кошкомышь• 25 июля 2015
Красивое имя для кошки
Доброй ночи! Девочки, помогите с кличкой для кошки, хочется красивое, может быть необычное, но не сложное, чтоб ребенок смог выговорить, порода британская, вислоушка.
Шопингмонстр• 25 июля 2015
У меня 17 лет прожила Зося. У сотрудницы - Фубля)) Муж назвал, притащил, когда она в отъезде была, вернулась - котэ уже привыкла. Не скажу, что красиво, но необычно - это да.
Мама Карло• 25 июля 2015
Вислоухими бывают только шотландцы, прямоухих шотландцев вообще трудно отличить от британцев, но вот вислоухих британцев -нет такой породы, а на счёт имени - назовите Ася, а нашкодит - отчитаете на полном серьёзе, обращаясь к ней Анастасия Павловна. Кошкам нравятся имена с шипящими буквами: быстро привыкают и отзываются. На фото мой хулиган
Чебуратор• 25 июля 2015
У нас Тина.Появилась,когда младшей дочке был год и 2 мес, с первого дня называла ее Ти.
АнтиТанкист• 25 июля 2015
У нас шотландка Нюша, дочка назвала,так и прижилось,а то тоже голову ломали)
Капелька Вера• 25 июля 2015
Ответ дляШопингмонстр
Надо же!!!
Я думала, что ’моя’ Фубля единственная!!!!!!!!!
varvaranata• 25 июля 2015
у нас віслоушка Шанель (Шанелька). Нам дуже подобається. А от подружка також купила віслоушку, назвали Сіма. Чоловік ходив називав Семеном, а через місяць він виявився правим
Радостина• 25 июля 2015
Ответ дляКапелька Вера
У подруги кошка - Фубля )))).
Как вариант - не предлагаю )))))))))).
фу бля - супер!!!
Ластоноша• 25 июля 2015
У меня Маня, Маняшка. Нравится у знакомых Масла, ударение на первую А, сокращенно от Маслина:))
Мейк-ап форева• 25 июля 2015
А я бы взяла что то из космического
Венера, Луна
ещё нравится Джульетта- можно Джули
Венера, Луна
ещё нравится Джульетта- можно Джули
Барышня_Смольный• 25 июля 2015
У нас была 2 кошки,Соня и Фрося.Осталась одна к сожалению
Фрося у нас появилась,когда я была в 3-м классе.Смотрели фильм про войну,там парень уходил на войну и прощался с девушкой.Сказал:’прощай Фрося’.Вот так и начала кошку называть свою)))так что идеи бывают внезапные))
Матраскин Брат• 26 июля 2015
Ответ дляПомогалочка
назовите как то смешно и просто.
у меня кот зовут кекс.
и кошка - назвали сначала Нубира, в итоге нубик,тюбик.
у меня кот зовут кекс.
крестный мой своего сфинкса в паспорт ’Чекушка’ записал, при людях Кушей называют =))