычных не перечисляла. Итак букаф много)))
Ход конём• 25 июля 2015
Ответ дляВиннипуховна
Нормальная тема. Вас шокирует что не все тратят на штукатурку по пару часов в день? И некоторые еще выражают свое недоумение на форуме?
Ход конём• 25 июля 2015
Ответ длялучевая терапия
а как вы умудрились заполночь узнать их мнение по данной теме?
кнопкодав• 25 июля 2015
Я не трачу кучу времени на макияж...но трачу время на ванную, процедуры для тела, маски для лица, волос, укладку волос...я люблю себя и ухаживаю за собой. Декоративной косметикой пользуюсь пару раз в год.
лучевая терапия• 25 июля 2015
Ответ дляХод конём
Не за ночь, а на совместных пьянках) Часто общаемся на разные темы. Вот и эту не обошли стороной. Увидела обсуждение, написала. Какие ещё будут вопросы?
Ход конём• 25 июля 2015
Ответ длялучевая терапия
Нет, просто мне показалось, что вы эту простыню сочинили. Вот и уточнила))
Ника Вредная• 25 июля 2015
кхм...у меня, например, длинные (ниже талии) и густые волосы и я только на волосы утром трачу минимум 15 минут, чтобы расчесать и привести их в порядок, о вечернем душе с мытьем волос-вообще молчу
это что же мне, сбрить шевелюру совсем?))
Виннипуховна• 25 июля 2015
Ответ дляХод конём
Меня шокирует то, что вас это шокирует. Это ж как нужно не иметь своей жизни, чтобы сорвать нос в чужую.
Жирных на пляже обсудить, соседей и чужих детей. Но нет, с бабками у подъезда никаких параллелей проводить не буду.
Выражайте своё недоумение дальше доступными для вас способами, авось, на душе легче станет
Укуси меня• 25 июля 2015
Все варианты боевого раскраса перепробовала в возрасте от 15 до 19, после чего постепенно перешла к уходовой косметике, умывалка+ тоник, кремчик и маска раз в неделю, из декоративной только по праздникам - тушь и блеск для губ. Чтоб всегда быть чуть подкрашенной сделала татуаж век, аккуратные межресничные стрелочки и очень довольна.
Сестрица Алёнушка• 25 июля 2015
Ответ дляПартизанка
А что делает луковая шелуха? Может, сейчас схожу сварю. Я знаю яйца ею красят. Надеюсь, в ванной она не для этого.
Ванна с заваренной луковой шелухой - это природный автозагар!
лучевая терапия• 25 июля 2015
Ответ дляХод конём
Спасибо, что приписали авторство. Я ещё та сказочница ;)
Всем приятных снов, чтобы утром выглядели свежими и бодрыми)
Ника Вредная• 25 июля 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Что научились? Подростки - прищи замазывать, тети морщины. Вот и весь прогресс
Много Вы знаете тех, что дома луковую шелуху варит для принятия ванн? или спортом занимается? или на правильно питании сидит? или контрастный душ принимает?
Об этом больше говорят и пишут в ’умных’ статьях, но по факту, все тратят время только на боевой раскрас. Так что не надо ля-ля
автор меняйте окружение))
если вы не в курсе-то не посещать спортзал уже давно моветон (у кого нет возможности финансовой-сами занимаются, например-таких очень много знаю и вижу результаты), так же как не комильфо жрать повально углеводы и всякую дрянь ввиде чипсов или хот-догов. И в шелухе варят ячйца на Пасху, чтобы они окрасились, а для ванны давно придумали более приятные и действенные средства
Ника Вредная• 25 июля 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
аха, и капец акриловой ванне
Бензопирен• 25 июля 2015
Ответ дляПоэтеСССа
У меня природная красота, Вам может не помочь мое фото
Откуда же познания сколько можно тратить время на макияж?
ПоэтеСССа
• 25 июля 2015
Ответ дляНика Вредная
автор меняйте окружение))
Моветон и комильфо уже давно слова винтаж))
И да, конечно я поменяю добрых и отзывчивых людей на ухоженных с твердыми пупами.
Спасибо, что подсказали
Ника Вредная• 25 июля 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Спасибо, что подсказали
по ходу, винтаж-это вы, посколько лет на 10, как минумму отстали от жизни
и да, вам верно писали-уход и мейк-ап-очень разные вещи
и в вашем возрасте-пора задуматься о первом
ПоэтеСССа
• 25 июля 2015
Ответ дляЧики-брык
сходите покакайте
оо.. хардкорщицы проснулись. Ну давайте, представляйте себе как я какаю. Я и это делаю красиво.
Татьяна2012• 25 июля 2015
Ответ дляКоко На Страже
Фанатизм в любой области не приветствую. Все нужно делать в меру.
Но и категорически не приемлю тех особей (в мужской либо женской ипостаси) тратящих на свою внешность меньше 15 минут в день. Как минимум: принять душ, вымыть голову, уложить волосы, поухаживать за лицом/руками/ногами требует порядка часа времени ежедневно.
А тех, кто укладывается за 15 минут узнаю сразу. В первую очередь - по запаху.
вы спецом всех нюхаете?)
ПоэтеСССа
• 25 июля 2015
Ответ дляЧики-брык
сходите покакайте
харкорчисы просыпаются - город засыпает.
Я ушла. Дрочи*е на здоровье. Говорят оргазм омолаживает
Чики-брык• 25 июля 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Вас наверное давно уже омолодил)
Татьяна2012• 25 июля 2015
Ответ дляНика Вредная
поржала про углеводы и прочее, посмотрите на мир дальше границы стада, офиеете от того, на сколько все по-другому)
Жена миллионера• 25 июля 2015
Ответ дляЧики-брык
сходите покакайте
быдлота-быдлота.
Вам неправильно дали ник. Вы не чики-брык, а чики-бык!
Жена миллионера• 25 июля 2015
Ответ дляНика Вредная
А в Вашем возрасте пора хотя бы просто... задуматься
Ника Вредная• 25 июля 2015
Ответ дляТатьяна2012
какое стадо? забота о внешнем виде и здоровье-это норма!
а кто этого не придерживапется-потом локти кусает, бегая по врачам и любуясь морщинами на фейсе, как Гранд каньен
у нас демократия я-это выбор каждого, но благо, больше тех, кто думает о будущем, а не живет только сегодняшним днем
Ника Вредная• 25 июля 2015
Ответ дляЖена миллионера
я как раз думаю и немало
и да, в 35 лет уже надо ухаживать за собой, хотя бы минимально, а не шелуху варить
ес-нная красота-это супер, но увы-ее надо поддерживать, что бы потом не было так, как писали классики литературы