Уважаемые админы, добавьте, пожалуйста ТМ обуви Шаговита.
Буду наводить порядок в своих объявлениях, т.к, каюсь, некоторые объявления создавала по принципу, всем можно, а мне нельзя

Но чем больше читаю здесь переписку, тем больше запутываюсь.
И есть вопросы:
А) Являются ли нарушениями след.пункты:
1. Если объявления в категории СП и там указано наличие некоторых размеров собираемых моделей?
2. Неужели указав в одном объявлении из наличия несколько размеров одной модели я нарушаю правила? я же ведь наоборот, во вред себе заведомо уменьшаю кол-во своих объявлений, и они меньше маячат у людей перед глазами.
3. Указание в названии объявления размера и доп.реальных характеристик?
4. Создаю СП. один поставщик с категорией одежды для взрослых и детей, я размещаю два подобных объявления, но в разных категориях: 1.одежда для детей, 2.одежда для взрослых - нарушение?
5. Пишу, например, в ключевых словах: Белорусь, Беларусь, Белоруссия - т.е. одно слово в нескольких вариантах и заведомо с ошибками (учитываю, что некоторые могут допускать при поиске ошибки) - нарушение?
Б) А теперь, может глупые вопросы.
Девочки, в каких категориях верно разместить:
1. сумки дорожные, мужские, чемоданы, рюкзаки и т.д - в разделе другое?
2. турки для кофе - товары для дома или в разделе другое?
Пожалуйста, в раздел Правила, меня не посылайте, читала, но в голове теперь после Советчицы - каша.
Спасибо.