сижу 4 час ,не могу выбрать ,с телефонами очень не везет ,вот смотрю на этот ,очень нравится ,но страшно ,чтоб реально хороший был,может есть кто разбирается,пожалуйста подскажите,оправдает ли он себя?
Romashka_m• 26 июля 2015
У мужа тоже диллема... или Самсунг S6 или Айфон 6.
Послушаю....
Автор, а у Вас планшеты, ноутбуки каких-то фирм есть?
Послушаю....
Romashka_m• 26 июля 2015
Знакомые говорят по характеристикам и по функционалу Самсунг на пару порядков лучше!
Только посмотрите ролики на Ютубе, не подделка ли китайская (цена которой до 5т грн)... мы сегодня смотрели, по внешнему виду не отличишь и тот и другой - одинаковые, а вот программное обеспечение отличается очень.
Не знаю насчет s6, у меня s3 уже года 3, работает отлично. И звоню, и фото, и видео, даже киношки в поезде с него смотрела, пока планшет не купила. Через 3 года вот сменила батарею и дальше юзаю. Для меня самым большим минусом является только качество пластика, я не люблю всякие бамперы-чехлы и пр, пластик по бокам быстро облез. Думаю, если с чехлом, то такой проблемы не было бы.
_Lynette_Scavo_• 26 июля 2015
У меня со школы были самсунги, последний был галакси, но не за 5 и 3 тыс) В итоге разочаровалась в самсунгах. Честно купила себе айфон(5), ни о чем не жалею. Будет возможность куплю 6) Не рекламирую, просто действительно мне удобно
Baby-shopping• 26 июля 2015
Хороший)
У меня все тел. были самсунги. Я их люблю и не на какие другие не поменяю. Сейчас взяла себе галакси а3 (золотой, довольна аки слон))). До этого 3 года юзала галакси с2, но в нем батарея сдохла (а я из тех людей которым легче купить новое, чем чинить старое. Да и надоел уже за три года. И пользовала его без чехла - поистрепался
Romashka_m• 26 июля 2015
Ответ дляluchik_
Я хотела айфон ,муж купил 6 самсунг
Нравится использовать Самсунг? А как батарею держит?
С утра до вечера держит ,на ночь всегда на зарядку. В игрушки играю мало,практически никогда,Но..очень много болтаю и конечно интернет ))) К самсунг я привыкла ,у меня всегда телефоны этой ТМ.Нравится внешний вид,возможность делать колаж и фронтальная камера ,особенно управление голосом для селфи
правда смешно немного со стороны ,когда на улице мы с малыми фоткаемся и в три голоса говорим:’Сфотографировать ’