Ра ру ра ру ра• 25 июля 2015
Посоветуйте сериал по типу Мажор и Дело чести,только наш.Спасибо
Пасти Ла• 25 июля 2015
мне понравился Ленинград 46, хоть и немного не такой как Вы хотите, а еще подсела на Ментовские войны.
Королева спама• 25 июля 2015
Дело чести смотрела сразу после Мажора, подобных. точно не нашла, но понравились: Красивая жизнь, Отмена всех ограничений, Сладкая жизнь -2, Фарца,
Королева спама• 25 июля 2015
Да Ленинград 46- супер, а Ментовские войны- мой любимый, жду 9 сезон. Из такого плана понравились также: Черные кошки, Крик совы, сейчас смотрю Ковбои, Палач посмотрела, но тяжелый очень!
Королева спама• 25 июля 2015
Еще из фильмов, не сериалов, очень понравились: Нереальная любовь, Идеальная пара ( там несколько серий), Духлесс-2, След тигра, Это моя собака ( года 4 назад правда сняли)!