кошкомышь• 25 июля 2015
Красивое имя для кошки
Доброй ночи! Девочки, помогите с кличкой для кошки, хочется красивое, может быть необычное, но не сложное, чтоб ребенок смог выговорить, порода британская, вислоушка.
Владислава Максимовна• 25 июля 2015
Мы вчера своих котят назвали Милка и Клеопатра-сокращенно Клео .Второе имя взяли почитав книгу Роберта де Лароша Как разговаривать с кошкой.
кошкомышь
• 25 июля 2015
Ответ дляПоказушница
Куни
Только умная мама назовет кошку так, чтоб ребенок потом всем рассказывал
66сезон666серия• 25 июля 2015
У нас кошка с черепаховым окрасом назвали Крапка. Ещё одна была Мурашка.