Пищалка• 26 июля 2015

плитка под "бетон" в ванную комнату

Девочки, у кого такая плитка? Где покупали, кто производитель? С чем комбинировали?
Муки выбора у меня.
Угадайс• 26 июля 2015
под бетон - это серая матовая?
автор Пищалка • 26 июля 2015
Ответ дляСерьезная баба
под бетон - это серая матовая?
серая, есть и другие оттенки)
Угадайс• 26 июля 2015
Ответ дляПищалка
серая, есть и другие оттенки)
у этой фирмы большой выбор серой плитки+ цена демократичная
http://www.opoczno.com.ua
автор Пищалка • 26 июля 2015
Ответ дляСерьезная баба
http://www.opoczno.com.ua
спасибо, а где в живую посмотреть?
Угадайс• 26 июля 2015
Ответ дляПищалка
спасибо, а где в живую посмотреть?
вам нужно ездить в вас в городе по магазинах с керамической плиткой. посмотрите как в живую выглядит, изучите цены, во многих есть услуга дизайнера
Остановщица• 27 июля 2015
Очень красивые испанские ’бетоны’. Я брала в Бест Лайне сравнительно недорогую коллекцию ’Шотландия’. Но был достаточно большой выбор как из наличия, так и под заказ.
Меня вдохновил этот нтерьер:
Снегурочко• 27 июля 2015
Бетон - ВАУ! Сочетайте просто с белым глянцем. В деталях с цветом поиграете.
автор Пищалка • 27 июля 2015
остановилась на испанской плитке Pamesa (Испания), нравятся три коллекции лофт, дрим и бэйсик. жду, что ответит поставщик.
автор Пищалка • 27 июля 2015
Ответ дляОстановщица
Меня вдохновил этот нтерьер:
а где этот магазин?Бест Лайне, Киев?
lina100• 13 августа 2015
Тоже нравится такая плитка, вот посмотрите варианты сочетания плитки под бетон http://www.nevaceramics.ru/catalogue/venis_baltimo... , ещё мне нравится сочетание с белой плиткой.