Подумывающая• 26 июля 2012

Зачем мужчинам соски???

Девочки,мучаюсь этим вопросом всю жизнь - зачем мужчинам соски???любая часть тела выполняет какую-либо функцию,а соски у мужчин - ???

Бегущаяпо• 26 июля 2012
Ответ дляАноним
на счет атавизма не соглашусь!

Действительно,начитались умных слов.Надо русским языком разговаривать,а не научными терминами.
Из-за Вас приходиться лезть в гугл и читать что же это за слово такое ’АТАВИЗМ’)))

Микки Маус• 26 июля 2012
До 6-й недели все эмбрионы идут женского пола.На седьмой неделе у эмбриона, несущего хромосомы XY, гонады превращаются в яич­ки.
garjachaja• 26 июля 2012
Ответ дляАноним

Это цитата из ’собачьего сердца’. Булгаков.

Использована в качестве шутки. Как горько быть не понятой
bigbear• 26 июля 2012
Ответ дляАноним

вспоминаем школьный курс анатомии )))
bigbear• 26 июля 2012
Ответ дляАноним
на счет атавизма не соглашусь!

а насчет рудимента ? )))
garjachaja• 26 июля 2012
Ответ дляАноним
на счет атавизма не соглашусь!

Там же рядом смайлик, это же шутка юмора))
garjachaja• 26 июля 2012
Ответ дляbigbear

а насчет рудимента ? )))

рудимент- это применительно к копчику, или к жабрам. Мы этим вроде как уже не пользуемся, но туманная перспектива отрастить осталась.

bigbear• 26 июля 2012
Ответ дляgarjachaja

согласна, к копчику, жабрам ... и мужским соскАм )))
garjachaja• 26 июля 2012
Вот у меня знакомая есть и у неё имеется прелюбопытнейшая фантазия,а именно, что все люди имеют невидимый хвост, который является отображением их внутреннего мира альбо душевного состояния. мы так как то время в кафе перед сеансом коротали, ТРЕЗВЫЕ.
garjachaja• 26 июля 2012
Ответ дляbigbear

особенно если их более 2 шт
bigbear• 26 июля 2012
Ответ дляgarjachaja

особенно если их более 2 шт

более 2 шт - это уже, наверное, упомянутый Вами атавизм получится )))
вот если меньше ... )))
Бегущаяпо• 26 июля 2012
Ответ дляbigbear

вспоминаем школьный курс анатомии )))

Какие оказывается здесь все умные,и не подумаешь сразу.Только вот злости в Вас откуда столько?
Бегущаяпо• 26 июля 2012
Ответ дляgarjachaja

У меня тоже смайлы в конце стоят,я наверно тоже не понятая)
Ноу коммент• 26 июля 2012
зачем мужчинам соски?
и правда...
скажу даже больше-а некоторым женщинам даже и мозг не нужен-они им не пользуются...
атавизм, знаете ли...
хе хе
Бегущаяпо• 26 июля 2012
да уж,думаю такие темы модераторам нужно сразу удалять,а то все ’Не понятые’ выливают все грязь сюда,и от простого детского вопроса остается куча негатива,а у отвечающий конечно гордость за свои умные и язвительные ответы!!
автор Подумывающая • 26 июля 2012
Ответ дляАноним
зачем мужчинам соски?
и правда...
атавизм, знаете ли...
хе хе

меньше злости,девушка)
bigbear• 26 июля 2012
Ответ дляАноним

и у меня смайлы в конце - написано с позитивом.
bigbear• 26 июля 2012
Ответ дляАноним

мы тут по факту все непонятые)
bigbear• 26 июля 2012
как неоднократно уже упоминалось, и по наблюдениям, чаще всего, негатив в темах от анонимов и исходит

Лепешечка• 26 июля 2012
Я считаю что такие темы нужно удалять,безсмысленный разговор,безмысленный вопрос,просто противно!Девочки давайте друг друга уважать!!
bigbear• 26 июля 2012
Ответ дляАноним

Сама часто мужу задаю вот такие вот ДУРАЦКИЕ вопросы,ну и что?Это же хорошо,что мы в душе всегда остаемся детьми и познаем миР)

Девочки будьте добрее)
думаю, зашла в темку, отписалась - откуда такая реакция? перечитала - понятно. Девочки, что Вы так реагируете - одни одно помнят/знают, другие - другое, третьи - третье.., Подумаешь, проблема...

отлично сказано)
tushka123• 26 июля 2012
Добрее то добрее,но такие вопросы пролетают,что не ясно кто и как их задает?Думаю,что все мамочки знают как развивается плод и почему так устроено тело,правильно?
bigbear• 26 июля 2012
ну, не знаю, мне логика в этом вопросе явно прослеживается, просто сам вопрос не совсем типичен.

Тож иногда приходят в голову ’дурацкие’ мысли, но не всегда решаюсь их задать или задать воткрытую, так как, наверняка, кто-то да и кинет тапком межи очи, а потом начнется цепная реакция тапкокидания.

Например, один из таких: может ли у светлокожих родителей родится темнокожий ребенок (типа негроидной рассы цвет кожи)? Знаю, что бывают случаи. Но почему?
bigbear• 26 июля 2012
пс: ясно, что должен быть в роду кто-то темнокожий, но все равно непонятно
Аноним• 29 октября 2012
я вот тоже прочла сОски, это как в анекдоте: оставила жена мужа с маленьким ребенком, пока папа грел кашу, положил соску ребенка на плиту и она прилипла) папа побежал в компьютеру и на брал в Гугле ’как отодрать соску’.... в итоге забыл, что вообще хотел...
Ноу коммент• 31 октября 2012
Ответ дляАноним

тю, та це ж Ви, панночка)