Ядвига Юсьлегко• 25 июля 2015
Как я пустилась во все тяжкие после развода
Муж был единственным мужчиной в моей жизни, прожили 8 лет, двое детей. Мы с ним расстались и я была эмоционально подавлена. Последние годы с ним не сложились, я стала закомплексованной, самой себе не интересной без блеска в глазах. Познакомилась в сетях с одним молодым парнем, симпатичный, стихи пишет, решили с ним для секса встречаться иногда, его хватило на месяц редких встреч и то с моей инициативы. Я не столько больно переживала разрыв, столько то, что потратила себя на него, недостойного меня. Следующий был женатый, богатый и жадный, также предложил постоянный интим, это было несколько раз, затем я сама сказала-хватит, так не могу. Теперь вот с военным познакомилась, ничего кроме прелюдий не было, но он также ведет себя странно:обещает, не перезванивает, слово не держит, я так понимаю, что с ним тоже ничего не светит. Не пойму, что не так?да, я мама двоих детей, обеспечиваю их, занимаюсь ими и собой. Но я не могу быть одна, мне нужен мужчина рядом, но почему у меня с ними не складывается?ведь не так то и много достойных девушек вокруг
Мотылек• 25 июля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
ну как обьяснить поведение этого ’последнего’. Все было хорошо, общались, проявлял интерес и резко пропал!я не звоню, думаю, если нужна, сам наберет. Но мне больно от этой неизвестности
а военные мужчины очень специфические, мой муж бывший военный, так он уже спустя неск лет признал насколько он зашоренный был - служба на первом месте была всегда, все остальное потом. Им мозги знаете как перепрошивают?
ПушАпница• 25 июля 2015
Ответ дляНафаня Маня
Сейчас просто мужиков свободных нормальных нет.Ну и у вас 2 детей.Редко кто захочет на свою шею вешать
вы не правы, у меня знакомая с 5тью детьми 3й раз замуж вышла
Ждушечка• 25 июля 2015
Ответ дляТенюшка
Перестаньте искать какого-то мужика, и достойный мужчина сам вас найдёт.
100000% правда!
Ядвига Юсьлегко
• 25 июля 2015
Ответ дляМотылек
он до этого занимал хорошую должность, человек очень воспитан, видно что-то случилось, раз пошел воевать
Послушная• 25 июля 2015
Да, как то не вяжется- пустилась во все тяжкие И то, что вы считаете себя достойной. Видимо такого и достойны. Подобное притягивает подобное. Да еще и чужие дети. Кому они надо???
Тень льва• 25 июля 2015
не высматривайте в каждом новом партнере будущего мужа и со временем Вы встретите своего человека
Мотылек• 25 июля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
ну вот - у человека другой приоритет на данный момент, то есть брать на себя еще груз отношений он скорей всего не намерен, дело не в Вас а в нем, поэтому не зацикливайтесь, не думайте ’почему’ - может он еще и вернется.
Ждушечка• 25 июля 2015
Ответ дляАнаномчикус
Ну почему же.Кто ищет,тот всегда найдет.Просто Вы ,как говорится ’проблемная невеста’Вот Вам нужно искать такого же ’проблемного жениха’.Не имею ввиду,что тоже с двумя детками.Проблемы могут быть другого рода-без жилья,не очень молод,внешность,и т.д.
я не считаю себя ’проблемной’ невестой...и таки, да, я вышла второй раз замуж с двумя детьми. я хорошо зарабатываю, у меня свой дом под Киевом, муж хороший зарабатывает отлично ’не проблемный’. НО! я считаю, что я везучая))))))
Ядвига Юсьлегко
• 25 июля 2015
Ответ дляТень льва
я не могу по-другому
Блондинка в Шоколаде• 25 июля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Попробуйте сами написать ему, всё равно ничего не теряете.
Тень льва• 25 июля 2015
кстати,когда читала название темы думала что здесь будет немного иное содержание поста)Вы ангел по сравнению со мной)я тоже в разводе
Послушная• 25 июля 2015
Ответ дляПушАпница
раслабится и жить в свое удовольствие , читаю вас и в голове только одна мысль что вы зациклены на поиске мужа.
ага. Самка на охоте. ))))
Ждушечка• 25 июля 2015
Ответ дляТень льва
Цитата:
не высматривайте в каждом новом партнере будущего мужа и со временем Вы встретите своего человека [/cit
согласна, просто живите - и всему свое время.
Мотылек• 25 июля 2015
Ответ дляТень льва
согласна на все 100 проц!
Ядвига Юсьлегко
• 25 июля 2015
Ответ дляЖдушечка
вы искали или он вас сам нашел?на что вы по жизни полагаетесь?
Маргарита и Мастер• 25 июля 2015
у вас 2 детей,надо понимать что не всякий мужчина захочет их воспитывать и обеспечивать,но вы не расстраивайтесь найдете ещё своё счастье ,пускай и не сразу)
Ждушечка• 25 июля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
в смысле? на что полагаюсь?!
Ядвига Юсьлегко
• 25 июля 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
напишу позже, может обьявится
Маргарита и Мастер• 25 июля 2015
Ответ дляМотылек
а Вы не ищите намеренно, занимайтесь собой, детьми, проводите хорошо время, излучайте позитив и уверенность, спокойствие, не суетитесь, поверьте Ваш мужчина подтянется, вот увидите.
согласна с вами на все 100!
Ядвига Юсьлегко
• 25 июля 2015
Ответ дляЖдушечка
в смысле? на что полагаюсь?!
в смысле на Бога, на себя или еще что-то
Блондинка в Шоколаде• 25 июля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
напишу позже, может обьявится
сколько уже как пропал?
Тень льва• 25 июля 2015
Ответ дляМотылек
+100500
Ждушечка• 25 июля 2015
только на себя !!! верю и доверяю только себе!!! не жду никакой помощи. я всегда такой была - поэтому всего добилась сама. а с мужем так получилось, работали вместе. потом встречались для здоровья. потом, мне это надоело. а он подумал и пришел с предложением руки и сердца
Ядвига Юсьлегко
• 25 июля 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
сколько уже как пропал?
1,5 дня, ну он военный, но написать можно ведь-в сетях раз появился
Ждушечка• 25 июля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
чувака нет 1,5 дня а Вы уже переживаете?! не парьтесь.
Ядвига Юсьлегко
• 25 июля 2015
Ответ дляЖдушечка
и как часто встречались для здоровья, если не секрет?он постоянно звонил, интересовался вами?
Ждушечка• 25 июля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
не часто, 1 -2 в неделю. не особо звонил, и не особо интересовался. все было когда нам удобно двоим. вот поэтому я и решила расстаться.
Ядвига Юсьлегко
• 25 июля 2015
Ответ дляЖдушечка
я же говорю, что безнадежная!ну кто с такой истеричкой будет общаться!хоть я и виду не подаю, но ему посылаются эти мои навязчивые импульсы!стараюсь не думать, не могу
Ядвига Юсьлегко
• 25 июля 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Тю так это еще не пропал)))
а когда будет считаться, что пропал?а то я уже с другим договорилась в пицерию идти!