Люблю Поумничать• 11 апреля 2013
Есть помошница-повар
Ко мне ходит женщина готовить и убирать. Готовит вкусно.
Тем, кто ищет домработницу может быть интересно.
Сиреневенькая• 12 апреля 2013
Ответ дляAnna Kamenskaya
Какой город? Интересует Киев!
А вам нужно только готовить? Какие требования? Я например, люблю готовить, опыт работы - это готовка для самых требовательных -моя семья(муж и двое детей)!
Город - Киев.
Цены за каждое блюдо зависят от сложности. Примерно такие: борщ (кастрюля) - 25-30 грн. и т.д. Я заказываю много котлет (тефтелек, голубцов и т.д.), большую часть которых морожу. Ватрушки тоже часть замораживала (чтоб были свежие).
Женщина приезжает ко мне раз в 2 недели.
Виниловая пластинка• 15 апреля 2013
Ответ дляromantica
Город - Киев.
какой район киева у женщины? Ох, ненавижу кастрюли!!! Я на м Черниговская.
Anna Kamenskaya• 15 апреля 2013
Ответ длялюбительница
Спасибо, но меня больше интересует уборка.
Anna Kamenskaya• 15 апреля 2013
Добрый день! Уточните, пожалуйста, что входит в уборку и каковы расценки. Меня интересует уборка квартиры, р-н м.Берестейская. Заранее спасибо!