ВундерКИНГ• 25 июля 2015

Что с теплоизоляцией дома? И так пекло,а вечером вообще ужас

Постоянно жара,все открыто,но ничего не тянет. А ближе к вечеру и на ночь вообще не выносимо...То ли дом отдает тепло,то ли почему так жарко навечер (на улице более-менее сейчас). Не понятно,кто и как этот дом стоил. Нет сил,малые раздетые,я сама в одном тоненьком халатике и вся липкая-мокрая! Кондишина нет,снимаем,в счет оплаты хозяева не хотят.
13чудоСВЕТА• 25 июля 2015
в мене стара хрущевка 60-х років - звичайна цегла (не та що маленька ,а та що така велика). Взимку тепло, влітку прохолодно. Але коли дім за спекотний день набере тепла, то звісно потрібен певний час аби тепло вийшло.
Луковая• 25 июля 2015
из чего дом построен? у нас из камня вообще не нагревается. А вот современный кирпич очень даже легко нагревается.
автор ВундерКИНГ • 25 июля 2015
Ответ дляЛуковая
Не знаю,старые чешки гостинки
Луковая• 25 июля 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Не знаю,старые чешки гостинки

ну понятно панельный дом скорее всего.
Луковая• 25 июля 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Не знаю,старые чешки гостинки

тут только кондиционер поможет
Я в дамках• 25 июля 2015
панельный похоже у вас автор, возьмите мокрые простыни и вешайте на открытые окна, раз без кондишина сидите, ополаскивайтесь под душиком, компот пейте
Мао_Мяо• 25 июля 2015
аналогичная ситуация. Вода из холодильника спасает :) Правда приходится много пить ..
долой_лама• 25 июля 2015
Автор я вас понимаю сейчас живу в доме с теньком если не готовить то вообще нормально а вот до этого жили в старом доме из ракушняка на последнем этаже так после обеда не возможно в квартире находится было
Борода• 25 июля 2015
Вентилятор купите
бювет_в_обед• 25 июля 2015
Обычно все у вас, в панельном да на солнечной если стороне, у всех так. Закрывайте утром пока жары нет все окна, занавешивайте занавесками, тогда бует чуть прохладнее, открывать после восьми.