кошкомышь• 25 июля 2015

Красивое имя для кошки

Доброй ночи! Девочки, помогите с кличкой для кошки, хочется красивое, может быть необычное, но не сложное, чтоб ребенок смог выговорить, порода британская, вислоушка.
Меня прет))• 25 июля 2015
У знакомой СЕРАФИМА
автор кошкомышь • 25 июля 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Ванилька - сокращённо Ваня

Вот и сразу так подумала, казна що)
Идууу--уууу блин• 25 июля 2015
У нас кошка чёрная, официальное имя Шедоу (Тень), реально от неё мурашки по коже, всегда себе на уме и взгляд такой...бррр
Gala_h• 25 июля 2015
Мы тут искали
http://petrix.com/catnames/b.html
Идууу--уууу блин• 25 июля 2015
Котенок был Каспер
Оч@ров@Шк@• 25 июля 2015
Симона - Сима)
Изподтишка• 25 июля 2015
Кассиопея, Кася
Изподтишка• 25 июля 2015
Тинки
АфродитаПетровна• 25 июля 2015
У нас Леди Ровена)) по простому Леди))
Wekarik• 25 июля 2015
Когда сыну подарили кота (рыженькй экзот), наш папа чуть с ума не сошел. Но мы согласились на выбранное им имя, в честь известного музыканта. Теперь у нас в доме собственный Сид Вишес))))
А если по теме, предложите ребенку выбрать. У моих знакомых так появились кот Леший и кошка Ряженка)))
PORKA• 25 июля 2015
У нас сын назвал Лиза, обзываем кто во что горазд, чаще всего Лиска, и только дочь зовет ее Елизавета)
Arinachka• 25 июля 2015
Матильда или Клеопатра, они же Мотя и Клёпа
Одноклассница• 25 июля 2015
Чита
Screenshifango• 25 июля 2015
Шанишка, Шаня)
Пукимончиг• 25 июля 2015
у нас скотишь фолд черный дым) красотка моя,Айси. сын 3 года выговаривает хорошо
Мудробаба• 25 июля 2015
Наоми, все говорят что имя для аристократки))
А я на шпагате• 25 июля 2015
Ответ дляВладислава Максимовна
Мы вчера своих котят назвали Милка и Клеопатра-сокращенно Клео .Второе имя взяли почитав книгу Роберта де Лароша Как разговаривать с кошкой.
у нас тоже Клеопатра. только сокращенно доця называет Клёпа
Апофиозная• 25 июля 2015
Мурляна
Барабан для взрослых• 25 июля 2015
Мы кошку Кира назвали) вообще не очень люблю клички, у нас так сложилось, что все животные имеют нормальные человеческие имена)))) Ева, Тимур, Жорик....
Танцепесенная• 25 июля 2015
Симона,Сима.
Screenshifango• 25 июля 2015
Ещё Пуська, Пусета)) У знакомых так персиянку зовут - ей подходит, круглая, толстенькая)
ЗлойанОним• 25 июля 2015
У меня Мира, ласково Мирося
Апофиозная• 25 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых

Дочка хотела назвать собаку Аркадием. Шли бы мы так по улице и звали ’Аркадий,Аркадий, ко мне, вернитесь немедленно, Аркадий’
Вы своего можете Георгием величать)). Георгий, не желаете ли отведать колбаски?
Барабан для взрослых• 25 июля 2015
Ответ дляАпофиозная

Так Георгием, Джорджем и величали! К сожалению его уже нет, 13 лет прожиил с нами...
Барабан для взрослых• 25 июля 2015
Ответ дляАпофиозная

Аркадий этоо жесть)))) Дочка с юмором подошла к вопросу)
Голодаю• 25 июля 2015
Матильда
Голодаю• 25 июля 2015
Багира
Шарлотта
Помогалочка• 25 июля 2015
назовите как то смешно и просто.
у меня кот зовут кекс.
и кошка - назвали сначала Нубира, в итоге нубик,тюбик.
Маша хороша• 25 июля 2015
Ответ дляВладислава Максимовна

А у меня крыска была Клеопатра, я ее Клёпа назывла)))
Красавица писяная• 25 июля 2015
Ника.