ПешитеБесАшипок• 26 июля 2015
там написано зима, для игр For sledding, snowball fights and epic snow-fort-building, Obermeyer´s Winx jacket supplies the warmth and waterproof breathable protection required to go all-day strong
MarUSA.com.ua• 26 июля 2015
температурных режимов у Обера нет.
Обермейер - один из лучших производителей горно-лыжной одежды и экипировки.
Основная задача такой одежды - лёгкость, свобода движений, водо- и ветро- непроницаемость.
Греть эта куртка не будет (это не пуховик, не шуба и не комбез на овчине), она сохраняет температуру тела и отводит влагу.
Я с дочкой лыжницы и три года подряд отдавала предпочтение именно обермейеру, так как спокойна, что ребёнку будет комфортно в любых горных условиях, будь-то оттеперь при 0+1 градусах, будь то ветер, сырость, будь то мороз -20.