sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - О проекте Кидстафф - Продавалка Кидстафф
noavatar
Admin• 11 апреля 2013

Обновлено! Пришла весна Генеральная уборка на сайте Kidstaff.

Текст обновлен! Перечитайте!

Уважаемые продавцы, с приходом весны администрация решила провести уборку.
Основная цель уборки- увеличить Ваши продажи.

Что необходимо сделать каждому продавцу в каждом своем объявлении и аукционе:

- проверить   на полное соответствие Правилам сайта;
- указать РЕАЛЬНУЮ цену на товар который в наличии (цена в 1грн при реальной стоимости 100- очень грубое нарушение);
- в названии четко указать предлагаемый товар или услуги;
- четко и правильно указать ключевые слова (наличие слов, не относящихся к предлагаемому товару есть грубое нарушение);
- отметить только РЕАЛЬНЫЕ характеристики товара (а не все вподряд цвета, размеры, ТМ   как это есть сейчас);

Если в какой-то категории отсутствуют необходимые значения фильтров (цвет, размер, бренд и тп) просьба писать в этой теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-107361

Времени для исправления до 28 АПРЕЛЯ 2013 года.

После этой даты вступают в действия НОВЫЕ НАКАЗАНИЯ за создание объявления с нарушением данных пунктов. А именно, при блокировке двух и более объявлений с нарушениями на протяжении года:
- в первый раз выдается предупреждение;
- второй раз повлечет блокировку аккаунта на ТРИ дня;
- в третий раз, блокировка аккаунта на СЕМЬ дней;
- в четвертый раз ПОЛНАЯ БЛОКИРОВКА аккаунта;

Очень надеемся, что убрав весь мусор с сайта, ваши ПОКУПАТЕЛИ смогут быстро и легко найти необходимый товар.    

Обращаю ваше внимание, что мы хотим усилить контроль за нарушениями, которые относятся к скорости и качеству поиска товара на сайте. Поэтому нарушения типа: неверная цена, категория, бренд, цвет, размер- выходят на первый план. Именно за такие нарушения будет самое жесткое наказание.

Огромная просьба не присылать администрации в личку сообщения с просьбой проверить ваши объявления на соответствие Правилам. Мы физически не можем это сделать прямо сейчас!
Спасибо за понимание.
показать весь текст
4386 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • …
  • 147
noavatar
Kasonya.• 12 апреля 2013
1561
Ответ дляЛиленок
Вы неверно трактуете происходящее. Правила не изменились, они всё те же Данные меры предприняты лишь для того, чтобы пользователи потрудились их изучить. Сайт хотят превратить лишь в удобный покупателю и продавцу. Если есть какие-то конструктивные предложения - излагайте их Админу.
хорошо, напишу! только скажите это объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-2331651.html - общее, а много поотдельности: https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-258737.htm... -- это нарушение???


noavatar
tany80• 12 апреля 2013
1562
можно создать одно объявление к категории детская обувь с 22-30р
если это одни только кроссовки, но примерно по одной и той же цене 380-420, но разные модели GEOX и ЕССО
разных размеров с 22 по 30
это ошибка?
noavatar
Лиленок• 12 апреля 2013
1563
Ответ дляНАТ111
но я тоже покупатель,и знаю что такое покупать здесь на сайте--я сюда и пришла на сайт за покупками а уже потом покупая что-то в европе продаю-- поетому хорошо знаю что такое искать товар.Посмотрите остануться на сайте чисто магазины--ето был шикарный сайт--после родов можно было зайти и найти себе нормальних вещей-- а теперь ето все сложнее и сложнее -- зайдите напримар на КЛУМБУ-там ужас--здесь я вам скажу что за годы -- те кто бманывал-они умудрялись все равно остаться на сайте-но хоть люди которые обманутые могли написать и мы все ето могли прочитать--Здесь ведь куча -типа умных--продают фигню--извените за выражение--как только ты предьявляеш притензию-тебе сразу-же пишут в гостевую и ставят в черный список-что ты даже ответить не можеш-- ВЫ СОМНОЙ МОЖЕТ И НЕ СОГЛАСИТЕСЬ-но я знаю что пишу-я сама была не однократно в такой ситуации--ето очень не приятно-- а с такими условиями продавцы будут БАНИТЬСЯ-их будут закрывать еще до того как рейтинг набереться-- не знаю посмотрим как будет.
Не утрируйте. Если одни и те же правила огромное количество пользователей соблюдает без сложностей, значит смогут и другие.
noavatar
kokosick• 12 апреля 2013
1564
Админ, подскажите,пож., теперь вот это объявление раскидывть по одному ? https://www.kidstaff.com.ua/tema-3201310.html Спасибо )
noavatar
Лиленок• 12 апреля 2013
1565
Ответ дляErato
хорошо, напишу! только скажите это объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-2331651.html - общее, а много поотдельности: https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-258737.htm... -- это нарушение???
Конечно нарушение, и это написано в правилах. Надеемся, данные пользователь ознакомится с правилами и нарушения устранит.
noavatar
Натаli• 12 апреля 2013
1566
Ответ дляПланшетница
можно создать одно объявление к категории детская обувь с 22-30р
если это одни только кроссовки, но примерно по одной и той же цене 380-420, но разные модели GEOX и ЕССО
разных размеров с 22 по 30
это ошибка?
Вы о чем? Пожалуйста, цитируйте фразы нормально. Нужно всего лишь нажить кнопку: Ответить с цитатой!
Совершенно не поняла о чем речь.
noavatar
Лиленок• 12 апреля 2013
1567
Ответ дляПланшетница
можно создать одно объявление к категории детская обувь с 22-30р
если это одни только кроссовки, но примерно по одной и той же цене 380-420, но разные модели GEOX и ЕССО
разных размеров с 22 по 30
это ошибка?
Вопрос непонятен. Если Вы интересуетесь, можно ли в одном объявлении объединять товар разных ТМ, то ответ - можно

noavatar
BellaFiore• 12 апреля 2013
1568
Ответ дляatevsm
посмотрите, категория осталась та же, галок, насколько я вижу, нигде нет.
Дивно, я їх все рівно бачу коли заходжу редагувати оголошення...
noavatar
Лиленок• 12 апреля 2013
1569
Ответ дляkokosick
Админ, подскажите,пож., теперь вот это объявление раскидывть по одному ? https://www.kidstaff.com.ua/tema-3201310.html Спасибо )
Как хотите. Читайте правила.
noavatar
S_ONYA• 12 апреля 2013
1570
Ответ дляatevsm
ок, мы обсудим
еще раз уточните, Вы в объявлении хотите выбрать тот размер, который считаете нужным, и тот размер, который указан? либо только тот размер, который по Вашему мнению соответствует данной вещи?
И тот, который указан на платье производителем и тот, на который он реально тянет. Есть вещи, которые, реально, не тянут на тот размер, который указан производителем. Мамы и вообще шопоголики со мной согласятся))) Так же и с обувью, у разных стран-производителей своя размерная сетка в см. Спасибо за понимание и за то, что идете на встречу пользователям! Только так сайт станет еще лучше, а не хуже. Если можно, о решении написать мне в личку, а то тут в советчице уже трудно будет найти ответ, столько уже народу пишет.
noavatar
Inneska3006• 12 апреля 2013
1571
Ответ дляЛиленок
Перенесла
ой спасибо большое!!!

и честно скажу сразу не врубилась что имеется в виду под отметить только РЕАЛЬНЫЕ характеристики товара (а не все вподряд цвета, размеры, ТМ как это есть сейчас);

так как у меня никогда не было мыслей отмечать не тех производителей, что надо или все подряд цвета и размеры. исключение у меня составляют только колготки и то все подряд марки которых у меня нет - глупо добавлять. я с этим согласна на все 100 %%%% . сама не раз натыкалась на непонятно что по поиску.

по поводу размеров поддерживаю некоторых что порой это тяжело. я даже честно сказать иногда затрудняюсь поставить размер и вообще ничего не ставлю. это не нарушение? ну вот у меня пижамка на 18-24...я не знаю какой это 24,26,28....в одной отечественной торговой марке это будет 28, в другой 24...а в третьей вообщем 32. и человек может искать на возраст 1,5 года 32....а я отмечу 24..поэтому я предпочитаю порой ничего не отмечать, дабы не вводить в заблуждение. можно не отмечать если затрудняешься дать правильно 1 размер. на импортных вещах большая проблема это сделать.
noavatar
atevsm• 12 апреля 2013
1572
Ответ дляЗвоночек
Дивно, я їх все рівно бачу коли заходжу редагувати оголошення...
можете сделать скрин странички?
noavatar
Галина.• 12 апреля 2013
1573
Ответьте на пост 1552 и 1555
noavatar
НАТ111• 12 апреля 2013
1574
ВЫ посмотрите по вопросам которые вам задают--ето все продавцы-девочки которые дома сидят и хотят продать--в основном-- вы себе представляете что-бы нормально что-то продать сколько надо времени потратить-- надо уточнить все куда напечатать--как-- а ведь по началу все ето коректировали вы модератовы-- просто вам стало сложно следить может за сайтом-- но с такими условиями ето действительно станет как и все сайты-- а так http://www.kidstaff--отличался очень многим.у меня вырос ребенок и я очень довольна что всегда по надобности могла купить нормальную вещь-- а не тенуть по магазинах --дитя..А теперь и печатать не очень хочеться--думаеш--сделаеш что-то не так и забанят-- а что-бы сделать все правильно ето только и надо потратить пол дня что-бы напечатать правиль и соответствующи --- я не за то что -бы печатали как ни-будь и что ни-будь===
noavatar
Галина.• 12 апреля 2013
1575
и еще такая тема может существовать, если убрать третью категорию https://www.kidstaff.com.ua/tema-885201.html
noavatar
NNN_Natali• 12 апреля 2013
1576
Добрый день.
1. Можно ли продавать витамины для кошек? К аптеке это вроде как не относится...
2. Есть следующее правило ’Объявления с предложениями одолжить дисконтную карту, обменяться дисконтными картами или купить товар по своей дисконтной карте, должны размещаться в разделе Бесплатные услуги одним объявлением!’.
Не будет ли противоречием/нарушением, если я буду предлагать свою дисконтную карточку не за бесплатно, но согласно правил это будет в разделе ’Бесплатные услуги’?
Спасибо
noavatar
S_ONYA• 12 апреля 2013
1577
Ответ дляatevsm
в продолжение нашего разговора.
Мы посоветовались, и приняли решение.
В случае большемерности/маломерности, различия размерных сеток производителей, с целью повышения конкурентноспособности объявления, мы разрешаем отмечать смежные размеры, при условии, что в тексте объявления будет дано описание данного нюанса.
Спасибо!!!! Спасибо!!! И еще раз спасибо за Вашу мудрость и понимание пользователей!!! ’Стучитесь и Вам откроют’!
noavatar
atevsm• 12 апреля 2013
1578
Ответ дляТень льва
И тот, который указан на платье производителем и тот, на который он реально тянет. Есть вещи, которые, реально, не тянут на тот размер, который указан производителем. Мамы и вообще шопоголики со мной согласятся))) Так же и с обувью, у разных стран-производителей своя размерная сетка в см. Спасибо за понимание и за то, что идете на встречу пользователям! Только так сайт станет еще лучше, а не хуже. Если можно, о решении написать мне в личку, а то тут в советчице уже трудно будет найти ответ, столько уже народу пишет.
я Вам уже о нем написала здесь, пост 1553
noavatar
lady_star• 12 апреля 2013
1579
Ответ дляНатаli
Вы администратор сайта? ВЫ нам будете ставить задачи?
Поверьте, свои задачи мы знаем прекрасно)
По-моему, Вы никак не поймете, что сейчас происходит. То что люди не читают правила, спасибо, мы у курсе! А вот теперь БУДУТ! Поверьте, будут. А не будут.., ну так здесь такие пользоватли и не нужны.
Вот Вы. У Вас 90% объявлений с нарушениями. Половине из них УЖЕ грозит блокировка. Одна блокировка -0.05 рейтинга. Вы упорно вместо того, что бы учить и исправлять, размахиваете тут руками пытаясь что-то доказать. Правда, что именно не понятно))

- Да, пользователи не читают правил! Это и послужило причиной для подобных изменений. Все более чем ясно и прозрачно.
Вот так и заставим внимательно читать.
раньше надо было засьавлять а не когда создано тысячи объявлений тысячами людей

noavatar
Лиленок• 12 апреля 2013
1580
Ответ дляНАТ111
ВЫ посмотрите по вопросам которые вам задают--ето все продавцы-девочки которые дома сидят и хотят продать--в основном-- вы себе представляете что-бы нормально что-то продать сколько надо времени потратить-- надо уточнить все куда напечатать--как-- а ведь по началу все ето коректировали вы модератовы-- просто вам стало сложно следить может за сайтом-- но с такими условиями ето действительно станет как и все сайты-- а так http://www.kidstaff--отличался очень многим.у меня вырос ребенок и я очень довольна что всегда по надобности могла купить нормальную вещь-- а не тенуть по магазинах --дитя..А теперь и печатать не очень хочеться--думаеш--сделаеш что-то не так и забанят-- а что-бы сделать все правильно ето только и надо потратить пол дня что-бы напечатать правиль и соответствующи --- я не за то что -бы печатали как ни-будь и что ни-будь===
Должна Вам открыть большую тайну: модераторы тоже не мальчики и у них есть дети. И таки да - сложно навести порядок на сайте, когда пользователи массово не соблюдают правила. Чтобы не было нарушений, нужно соблюдать правила, а не наделять модераторов сверхчеловеческими способностями. Чтобы не блокировали - нужно исправлять ошибки на этапе корректировки.
noavatar
Галина.• 12 апреля 2013
1581
Девочки, давайте не будем регаться, т.к. модераторы заняты с вами выяснением отношений, а не помощью в устранении проблем
noavatar
Selena*• 12 апреля 2013
1582
Модераторы, уточните пожалуйста:

https://www.kidstaff.com.ua/tema-5412501.html объявление б/у продаю вещи к школе после своего ребёнка, т.е. те вещи, что носились именно в школе (это и комплекты, блузки, колготы и т.д.) Можно его оставить в этом виде, или надо по категориям и на каждую позицию новое объявление создавать?

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4436576.html Кроксы, мои пролёты, есть с утеплителем и без. Или надо разные объявления создать?

Спасибо!
noavatar
Limonka• 12 апреля 2013
1583
Прощу помощи по поводу этого объявления - https://www.kidstaff.com.ua/tema-1409749.html
Раньше было много регланов и чуть футболок, поэтому размещено было объявление в раздел, где регланы, а теперь остались почти все футболки и завоз только футболок был. Можно поменять раздел на рубашки, футболки? там много продаж, соответственно не могу изменить категорию
Спасибо
noavatar
atevsm• 12 апреля 2013
1584
Ответ дляГалина.
а в этой темке можно убрать третью категорию, продаю и шапки, и панамки https://www.kidstaff.com.ua/kid_edittema-949055.ht...
к сожалению, такой возможности нет
noavatar
atevsm• 12 апреля 2013
1585
Ответ дляLimonka
Прощу помощи по поводу этого объявления - https://www.kidstaff.com.ua/tema-1409749.html
Раньше было много регланов и чуть футболок, поэтому размещено было объявление в раздел, где регланы, а теперь остались почти все футболки и завоз только футболок был. Можно поменять раздел на рубашки, футболки? там много продаж, соответственно не могу изменить категорию
Спасибо
перенесла
noavatar
Limonka• 12 апреля 2013
1586
Ответ дляatevsm
перенесла
Спасибо большое!
noavatar
Галина.• 12 апреля 2013
1587
а флиску к чему относить
noavatar
atevsm• 12 апреля 2013
1588
Ответ дляТень льва
Спасибо!!!! Спасибо!!! И еще раз спасибо за Вашу мудрость и понимание пользователей!!! ’Стучитесь и Вам откроют’!
noavatar
atevsm• 12 апреля 2013
1589
Ответ дляГалина.
а флиску к чему относить
детская? пиджаки, свитера, кардиганы...
noavatar
Натаli• 12 апреля 2013
1590
Ответ дляlady_star
раньше надо было засьавлять а не когда создано тысячи объявлений тысячами людей
Огромное спасибо за заботу, но это не Вам решать))
У Вас пока еще есть время на ’раньше’ - исправить свои объявления! У нас вот еще есть возможность все исправить, у Вас же такой возможности больше не будет.
|« «» »|
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • …
  • 147
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff