кошкомышь• 25 июля 2015
Красивое имя для кошки
Доброй ночи! Девочки, помогите с кличкой для кошки, хочется красивое, может быть необычное, но не сложное, чтоб ребенок смог выговорить, порода британская, вислоушка.
кошкомышь
• 25 июля 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Ванилька - сокращённо Ваня
Вот и сразу так подумала, казна що)
Идууу--уууу блин• 25 июля 2015
У нас кошка чёрная, официальное имя Шедоу (Тень), реально от неё мурашки по коже, всегда себе на уме и взгляд такой...бррр
Когда сыну подарили кота (рыженькй экзот), наш папа чуть с ума не сошел. Но мы согласились на выбранное им имя, в честь известного музыканта. Теперь у нас в доме собственный Сид Вишес))))
А если по теме, предложите ребенку выбрать. У моих знакомых так появились кот Леший и кошка Ряженка)))
PORKA• 25 июля 2015
У нас сын назвал Лиза, обзываем кто во что горазд, чаще всего Лиска, и только дочь зовет ее Елизавета)
Пукимончиг• 25 июля 2015
у нас скотишь фолд черный дым) красотка моя,Айси. сын 3 года выговаривает хорошо
А я на шпагате• 25 июля 2015
Ответ дляВладислава Максимовна
Мы вчера своих котят назвали Милка и Клеопатра-сокращенно Клео .Второе имя взяли почитав книгу Роберта де Лароша Как разговаривать с кошкой.
у нас тоже Клеопатра. только сокращенно доця называет Клёпа
Барабан для взрослых• 25 июля 2015
Мы кошку Кира назвали) вообще не очень люблю клички, у нас так сложилось, что все животные имеют нормальные человеческие имена)))) Ева, Тимур, Жорик....
Screenshifango• 25 июля 2015
Ещё Пуська, Пусета)) У знакомых так персиянку зовут - ей подходит, круглая, толстенькая)
Апофиозная• 25 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Дочка хотела назвать собаку Аркадием. Шли бы мы так по улице и звали ’Аркадий,Аркадий, ко мне, вернитесь немедленно, Аркадий’
Вы своего можете Георгием величать)). Георгий, не желаете ли отведать колбаски?
Барабан для взрослых• 25 июля 2015
Ответ дляАпофиозная
Так Георгием, Джорджем и величали! К сожалению его уже нет, 13 лет прожиил с нами...
Барабан для взрослых• 25 июля 2015
Ответ дляАпофиозная
Аркадий этоо жесть)))) Дочка с юмором подошла к вопросу)
Помогалочка• 25 июля 2015
назовите как то смешно и просто.
у меня кот зовут кекс.
и кошка - назвали сначала Нубира, в итоге нубик,тюбик.
у меня кот зовут кекс.
Маша хороша• 25 июля 2015
Ответ дляВладислава Максимовна
А у меня крыска была Клеопатра, я ее Клёпа назывла)))