Манный комочек• 25 июля 2015

Беременная пятым малышом, подскажите - у кого много деток?

после 4 родов - уже ведь ничего не страшно?) мы особо не планировали больше- это случайность, но однозначно будем рожать, младшему всего 2,5 годика
Меня прет))• 28 июля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка

Простите, а причем здесь аборт??? 2015 год, люди давно научились пользоваться контрацептивами. И я как-то слабо верю, что женщине за 40 лет хочется трах...ся как в 20ть не стесняясь внуков и зятей.
Девушка, я не понимаю вашего ответа..При чем здесь трах...ся? Здесь вопрос то :’Беременная пятым малышом, подскажите - у кого много деток? Молодец, что решила рожать. Это каждого свое личное дело..Каждый будет отвечать за свой поступок(рожать или не рожать) И контрацептивы’... совсем не о том разровор...

Пуки-куки• 28 июля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Наконец-то Вы нашли себе достойного собеседника, подобного себе - Пуки-куки

вы имеете мне что-то сказать? так говорите, плодовитая вы наша.
Tasha.Kasya• 28 июля 2015
Ответ дляПуки-куки

С вами говорить-только воздух вокруг портить, такое только палочкой трогают.
Пуки-куки• 28 июля 2015
Ответ дляTasha.Kasya

ооо, вот и вылезла настоящая хамская натура. Я знала, что этот момент придет. Есть чему выводок свой научить, это точно
zaikatf• 30 июля 2015
вот это людям нечем занятся кроме секса
Лорка-хлорка• 02 августа 2015
Автор Вы молодец)))Есть возможность рожайте)))Я вот недавно не смогла решится на третьего(((да иногда мысли жалею....но у нас 4 тысячи дохода на 4 человек...я в декрете сейчас.Здоровья вашей семье и Вашим деткам!
Не гавкаю- но охраняю• 15 августа 2015
Иногда понимаешь, что если кто-то не хочет рожать- это не так уж и плохо.
Зачем таким расмножаться, в принципе?