Сигарный шланг• 26 июля 2015

Есть ли врачи гинекологи... Девченки вопрос к вам.......

Планируем маленького.... сдала анализы, сделала УЗИ показало что яйцеклетка созрела и ПА должен быть через 2 дня. ПА был.... а через 4 дня начались месячны.... живот болит... я в шоке..... СИЖУРЕВУ...... как принято тут писать... просто очень планировали.... Знаю завтра пойду к своему врачу... но может у кого то было подобное? или как врач подскажите что делать?
tolyu• 26 июля 2015
ви довго не можете завагітніти? це вперше?

автор Сигарный шланг • 26 июля 2015
Ответ дляtolyu
не предохраняемся давно... а серьезно решили заняться сейчас...
skalarka• 26 июля 2015
странно что месячные так рано.овуляция обычно в середине цикла. не расстраивайтесь все получится может только немного терпения)
я первым не могда забеременить пол года родила и потом вскоре 2 раз подряд беременела лялька маленькая была болезненная прихдилось прерывать родила вторую через 3,5 года забеременела тоже не сразу я по базальтной температуре ориентировлось 100% работало
tolyu• 26 июля 2015
Ответ дляСигарный шланг
терпіння Вам
автор Сигарный шланг • 26 июля 2015
Ответ дляtolyu
терпіння Вам
Татьяна2012• 26 июля 2015
тю, вы только начали, 1 раз не вышло и сразу унывать?
отпустите дурные мысли и радуйтесь жизни, Боженька даст вам малышика,когда будет пора)
автор Сигарный шланг • 26 июля 2015
Ответ дляТатьяна2012
спасибо..... а я что анонима отключила?...... все смотрю открыто пишут)
Татьяна2012• 26 июля 2015
Ответ дляСигарный шланг
нет. а что у вас какая-то озорная темка, что надо под анонимом писать?)
автор Сигарный шланг • 26 июля 2015
начали... мне 40 планируем 2 и тут... антимюллировый гормон очень низкий правда...

автор Сигарный шланг • 26 июля 2015
Ответ дляТатьяна2012
да нет) но многие предпочитают все время прятаться)
Татьяна2012• 26 июля 2015
Ответ дляСигарный шланг
это их выбор)
автор Сигарный шланг • 26 июля 2015
Ответ дляТатьяна2012
это их выбор)
Чумачечая Весна• 26 июля 2015
у меня было типа скудные месячные - а оказалось беременность
автор Сигарный шланг • 26 июля 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
та я тоже думала мазня... а тут болит... состояние мягко сказано никакое...
Ленивица-красавица• 26 июля 2015
Мы в мои 40 третьего планировали. Так Как у вас было несколько раз. Потом все получилось (через пол года). Нашему бонусу уже 4. Все будет хорошо! В этом возрасте организм Как бы раскачивается для выделения нужных гормонов
Чумачечая Весна• 26 июля 2015
Ответ дляСигарный шланг

главное тут сказали - не переживать, если это возможно и все получится
автор Сигарный шланг • 26 июля 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
так же прерывалось? а что пили если не секрет....
автор Сигарный шланг • 26 июля 2015
Ответ дляЧумачечая Весна

Ленивица-красавица• 26 июля 2015
Ответ дляСигарный шланг
Если обычный цикл 26 дней, то в эти месяцы он был 17-18 дней. Ничего не пила, отпустила ситуацию, решила что уже не дано. И через 2 месяца - ура!

автор Сигарный шланг • 26 июля 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
Ленивица-красавица• 26 июля 2015
Еще мы сделали вынужденую паузу на месяц - я заболела и пила антибиотики, пришлось предохраняться. После этого через месяц - положительный тест.
КонФФетОшка• 26 июля 2015
у моей соседки цикл 21 день, ребенку 12, а второго усиленно планировали лет 5, уже отчаялись, но в том году чудо произошло и в октябре родили. Сама она работает в роддоме и говорила, врачи не Боги, причин не найдут, все в норме.
автор Сигарный шланг • 26 июля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
спасибо)
Кокосиха• 27 июля 2015
сама еще не была беременна, но не раз читала что когда наступает беременность - идут кровянистые выделения и это нормально