Зина с магазина• 11 апреля 2013
Запорожье, для ребенка нужен хороший неврапотолог
подскажите где найти такого?
Пасти Ла• 11 апреля 2013
в 1 дет. больнице работает Наталья Валентиновна Лихачева. очень хороший специалист.
Вы знаете,мы вообще с Бердянска,но я своих мальчиков возила к Вам в Запорожье к невропатологу. Мне его очень советовали,говорили он деток после ДТП поднимает. Нам ставили эпилепсию под ’?’. Он обследовал в течение года нас,лечил и в итоге диагноз сняли. Работает он у Вас в обычной детской поликлинике спального р-на.Где именно не помню уже.Это было несколько лет назад.Я Вам черкну его тел и ИО,а Вы уже сами смотрите надо это Вам или нет.Хорошо?
Дмитрий Павлович 050 561 17 96.
Правда я даже не знаю работает ли этот №
Дмитрий Павлович 050 561 17 96.
Зина с магазина
• 11 апреля 2013
Ответ дляПасти Ла
нет извините, я ей в крайне недовольна
lapochka87• 11 апреля 2013
Мне нравится Великанова Татьяна Васильевна-работает в 5дет больнице на бабурке,в стационаре в неврологическом отделении.А для совсем маленьких еще одна хорошая врач Алина Аркадьевна,тоже в 5дет.
Ответ дляlapochka87
Великанова-отличный невролог, наблюдаемся у нее уже полгода, вовремя заметила нашу проблему, которая могла стать фатальной
Секретница• 11 апреля 2013
а нам Терещенко Дмитрий Павлович, он и на дом приезжает и эффективное лечение назначает и видно, что он толковй