Детские_Будут?• 25 июля 2015
В Милан за свадебным платьем
Девчонки Ваши рекомендации. Хочу сногшибательное, бюджет 10000 евро. Лечу 23 сентября, где есть скидки?
Мама Чели• 25 июля 2015
ми тут з дівчатами сьогодні з Мілану прилетіли, зараз кравчучки розпакуємо і все докладно напишемо.
Калёва Замалёва• 25 июля 2015
Ответ длянеДоПриличий
да, тут самый удачный контингент для таких вопросов
кстати, зря смеетесь, здесь разный контингент
ХуАнита• 25 июля 2015
Ответ дляМама Чели
поищите ’пошикарнее’!
Анонимчик• 25 июля 2015
Ответ дляМама Чели
неДоПриличий• 25 июля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
ну разный, ок. Но сколько тут реально тех, кто покупает свадебное платье за такие деньги, и готов дать развернутый ответ? может в более рыбные места пойти, раз уж такие доходы прям?)
Выступаю Я.• 25 июля 2015
Ответ дляМама Чели
суперрр
Манный комочек• 25 июля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
разный может быть
но свадебное платье за 10тыс вряд ли кто покупал)))
вот шубу да, а платье вряд ли кто найдется знающий))))
irina12345• 25 июля 2015
В Милане в этом году не советую покупать, будете, как все. Сейчас только ленивая в Милане свадебное платье не покупала.
культУра• 25 июля 2015
За такие деньги, можно пошить и в Украине по эксклюзивному дизайну. Зачем куда-то лететь.
Анонимчик• 25 июля 2015
Ответ длянеДоПриличий
автор, давайте фотки фигуры и денег)
тут уже фигура не очень важна... а вот фото 2- не помешает... и пусть автор откроется..
МЧСница• 25 июля 2015
10 мало от 20 красивые, за 10 ищите неизвестные фирмы может повезет, ехать надо знать куда а то там сорентироваться будет сложнее. Ищите прям фабрику где отшивают или частное ателье
40каградусная• 25 июля 2015
Ответ длянеДоПриличий
так тут иногда как почитаешь,чсе такие крутые телки сидят!
вот сегодня одна оригинальную сумку луи витон за 200 баксов купила где-то в европе.
а как я спросила кто делала плазмолифтинг,поделитесь как вам,так как собралась делать,так хрен кто что ответил.
неДоПриличий• 25 июля 2015
Ответ для40каградусная
так а все ж в европе в это время были)
Детские_Будут?
• 25 июля 2015
Ответ для40каградусная
ну многим здесь до плазмолифтинга еще далеко , зачем молодым и красивым об этом знать и париться
Неместная Я• 25 июля 2015
Ответ дляМама Чели

пять баллов!
40каградусная• 25 июля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
та многим здесь и до косметолога далеко...
Вездевлазиющая• 25 июля 2015
Ответ для40каградусная
100%
Трактор Вика• 25 июля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
У этой процедуры разное назначение. Я делала его от перхоти))
40каградусная• 25 июля 2015
Ответ дляТрактор Вика
ну вот а автор считает видимо,что только от старости.хотя сама едет в Милан за платьем...
я там писала,что для лица.никто не ответил.хоть бы кто-то ответил,хотя бы так как вы.
плазму же во многих отраслях медицины применяют.
ЛюбимаЯНЬ• 25 июля 2015
Дочери шили свадебное платье в Черновцах, мы там неделю жили, видели как цеха работают и фурами везут платье на продажу- дешевые в Казахстан, Россию, дорогие- в Европу,в ту же Италию...
А по теме стильное- это Милан, Лондон, Токио, шикарное-Арабские Эмираты, но я бы шила в Черновцах, а вот на шоппинг в Милан
ХуАнита• 25 июля 2015
Ответ дляТрактор Вика
И, кстати, делал не косметолог, а врач-дерматолог
а почему не трихолог?