кошкомышь• 25 июля 2015

Красивое имя для кошки

Доброй ночи! Девочки, помогите с кличкой для кошки, хочется красивое, может быть необычное, но не сложное, чтоб ребенок смог выговорить, порода британская, вислоушка.
Красавица писяная• 25 июля 2015
Поня или купон, правда для мальчика.
Гуру троллинга• 25 июля 2015
у нас Фрося
igerda• 25 июля 2015
Мою красавицу британочку звали Боня, к сожалению ее со мной уже нет, свою девочку ласкаво называла-Бонюся!! Доця в 2 года хорошо выговаривала.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 25 июля 2015
Мою вислоушку Баффи звать
Живчик-счастливчик• 25 июля 2015
У нас британка, хотели дать имя Тигри, но ребенок назвал Люська.
Жирафовое варьенье• 25 июля 2015
Ответ дляГуру троллинга
у нас Фрося

Я тоже простые имена даю)
Дома с мамой остались Мурзик, Мышка и Дуся.
А у нас сейчас Дуся 2 или Дусенок, как мы ее называем.
Вся в кредитах• 25 июля 2015
А у меня Фиби ))
дЫнька• 25 июля 2015
У меня Масяня есть) В честь одноименного мульта.
Dinulka• 25 июля 2015
Ответ длякошкомышь
Подруга посоветовала назвать Ванилькой )))
Плюшка
Секретница• 25 июля 2015
Аська, Тигра, Грин,Плюшка - все мои коты и кошки))
Додекаэдр• 25 июля 2015
Мэри
бЭйбА• 25 июля 2015
У меня шотландка Исида, Ися (богиня не помню чего), Но наша с документами, было условие имя на букву И. Ветеренар говорил называтть с буквами С ш, что бы немного шипело в конце, кошке так проще
бЭйбА• 25 июля 2015
еще нравится Бизу (поцелуй)
МоДнАя_КоШеЧкА• 25 июля 2015
у нас была Кристина. 20 лет прожила, полноценный член семьи была... очень красивая, аккуратная, интеллигентная кошечка. абсолютно домашняя- на улицу даже в селе, когда возили один раз ненадолго, на улицу не выходила... тоненькая- всегда идеальная форма: только чуть понравиться и сразу меньше есть начинает- я говорила что Кристина опять на диете)... однолюбка- один кот, двое котят. потом погиб он и она ни-ни больше к другому коту... в общем, очень ее любим семьей и до сих пор вспоминаем часто... мы сокращали -Крися. очень звучно, быстро начала отзываться... бабушка говорила ’Крыся’)помесь мейн-кун и норвежская лесная кошка, но очень тонкая для данных видов
МоДнАя_КоШеЧкА• 25 июля 2015
Ответ длябЭйбА
да,да нам то же именно так советовали называть- что бы звучно
NatalieP• 25 июля 2015
У нас Дарси. Временами она у нас Дарсёныш
На перекуре• 25 июля 2015
Брали кошку, нужно было придумать имя начиная с Е ... Дочка назвала Элизабет Свон, как героиню из пиратов Карибского моря))) и все ее Элей называют)
Сейчас думаю , что Мурка было бы самое оно))) кошке уже 6 лет
Миледи• 25 июля 2015
У нас Мафия ,уже 17 лет! Очень интелигентная ,красивая кошечка.Кошечка очень добрая,но когда поехали с ней отдыхать на базу отдыха в домики ,было удивительно наблюдать ,как кошка яростно защищает домик от собак. И сейчас ,если придут гости с собакой Мафия тут как тут ,занимает позицию и наблюдает за порядком. Один раз одна собачка позволила себе гавкнуть на моего ребенка ,это был щенок таксы,Мафия мгновенно среагировала.
Итог имя влияет очень на характер животного ,это мое мнение. Подбирайте имя своей кошечке очень тщательно!
Губной рояль• 25 июля 2015
у меня сиамка - Нола
Нифига_ни_ни• 25 июля 2015
Ответ дляБубль Гум)
Наоми, все говорят что имя для аристократки))
У нас 3 вислоушки.Черную как раз Наоми зовут) Голубую Пусси,а черепаховую Кристи.
Ноу коммент• 25 июля 2015
Маркиза
Остановщица• 25 июля 2015
Мирасабель имя вашей кошки. МИРАСАБЕЛЬ.
Удачная• 25 июля 2015
Алиса- созвучно с киса, кошке понравится
! а может дайте возможность ребёнку назвать, мы вот дали ребёнку возможность назвать щенка и получили неординарную и уникальную кличку. Малой всё время говорит, что это он назвал своего собаку))), хотя в начале мы были не в восторге, но привыкли и сейчас супер кликуха у той терьера 3убик))).
Удачная• 25 июля 2015
у меня ещё сиамка была, отец-кот Яков был, вот решили, что будет Сирафима Яковлевна, в начале Сима, потом Сирафима, а через время отлично понимала, что она Сирафима Яковлевна))).
Кристалина• 25 июля 2015
Ответ дляНашли в капусте
А я еще удивилась, почему ни у кого нет такой же реакции))) Куни)))))
Кристалина• 25 июля 2015
У нас кот Бланш, муж хотел назвать Шашлыком или Негром, кот - кремовый перс
Кристалина• 25 июля 2015
А во дворе живет кошка, всем кошкам кошка, наблюдать за ней одно удовольствие, черно-белая, толстая, ленивая и красивая, зараза, зовут Настя:)
Куратор дебошей• 25 июля 2015
У нас Нюся, а у свекрів Марфа Васильевна
Беговая дорожка для носа• 25 июля 2015
субару,мазда, порше
Гопница-Советчица• 25 июля 2015
Глаша