Анонимба• 25 июля 2015

Пандора оригинал какая цена реальная бу браслета? может кто продает?

Я только за!• 25 июля 2015
Немного дешевле чем с офф.магазина.

автор Анонимба • 25 июля 2015
Ответ дляЯ только за!
Немного дешевле чем с офф.магазина.
а покажите где цены самые недорогие на новое?
Я только за!• 25 июля 2015
Ответ дляАнонимба
Из-за курса они сейчас везде примерно одинаковые. Ловите скидки.
автор Анонимба • 25 июля 2015
Ответ дляЯ только за!
где ловить их надо?
Я только за!• 25 июля 2015
Ответ дляАнонимба
где ловить их надо?
В магазинах. Сейчас скидка на предыдущую коллекцию, до 500 грн. на изделие, например.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 25 июля 2015
Выгодно когда бусину дают в подарок.Так дочке покупала.
Я только за!• 25 июля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Или так.
БеллаДонна• 25 июля 2015
На перлен сходите
marry-cherry• 25 июля 2015
Ответ дляАнонимба
У меня лежит абсолютно новый браслет, оригинал. Подарили, а я не пользуюсь. Птшите в лс, договоримся

Ждушечка• 25 июля 2015
Ответ дляБеллаДонна
На перлен сходите

это где????
Галинка85• 27 июля 2015
Мне сегодня муж подарил бусину, но такая у меня есть. http://m.pandora.net/uk-ua/explore/products/charms... Продам дешевле, стоит упакованная с чеком с магазина.
VDS-crystals• 03 августа 2015
А Сваровски вместо Пандоры вы смотрели уже? Сваровски раньше производили инкрустацию бусин для Пандоры, но потом запустили свою, более бюджетную линию. Вот так, например, выглядят сами бусины http://vds-crystals.com/g5095648-businy-swarovski-...

а вот так - весь браслет Пандора от Сваровски http://vds-crystals.com/p84296950-braslet-pandora-...

На фото в приложении мой такой
kaprizet• 03 августа 2015
Удалено администрацией...
docic89• 27 августа 2015
Ответ дляГалинка85
Здр! продали бусину?