Маманя• 25 июля 2015
Девочки какой краской седину спрятать?
уже сил нет. что брать? там где седина плохо берет все рыжее
Швабристка• 25 июля 2015
Я недавно Лондой покрасилась - корни не взялись, хотя красила по инструкции. А вот Престиж меня устраивает очень и очень. Еще нравится шварцкопф краска-мусс.
мистерЛяпсус• 25 июля 2015
Много лет крашусь Palette .Что другое пробовала , для меня лучше всего эта.Пол головы седые в 37 лет,а никто не подозревает даже.
Почемучка• 25 июля 2015
лет 5 крашусь Wella Professionals Koleston Perfect, смешиваю 2 тона,один для седины, отлично закрашивает, правда, цена сейчас
тянитолкайка• 25 июля 2015
Ответ дляУпругая попка
Очень хорошо красят седину краски matrix
Только пару недель назад красилась Матриксом. Седина закрасилась плохо, хотя мастер перед покраской долго расписывала преимущества краски и рассказывала, какая она вообще полодец.
Бубль Гум)• 25 июля 2015
Л*Ореаль преферанс. Это единственное, что 100% закрашивает мою седину, пробовала много всякого и разного до этого.
Таракашечка• 25 июля 2015
Ответ длятянитолкайка
у меня берет и держит месяца 2. странно.
тянитолкайка• 25 июля 2015
Ответ дляТаракашечка
Разная структура волос, % седины. У меня больше 50% седых волос, и редкая краска нормально закрашивает седину. Вот Лореаль Преферанс, как писали выше, закрашивает, но я все хочу какую-то профессиональную найти, которая бы и не смывалась, и седину закрашивала. Естель у меня смывается, Иноа и Матрикс седину не закрашивают, а Иноа еще и смылась мега-быстро. Тоже интересно, какая проф.краска закрашивает седину и не смывается.