Cовместные покупки и заказы
1. СП - организованная закупка оптом у поставщика. Поэтому в теме СП должны быть четко прописаны
- торговая марка(бренд, имя, название, фирма, поставщик)
- ставка СП
- сроки закупки
- условия оплаты
- условия по закупке товара (сбор ростовок, количеству упаковок, штук....)
- условия и сроки доставки
На одну ТМ допускается не более одной темы СП. Дубликаты жестоко блокируются.
Объявление имеет право создавать только организатор СП, который берет на себя всю ответственность за проведение этого СП. [cot]
Cовместные покупки и заказы
- ставка СП
- сроки закупки
- условия оплаты
- условия и сроки доставки
Cовместные покупки и заказы
- ставка СП
- сроки закупки
- условия оплаты
- условия и сроки доставки
как мне правильно поступить?