ПоэтеСССа• 24 июля 2015

Почему Вы так не уважаете личное время?

Не понимаю девушек тратящих на свою внешность больше 15мин в день. Не говоря уже о тех, что целый час марафетится с утра (вместо того, чтоб посвятить это время сну и выглядеть природней и бодрее) и еще все это поправляют (припудривая, домазывая, растушовывая..) в течении дня по ..нацать раз.
Некоторые девушки, отказываются даже на незапланированные встречи и мероприятия, только лишь потому, что им надо как минимум 3 часа на сборы. Это нормально?
Неужели, Вы так не довольны своей внешность, что готовы скрыться под самодельной маской? У Вас комплексы? Может вас недолюбливают? Может травма детства? Вы не думали об этом?
Ход конём• 25 июля 2015
Ответ дляНика Вредная

а лазерную эпиляцию вам кто делать будет? баба Зоя из третьего подъезда чтоли?))))))))))
Смешная вы, ей Богу)
косметолог-это врач, который занимается кожей и умеет не только кремы варить и маски на фейс мазюкать)
Удачи!

ахахах, вот и вы перешли на личности, при чем тут ваша баба Зоя? Я знаете как то в лазерхаусе не интересовалась какая посада с специалиста что мне эпиляцию делала. Мой просчет

Ника Вредная• 25 июля 2015
Ответ дляХод конём

я так же туда наведываюсь, и там, как и в большинстве подобных заведениях работают врачи-косметологи
есть такое отделение (то есть-факультет, по-нашему) в мединституте)
Ход конём• 25 июля 2015
Ответ дляРеанимация

Научитесь читать, слушать и слышать! И все ваши вопросы будут с ответами!

И...’Багатого’ мужа у меня нет, есть трудолюбивый! Только как это вас касается...непонятно.

Сути то вы так и не поняли, к сожалению.

Ну не поняла так не поняла, смысл спорить с человеком который тратить на волосы 400 часов в год.
Ход конём• 25 июля 2015
Ответ дляНика Вредная

Ну ладно, значит я была в косметолога, на лазерной эпиляции. Вы довольны? Ваш образ жизни доказан и культ внешности оправдан? Без косметолога в жизни никуда
Реанимация• 25 июля 2015
Ответ дляХод конём

Угу:)
Я хоть на волосы трачу:) на украшение женщины!
Посчитайте уж тогда сколько у вас на удаление нежелательных волос - лазерку времени и денег уйдёт:) может полегчает? И попустит так умничать, советы раздавать;)
Ход конём• 25 июля 2015
Ответ дляРеанимация

Угу:)

На все сеансы у меня ушло 7 часов, в год))) Мы про деньги нигде не говорили. И вообще, что вас так задело мое замечание? Если бы мне кто то сказал что я трачу 400 часов на свое любимое хобби, я бы пропустила это мимо ушей, это же не трата времени, а оправданное времяпровождение.
кружкаЭсмарха• 25 июля 2015
Личное время трачу на то, что доставляет удовольствие. Очень люблю делать себе маникюр, крашу ногти через день, ну и само собой нравится наносить макияж. Как говорится, каждому своё.
Ход конём• 25 июля 2015
Ответ дляРеанимация

Угу:)

Волосы - украшение женщины??? Ну ладно, я вижу тут про мозги смысла писать нету, но если смотреть визуально, то украшение женщины красивые глаза, попа и грудь. А волосы могут быть и под мальчика, если все остальное на месте. Хотя если ничего нету, то да, надо волосами спасать положение.....
Реанимация• 25 июля 2015
Ответ дляХод конём

блин, ну где ж вас таких ’выращивают’....
начинаем все сначала?вернее заканчиваем, т.к. далее нецензурная лексика и анекдот, за который меня забанят

Ширли-Мырли• 25 июля 2015
А я согласна с автором.
Для меня дневной макияж - это легкий бб крем (да и то больше ради спф), тушь на ресницы, увлажняющий бальзам на губы и верху светлый блеск. Да и без последнего вполне могу обойтись. На все это утром уходит минут 7.
Лучше потратить время на свое здоровье и уход за кожей и волосами. Тогда замазывать все тонной штукатурки не придется. А то идет такая красавица и боится улыбнуться - вдруг все посыпется:)
Я тут с краю постою• 25 июля 2015
А я, если чесно, решила, что тема будет о просиживании на Советчице. Сто раз себе обещала, что сюда - ни ногой. Всем хорошего дня!!! Ухожу быстренько заниматься чем-то пополезней)))))
Начальник Анонимов• 25 июля 2015
Ответ дляТатьяна2012
я вас уверяю, в 60 лет и у вас будут морщины, и о врачах начнете задумываться. Против возраста не попрешь, хоть мажь морду лица, хоть нет)

да, это как крем от растяжек при беремен. Помогает только тем, у кого этих растяжек и небыло бы никогда. Что с кремом, что без.
Бронетапок• 25 июля 2015
Ответ дляПоэтеСССа

Что научились? Подростки - прищи замазывать, тети морщины. Вот и весь прогресс
Много Вы знаете тех, что дома луковую шелуху варит для принятия ванн? или спортом занимается? или на правильно питании сидит? или контрастный душ принимает?
Об этом больше говорят и пишут в ’умных’ статьях, но по факту, все тратят время только на боевой раскрас. Так что не надо ля-ля
Много Вы знаете тех, что дома луковую шелуху варит для принятия ванн?

А можно поподробнее на счет луковой шелухи ? Я всю жизнь думала, что в ней только яйца красят, а вы ее для ван используете ?
Армейская• 25 июля 2015
Бегло перелистала и поняла, что мне безумно жаль личного времени, чтоб перечитывать весь написанный бред.
Соня-сонятко• 25 июля 2015
я лично наоборот насколько люблю себя что не позволяю такую роскошь как ходить ненакрашеной без парфюма и прически - наличие 2 детей и мужа мне не мешает
а вот вы ленивое животное - и свою лень пытаетесь скрыть за ’естественной красотой’
а еще для меня стало открытием что многие не красятся так как просто не умеют... Неужели это правда????
Блины со смайликами• 25 июля 2015
Я не красавица, так уж природой во мне заложено. И для того, чтобы выглядеть лучше, я вынуждена тратить то самое время на марафет. Плюс длинные волосы которые нужно мыть каждый день. А помыть, высушить и уложить это никак не 15 мин времени. Кого природа наладила красотой, вероятно, времени на сборы тратит меньше. Меня природа не пожаловала этим, но я хочу и стремлюсь выглядеть лучше, а на это нужно время. Честно говоря меня удивляет ваше возмущение о том, что девушки на марафет тратят время. Они должны его тратить на это.
Блины со смайликами• 25 июля 2015
Ответ дляСоня-сонятко

Правда. Накрасить ресницы, губы, тон не вопрос. А, допустим, правильно наложить тени или стрелки нарисовать я не умею.
Ноги от ушей• 25 июля 2015
Ответ дляКоко На Страже

Неухоженная голова не спасет природную красоту. Пересушенные руки уже лет в 25 будут вас старить. Лицо продержится лет до 30-ти.
Автор, пора прийти в себя. И научиться ухаживать за природной красотой. В 19-20 веке в старухи записывали после 35 лет. Природная красота не спасала. При нынешних методах ухода и в 45-50 женщины-красавицы. Потому что - научились.

100%
Пенек Возмездия• 25 июля 2015
Ответ дляПапобус
троляка-волосеняка-женоненавистница
и я солидарна! я красивая девушка и подмазюкаваюсь каждые 15 мин как все мои подруги!!! я всегда красива даже без мейка

автор ПоэтеСССа • 25 июля 2015
Ответ дляБронетапок

Первое попавшееся из инета:
’Просто делаете отвар - на 1л воды 2 столовые ложки шелухи. Для укрепления волос- регулярно после мытья ополаскивайте их этим отваром, для окрашивания -держите на волосах под теплым колпаком минут 30 (только отвар чуть концентрирование сделайте). Волосы приобретают красивый оттенок, здоровый вид, уменьшается количество перхоти, и ни какой химии! Только после применения отвара волосы промакивайте не светлым или не очень новым полотенцем, т.к. оно тоже может окрасится.’
Зоя Жорівна• 25 июля 2015
Не, надо на кастрУли и унитазы тратить время?
Лыжи со вспышкой• 25 июля 2015
Странно, как это уход за собой - напрасно потраченное время? Очень не напрасно. Плюс это уважение к окружающим. Приятно когда тебя окружают красивые, ухоженные люди, в прекрасном настроении, а не блеклые кислые ’натуральные’ лица, особенно на мероприятии :)
автор ПоэтеСССа • 25 июля 2015
Ответ дляНачальник Анонимов

Губной рояль• 25 июля 2015
моя подруга- натуральная блондинка. Пусть она хоть будет спать 12часов в сутки, брови и ресницы ярче не станут,кожа не загорает,она серо-зеленая всегда. Так что автор, не тратьте свое личное время,не лезьте к другим)
womanterra• 25 июля 2015
Ответ дляПоэтеСССа

Мне 35

...с половиной))

печалька...что до этих пор не разобрались,что женщина ДОЛЖНА тратиьь много времени на УХОД за собой!
Рыжая бестия• 25 июля 2015
Ответ дляПоэтеСССа

А когда она на пляже сидит и боится в воду зайти, чтоб капли воды не ’раскрыли ее красоту’ не поражает?
Главное видно, что хочет поплавать, но сидит чтоб не ’потечь’

Вы про водостойкий макияж не слышали? Что за бред. Я тоже редко купаюсь. Хочу, но не иду. Я мерзляк, мне надо чтобы вода 25 градусов была, а это редкость....
womanterra• 25 июля 2015
Ответ дляПоэтеСССа

У меня природная красота, Вам может не помочь мое фото

а что делать тем,кому природа не дала красоту и густые идеальные волосы?
Рыжая бестия• 25 июля 2015
Ответ дляПапобус

ну была же тема о том, что женщины считают ухоженностью. В основном это чистота и аккуратность, но это тоже времени требует. Но почему тогда мужчинам нравятся именно с боевым раскрасом, хотя своим женам вещают обратное, непонятно, но не раз видела, как чуть голову не свернули на девушек просто в непристойном макияже

100%

У меня один знакомый рассказывал, как ему не нравится мейк яркий и в особенности красная помада. А потом столько комплиментов отвесил моим фоткам, где я с ярким макиядеммакияжем и красной помадой)))) вот и пойми их....
womanterra• 25 июля 2015
Ответ дляПапобус

Меня правда вообще не бесит. Больше могу сказать раз в месяц я еще в салон хожу, о ужас ужасный,на 3 часа эпиляцию и массаж делать, о, таких как я вообще никому не понять)))

с ума сойти !еще и в салон?да вас расстрелять мало! А я вообще 2 раза в год через день массажи с парафиновыми ваннами делаю,по 15 сеансов! И гидромассаж так же!мне повеситься?Это ж сколько времени выбросила!
ОхиИВздохи• 25 июля 2015
Ответ длябелый уголь
К сожалению не всем дано иметь от природы персиковую кожу и густые черные реснички(( Приходится 15 мин. потратить на то, чтоб это нарисовать)) а если возраст за 30, то тем более..

нарисованное и приклеенное все ранво смотрится ненатурально, и от этого еще более портит невзрачную внешность.
я поддерживаю автора: многие дамы слишком много времени тратят на макияж,забывая о том, что большую чатсь производимого ими впечатления составляет их харизма, взгляд, улыбка, а никак не накрашенное лицо. без вышеперечисленного они интереса для мужчин не представляют, пусть с трижды красиво нарисованными стрелками.