Манный комочек• 25 июля 2015
Беременная пятым малышом, подскажите - у кого много деток?
после 4 родов - уже ведь ничего не страшно?) мы особо не планировали больше- это случайность, но однозначно будем рожать, младшему всего 2,5 годика
Стопудова• 26 июля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Бесполезно...
Я Вам написала относительно ограничения реактивов и на какие анализы. Вы свое дальше. Будьте умнее. Хорошо.
Вы начмед этой больницы ? Напишите полное название больницы и я сделаю официальный запрос в МОЗ насчет обеспечения реактивами. И заодно в прокуратуру насчет коррупции. И посмотрим, кто прав - закон или вы.
Нежная Лапка• 26 июля 2015
Ответ дляСтопудова
Пуки-куки• 26 июля 2015
Ответ дляСтопудова
в Кузнецовске одна больница, скорее всего
Стопудова• 26 июля 2015
Ответ дляПуки-куки
Замечательно. Во вторник выхожу из отпуска и с удовольствием этим вопросом займусь.
У меня четверо...Мы не олигархи, но и не бедствуем..Кто - то сказал красиво’ Бог дает детей и сразу дает на детей’ Мы не хуже стали жить, а намного лучше...потому что получили Божье благословение...Мы не сделали греха(не убили ребенка) Я уверенна на 100% что, если бы сделала аборт - не имели бы благословений. А детки в меня славные...Три девочки и мальчик(двое уже имеют свои семьи)я уже четырежды бабушка...вот мои детки Я призываю всех- не делайте аборт - это убийство своей собственной кровинки..потом будете пожинать угрызение совести...Доверте Богу своих деток...
Нежная Лапка• 27 июля 2015
Ответ дляБогдана29
Ссылка на какую то группу. Здесь никто не пишет, чтобы делали аборты. Здесь пишут, о том что нужно предохраняться максимально надежными способами. И планировали семью с умом, а не практикуя ППА, жить в комуналке и удивляться, что ой.... опять беременна, в 4-5-6 раз
Пуки-куки• 27 июля 2015
Ответ дляНежная Лапка
и, что самое шокирующее, не удивляться, а радоваться этому, живя друг у друга на головах
Стопудова• 27 июля 2015
Ответ дляПуки-куки
А еще более шокирующее - заниматься секасом на этих самых головах, ну, чтобы еще полнее все ощутили счастье семейное и наивысшую благодать.
Нежная Лапка• 27 июля 2015
Ответ дляСтопудова
ааааа, жесть
Пуки-куки• 27 июля 2015
Ответ дляСтопудова
мне не понять. Если бы я жила в однушке, то после рождения первого ребенка и достижения им сознательного возраста я бы, наверное, вообще фригидной стала. Совершенно не могу заниматься сексом, если в квартире есть еще кто-то, кто понимает, что происходит. Даже если я уверена, что все спят. Ну то такое, это мои личные тараканы.
Нежная Лапка• 27 июля 2015
Ответ дляПуки-куки
В квартире или в комнате? А то вы меня начинаете пугать)))
Пуки-куки• 27 июля 2015
Ответ дляНежная Лапка
в квартире даже. Мне все время кажется, что кто-то услышит. Или зайдет. Как например, мой папа любит - среди ночи зайти и громким шепотом спросить ’вы спите??’ Потому у родителей -ни-ни. А в одной комнате - это вообще даже речи идти не может!
Нежная Лапка• 27 июля 2015
Ответ дляПуки-куки
Эммм, а куда ребёнка простите деть из квартиры? Сознательный возраст уже и в 2, и в 3 года...как по мне....
Пуки-куки• 27 июля 2015
Ответ дляНежная Лапка
та да... моей дочери 2 - борюсь с собой)) но я еще пока хорошо ее сон знаю, и уверена, когда она точно не проснется... А вот как подрастет - даже и не знаю...
Нежная Лапка• 27 июля 2015
Ответ дляПуки-куки
Замок себе в комнатную дверь поставьте, и живите спокойно. Вы что, это же ужас. Если всё время в напряжении таком, никакого удовольствия
Пуки-куки• 27 июля 2015
Ответ дляНежная Лапка
сама все понимаю. Пока все нормально, а как будет дальше - пока не знаю. Может, и пройдет. А нет - так доктор мне в помощь))
Стопудова• 27 июля 2015
Ответ дляНежная Лапка
Ортодоксальные иудеи считают, что можно заниматься любовью в комнате, где спит ребенок, до того времени, как он заговорит. Когда заговорил - тогда низзя. Но судя по тому, что они плодятся стабильно раз в год, то до периода, когда дети заговаривают, они не дотягивают)))
Нежная Лапка• 27 июля 2015
Ответ дляСтопудова
Обнемашечка• 27 июля 2015
Ответ дляСтопудова
ааа, девченки вы супер! Где вы раньше были? Я тут днем пыталась описать ситуацию с многодетной семьей, так меня прямо в ненавистницы детей записали. Объяснила что у ребенка должно быть счастливое детство, со всеми атрибутами- конфетами, игрушками, хорошей одеждой, интересным отдыхом и черт меня дернул написать слово ´ гаджет’ во набросились на меня. Я тут такого начиталась, так за фукали что я чуть не повыбрасыва украшения, шубу и ключи от машины в придачу с телефоном(бо он у меня Айфон)
Ответ дляОбнемашечка
меня тоже считают детоненавистницей , только потому сто я считаю , что не всем надо рожать
Липка-прилипка• 27 июля 2015
Ответ дляСтопудова
Ну, а что, если папа любит маму) Дети должны это видеть и знать)
Липка-прилипка• 27 июля 2015
Ответ дляБогдана29
Простите, а причем здесь аборт??? 2015 год, люди давно научились пользоваться контрацептивами. И я как-то слабо верю, что женщине за 40 лет хочется трах...ся как в 20ть не стесняясь внуков и зятей.
Стопудова• 27 июля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Make love, no war
Woodstock forever
руки_Крюги• 27 июля 2015
Ответ дляvasi4kina
повиоряю Вам- на мое имя вообще ничего не оформлено, проверяй те сколько хотите. У меня банковская карта - и та- на другого человека.
а что такое ПОВИОРЯЮ? как много у вас свободного времени, чтобы чужие ошибки выписывать, ваши все я выписывать не стану))) то, что вы совершаете продажи, не будучи нигде зарегистрированной, это очень даже хорошо))) поверьте))) вашим вопросом будут заниматься более компетентные люди))
Детектор лжи• 27 июля 2015
Ответ дляруки_Крюги
Но если Вы читали, девушка платит налоги, и какая разница на кого открыто ЧП. На кого оформлена машина, квартира. Это всё законно. А если отойти от этого, то половина продавцов на сайте нужно проверить, сомневаюсь, что они платят налоги. Давайте тогда пусть Ваши органы проверят их. Или из-за того, что ваша жизненная позиция не сходиться с её. У меня 1 ребёнок и я больше не хочу, это тоже многих не устраивает, что 1. Но у каждого свои взгляды на жизнь. И никто не вправе судить.
Ответ дляруки_Крюги
вы совсем ничего не соображаете ? В институте хоть учились ? Прежде , чем угрожать мне , хоть бы поинтересовались этим вопросом в интернете ) тут, действительно, 90 процентов работают вообще без Чп . Но это -их дело , если вам так завидно -отрывайте свою Ж от стула и тоже начинайте что -то делать , может , хоть немного поумнеете
Tasha.Kasya• 27 июля 2015
Ответ дляСтопудова
Пардон, я не ем месиво из обрезков мяса или рыбы - так называемые котлеты. Я ем целый кусок мяса или рыбы, запеченный или припущенный. Именно это - вкусно и правильно. И недешево, да.
Наконец-то Вы нашли себе достойного собеседника, подобного себе - Пуки-куки
Ответ дляДетектор лжи
Вас тоже все достают : ’когда второй ?’ Это ужас, ну какое им всем дело . Моя сестра потеряла одного ребенка во время беременности , второго спасли . Она сама еле выжила . Не успело пройти два года после родов, как ее все начали спрашивать ’когда опять будешь рожать?’ Вот каково ей было слышать все это после пережитого ?
руки_Крюги• 27 июля 2015
Ответ дляvasi4kina
Удалено администрацией...