Неутомимые шахматы• 26 июля 2015

Обувь в садик. Какая?

В школу не идем пока - мальчик, 6 лет. Размер ноги аж 31й. Ничего приличного не могу найти нашего размера.
Босоножки - не вариант. Ходим в спортивных штанах, они там ни к чему.
Посоветуйте, пожалуйста, что искать? какую ТМ?
Семенна Семеныч• 26 июля 2015
не хотела рекламить, но не могу с того сайта картинку просто взять..
я на вот такие поглядываю сыну http://tapkinalapki.com.ua/catalog/tapochki/tapoch...

миссАрфография• 26 июля 2015
Так в таких жарко будет очень в саду
Самая СоветЧиваЯ• 26 июля 2015
а мы все равно ходим в босоножках, потому что иначе - нога преет
Павлина• 26 июля 2015
Дочке 4 года,размер ножки 30 берем бефадо с кожаной стелькой.
автор Неутомимые шахматы • 26 июля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Мне кажется они тяжелые + резина на целый день не очень хорошо. Брали как-то Zetpol - не понравились.
Последние у нас были легусенькие Флоаре-КАапика (Молдавия). Очень классные. Жаль, что в нашем нынешнем размере уже не шьют
автор Неутомимые шахматы • 26 июля 2015
Ответ дляПавлина
А как они по весу?
Павлина• 26 июля 2015
Очень легкие,брали Валди - тяжелые и ножки прели.
лаМпочка• 26 июля 2015
А Ренбут тоже 31 не делает?
автор Неутомимые шахматы • 26 июля 2015
Ответ дляПавлина
Не нашла в продавалке ((( Все до 30 размера.
Вы тут брали? Может ссылочка сохранилась?

автор Неутомимые шахматы • 26 июля 2015
Ответ длялаМпочка
А Ренбут тоже 31 не делает?
Вроде только кроссовки и туфли, тапочки не встречала.
Павлина• 26 июля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-96346.html покупала здесь и в детском мире.
MariSolo• 26 июля 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
А как они по весу?
заходьте є бефадо взуття
Lutka• 27 июля 2015
берегиня. самый большой размер 21 см по стельке

Лёгкие и не парят ножку
80 грн