ПМСница• 25 июля 2015
Велюровый костюм, посоветуйте!
Хочу велюровый костюм, хорошего качества. Посоветуйте, какой лучше фирмы брать. У кого тут можно купить хороший костюм?
ничевока• 25 июля 2015
я заказывала тут, Китай, 100% хлопок. НОшу 4 года, как новый! 50долл стоил тогда
ПМСница
• 25 июля 2015
Джучи мне не очень, может он по качеству хороший, но камни и вышивка на всю спину мне не очень
ПАЦАНКА О• 25 июля 2015
Ответ дляничевока
А можно ссылку на китайский сайт с костюмом?
ПМСница
• 25 июля 2015
Ответ дляПукимончиг
У джуси есть модели без камней и вышивки
да? пока что тут таких не встречала
Летчица• 25 июля 2015
Ответ дляПМСница
да? пока что тут таких не встречала
Зайдите на их офиц.сайт и посмотрите всю коллекцию.Есть и без камней, есть и велюр и хлопок и лосинами и брюками....
Я брала китайскую копию Джуси, г...но редкое, уже где-то на даче валяется.
А я на шпагате• 25 июля 2015
Я об этом мечтаю... надо будет к осени раскошелиться
(первый раз фото прикрепляю.. надеюсь получится)