Admin• 11 апреля 2013

Обновлено! Пришла весна Генеральная уборка на сайте Kidstaff.

Текст обновлен! Перечитайте!

Уважаемые продавцы, с приходом весны администрация решила провести уборку.
Основная цель уборки- увеличить Ваши продажи.

Что необходимо сделать каждому продавцу в каждом своем объявлении и аукционе:

- проверить   на полное соответствие Правилам сайта;
- указать РЕАЛЬНУЮ цену на товар который в наличии (цена в 1грн при реальной стоимости 100- очень грубое нарушение);
- в названии четко указать предлагаемый товар или услуги;
- четко и правильно указать ключевые слова (наличие слов, не относящихся к предлагаемому товару есть грубое нарушение);
- отметить только РЕАЛЬНЫЕ характеристики товара (а не все вподряд цвета, размеры, ТМ   как это есть сейчас);

Если в какой-то категории отсутствуют необходимые значения фильтров (цвет, размер, бренд и тп) просьба писать в этой теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-107361

Времени для исправления до 28 АПРЕЛЯ 2013 года.

После этой даты вступают в действия НОВЫЕ НАКАЗАНИЯ за создание объявления с нарушением данных пунктов. А именно, при блокировке двух и более объявлений с нарушениями на протяжении года:
- в первый раз выдается предупреждение;
- второй раз повлечет блокировку аккаунта на ТРИ дня;
- в третий раз, блокировка аккаунта на СЕМЬ дней;
- в четвертый раз ПОЛНАЯ БЛОКИРОВКА аккаунта;

Очень надеемся, что убрав весь мусор с сайта, ваши ПОКУПАТЕЛИ смогут быстро и легко найти необходимый товар.

Обращаю ваше внимание, что мы хотим усилить контроль за нарушениями, которые относятся к скорости и качеству поиска товара на сайте. Поэтому нарушения типа: неверная цена, категория, бренд, цвет, размер- выходят на первый план. Именно за такие нарушения будет самое жесткое наказание.

Огромная просьба не присылать администрации в личку сообщения с просьбой проверить ваши объявления на соответствие Правилам. Мы физически не можем это сделать прямо сейчас!
Спасибо за понимание.
Лиленок• 14 апреля 2013
Ответ дляtakaya
Если доставка с иностранных сайтов с одной страны - понятно, что с одинаковыми условиями объединяем в одно объявление.
Если же акции минус какой-то % от цен сайта - можно ли выставлять это отдельными объявлениями, на каждый такой сайт?
Не вижу проблемы отражать временные акции в том же объявлении. Даже наоборот - удобнее оповещать подписчиков.

Лиленок• 14 апреля 2013
Ответ дляAnnomanaj
Как такое возможно чтобы все объединить в одны темы если у меня на каждом сайта разный шип? и кроме того минималка разная.
Шип - это не Ваши условия, это условия сайта.
Лиленок• 14 апреля 2013
Ответ дляAnnomanaj
да и как можно будет тогда внести все марки и слова в строку поиска? это же просто невозможно
Даже не знаю, как справляются посредники с того же амазона, 6пм. Там тысячи брендов - и ничего.
tisska• 14 апреля 2013
Добрый день! Ув. модераторы, подскажите пожалуйста, как верно поступить.
1.Перенесла несколько объявлений из раздела ’наличие’ по заказу детских стульчиков в категорию ’Сп и заказы - Сп покупки, товары для заказ - Товары для детей’ - это верная категория , либо нужно в ’товары для дома’ ?
2.Аналогично мебель под заказ - перенесла в ’’Сп и заказы - Сп покупки, товары для заказ - Товары для дома’ - это верная категория , либо нужно в ’Другое’ , т.к под заказ и в дом мебель, и офисная?
3.Касаемо 1 и 2 пункта , в категории ’Сп покупки, товары под заказ’, выдает сообщение - ’Обратите внимание! В разделе Заказы по каталогам и совместные покупки объявления должны быть с указанием пунктов: ’Ставка СП, Сроки закупки, Условия оплаты, Условия по закупке товара (сбор ростовок, количеству упаковок, штук....)’.
У нас производство мебели под заказ, причем не у поставщика берем, а сами производим, это не СП . Что я должна указывать, какие сроки, условия доставки, и т.д. - все индивидуально, чтобы это не было нарушением?
Заранее благодарна.
klorisiy• 14 апреля 2013
Добрый вечер!Ув.модераторы скажите пжалуйста в какой раздел можно занести Детские фартуки с вышивкой для рисования.Спасибо.
gorgylka• 14 апреля 2013
Добрый вечер!
Перенисите, пожалуйста https://www.kidstaff.com.ua/tema-3106846.html в

KidStaff > Для женщин > Нижнее белье, купальники, корсеты > Халаты
gorgylka• 14 апреля 2013
Подскажите, можно ли в обьявлении с пижамами скидывать ссылку на все белье фирмы(сорочки, пижамы, халаты....).
Читаю, не могу найти ответ, спасибо!

Vicusyan• 14 апреля 2013
Ответ дляgorgylka
Добрый вечер!

перенесла
Vicusyan• 14 апреля 2013
Ответ дляgorgylka
Читаю, не могу найти ответ, спасибо!
Ссылки на Ваши другие объявления можно.
gorgylka• 14 апреля 2013
Ответ дляVicusyan
Ссылки на Ваши другие объявления можно.
А на альбом в пикассе с всем ассортиментом белья одной фирмы(пижамы, сорочки - одлной торговой марки), нельзя разве?!

Vicusyan• 14 апреля 2013
Ответ дляgorgylka

Можно.
gorgylka• 14 апреля 2013
Ответ дляVicusyan
перенесла
Благодарю!
gorgylka• 14 апреля 2013
Ответ дляVicusyan
Можно.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3595679.html

как в этом обьвлении, на весь ассортимент верно?!
gorgylka• 14 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1614421.html в KidStaff > Для мужчин > Халаты, нижнее белье, носки > Трусы

Спасибо!
Vicusyan• 14 апреля 2013
Ответ дляgorgylka

Да, можно
takaya• 14 апреля 2013
перенесите, пожалуйста, https://www.kidstaff.com.ua/tema-4762858.html

в раздел Разное:
Cовместные покупки и заказы > Заказы с иностранных сайтов >Разное
Vicusyan• 14 апреля 2013
Ответ дляgorgylka

Спасибо!
Перенесла
Vicusyan• 14 апреля 2013
Ответ дляtakaya

в раздел Разное:
Перенесла
Vicusyan• 14 апреля 2013
Ответ дляklorisiy
Детские товары > Другое

gorgylka• 14 апреля 2013
Ответ дляVicusyan
Перенесла
Vicusyan, спасибо)
takaya• 14 апреля 2013
перенесите и вот это тоже в Разное:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-677100.html

Cовмесные покупки и заказы > Заказы с иностранных сайтов >Разное
Vicusyan• 14 апреля 2013
Ответ дляtakaya
перенесите и вот это тоже в Разное:

Перенесла.
katerinka2008• 14 апреля 2013
девушки модераторы подскажите, правильно выбрана категория или нужно переносить? а то я при проверке своих объявлений, боюсь что-то уже и пропустить..
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3530062.html
takaya• 14 апреля 2013
Вопрос такого характера. Понятно, что доставка из одной страны на одних условиях - всё в одно объявление.
Как быть, если сайт специфический, например, с нарядными платьями для выпускных, свадеб, серьёзных мероприятий. Доставка с него на общих условиях, но если он не будет в отдельном объявлении с описанием - то ищущие платья такого характера просто потеряются в объяве с общим списком сайтов. и тот кому это действительно нужно в результате не найдёт интересующее.
Как быть в этой ситуации?
для примера вот https://www.kidstaff.com.ua/tema-3240198.html
gorgylka• 14 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3586246.html
в
Для мужчин - Халаты, нижнее белье, носки - Халаты
InnaLenska• 14 апреля 2013
Подскажите пожалуйста ответ на вопрос. Если товары объединены например в одном объявлении по лицензии, т.е. я продаю группу товаров которые относятся к одному разделу, на них изображена определенная картинка, но этих товаров в ассортименте 20 и все они разной цены. Какую цену указывать в обяъвлении? Ранее я писала 1 гривна, так как все цены указаны в объявлении. Теперь получается 1 гривну написать нельзя, это нарушение, а какую цену писать, если например тетрадка стоит 1,5, ручка 4гривны, а пенал 40гривен.
gorgylka• 14 апреля 2013
Подскажите, можно ли оставлять 2 обьвления с халатами одной фирмы, но разные коллекции!И в обьвлениях будут разные модели!?
Vika_st• 14 апреля 2013
Супер, спасибо!
Яна_Счастье• 14 апреля 2013
Поменяйте пожалуйста возрастную категорию на Одежда от 3-х до 6 лет (101 - 120 см) https://www.kidstaff.com.ua/tema-1599503.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3433114.html
Спасибо!
Яна_Счастье• 14 апреля 2013
и сюда Детская одежда и обувь > Одежда от 3-х до 6 лет (101 - 120 см) > Рубашки, футболки, майки, пижамы
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1656124.html
Спасибо!